IHerb для стройности фигур

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Привет, девчонки!
Начиталась я вас, обзавидовалась!
Намяла за праздники больше 3-кг, при этом не забывала ходить пешком ( один раз даже 12 км прошла от расстройства :ag: за съеденное), в фитнесс-клуб на полдня с 55-минутным занятием пилатесом, час на сауну, и 200 метров брассом. Пью постоянно Thyroid Energy (проблемы со щитовидкой), High Absorption CoQ10,with Bioperine 100 mg,7-KETO, DHEA Metabolite 100 mg, экстракт зеленого чая, и перед тренировками Л-карнитин - это для сбрасывания веса. Все это уже скоро месяц, как принимаю регулярно. Вес прибавился на 3.5 кг (учитывая праздники):ai:
Хочу теперь попробовать вот такую схему:
CLA, 800 mg + Tru Hoodia Complex + экстракт зеленого чая.
Оставлю Тироид, и л-карнитин перед физическими нагрузками (может, что-то сдвинется с места) Лишних у меня более 15 кг! Больше нет сил менять гардероб на больший размер!
Вот только приеду с отдыха, как раз к тому времени "новый комплекс" приедет, посмотрим, что получится! Пока буду придерживаться предыдущего, хотя надежды мало на изменения в лучшую сторону(((
 
  • Like
Реакции: Фель

olqwer

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
4
1
0
урал
всем здравствуйте! Я читаю форум давно, правда только сегодня зарегистрировалась. В общем пью недели две CLA, после первой нддели стала замечать ее действие. Мне нравится!
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Сообщение от margal77 Посмотреть сообщение
я постоянно жру халву в шоколаде и всякие майонезные салатики

а как этот запретный плод попадает в твой холодильник?
Я покупаю сама в приступах безумия.:crazy: Я халва-в-шоколадный наркоман. А еще я оливьедный наркоман и селедко под шубный. :girl_crazy:Спасите меня кто-нибудь.
 

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Кариночка, напишите и мне, пожалуйста, ответ по целлюлиту. Давно с этой бякой борюсь, 2 года занимаюсь йогой, правильно питаюсь, хожу на массаж, а ему хоть бы что((
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
BlackDiamond, Наташа, спасибочки!!!
Низкое давление есть - обмороки, головокружения бывали.
А все остальное пошла читать:)

mar1979 добавил 29.05.2011 в 16:28
Беркана, спасибо!
Я к сладкому равнодушна и есть или нет - все равно, но как-то только начинаю садиться на диету, то сразу хочется сладкого чаю - просто до жути...и фруктоза никак не заменяет:((
 
Последнее редактирование:

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Девочки, а что скажете про статью про Л-карнитин? там говорят, он бесполезный(((( я вот сама нагуглила после того, как ко мне мой карнитин приехал((( что, неужели на самом деле плацебо:( .....зря чтоль потратилась? помогите разобраться?:(

Мда засело у людей в головах мысл "л-карнитин для выносливости" - ниче будем учить.
НЕ ДАЕТ ОН ЕЕ.

ВСЕ КТО ХОЧЕТ И ВЫНОСЛИВОСТЬ И МЯГКУЮ ПОТЕРЮ ВЕСА - ГУАРАНА на хербе есть.
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Don Ralfonso, Да у вас наверное вес небольшой и эти 5 кг не такие уж особо и лишние)) а у меня вес был 88 кг!!!!!


люда 1985, Я пользуюсь таким http://www.iherb.com/Action-Labs-Super-Fat-Burners-Plus-Bromelain-120-Capsules/21122?at=0 я не знаю есть от него толк особый или нет, я столько всего пью сейчас, что уже не пойму что именно действует! ))))

Zima добавил 22.03.2011 в 23:46
Фель, Ооотличный обзорчик и главное очень мне вовремя. Я сейчас как раз озадачена покупкой протеиновых батончиков и коктейля. А то тут беда такая, перед началом критических дней тааакой жор нападает к вечеру, надо его белками то и погасить бэ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: люда 1985 и Фель

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Sekret, по поводу препаратов, я бы их принимала в разное время.
Состав у них разный, в первом есть хром, он убирает тягу сжевать сладкое.
Есть коктейли для замены приёма пищи,есть для занятий спортом.
Там где шейкер,как раз для замены завтрака,например.

У меня расхождение мышц:( Что сказать - огромный труд хоть чуть-чуть привести живот в форму, и то результат очень медленный.
У меня спорт,и хула-хуп

Оля А. добавил 05.03.2011 в 17:12
Вот такой девочки покупают http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ety-Pack-with-Shaker-Cup-7-Packets/14208?at=0

И по поводу живота - у доктора были?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sekret

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
TODESonia, я стабильно влюбляюсь в собственного мужа к весне, и что вы думаете?
Начинаю готовить ему шикарные ужины и ... поправляюсь:ag:
Может, надо влюбляться не в мужа?:)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
scorpiosha, Можно карту сделать за 10 минут в Связном или Евросети
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Оля А., :ag: бромелайн возьму себе!ыхыхы
Спасибо Оль огромное !
 

ЮсяО

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
11
9
0
СПб
обращайте внимание: на хербе есть протеины на сукралозе и ацесульфаме, а это довольно спорные подсластители, впрочем, как и фруктоза (твинлабовский выше как раз на ацесульфаме и сукралозе). Все же лучше выбирать без подсластителей, либо на стевии (хотя на мой взгляд, первые - перспективнее, лучше уж организм от сладкого отучать, чем обманывать).
У меня есть такой http://www.iherb.com/Country-Life-B...Powder-Natural-Flavor-12-3-oz-350-g/1804?at=0
На вкус как сухой заменитель сливок или детское питание. Прямо ностальгия ) Растворяется нормально, но густоты не дает, да там и не от чего.
Еще где-то в пути такой протеин на стевии: http://www.iherb.com/MRM-100-All-Natural-Whey-Dutch-Chocolate-1-01-lbs-458-54-g/22689?at=0

И еще хочу попробовать какой-нибудь рисовый, для разнообразия.
Но в целом, для меня белковые коктейли - это просто находка. Потому что мясо-яйца я не люблю, про рыбу тоже частенько забываю, а молочное как раз люблю. От стакана коктейля наступает тотальнейшая сытость надолго, процесс похудения идет гораздо веселее.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ирина Нескажу, (3-ацетил-7-оксо-дегидроэпиандростерон) - вот хорошая форма 7Кето, все остальное чревато последствиями, введите 7Кето в поиск темы по спорт питанию и увидите отличную дискуссию про 7 Кето.
Фирма Гималаи мне нравится, Гарцинию тоже люблю.
Ещё может маме Асаи диет попить? Цена лояльная, но если решите, то купите сразу 3 баночки - курс, они там что-то по 7$ чтоли, есть вообще не тянет при их приёме. Но прервётесь и всё). Если пить то курсом).
 
  • Like
Реакции: Ирина Нескажу

mail-22

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
54
8
0
Масква
ну как же, это очень не полезно, вот упадет процент жира в организме до нуля и все
 

mail-22

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
54
8
0
Масква
KatrinSolntce, началась ужасная слабость, тряслись руки,испарина пошла по всему телу
мы всем коллективом на работе пробовали - эффект был похож на слабый кофе - и никто не падал в обморок с испариной по всему телу
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
BagiraNat,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: BagiraNat