IHerb для стройности фигур

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
anutka9889, у меня похожая ситуация, мне поставили диагноз гипотиреоз, я пропила год гормоны, а потом бросила и ещё больше набрала! Начала с http://www.iherb.com/Pure-Advantage-Thermo-Burn-II-5-Stage-Fat-Burner-90-Capsules/37188?l=ru мне очень помогло, вес начал стремительно уходить, ну и тренироваться и заниматься различными видами спорта появилось желание, перестала постоянно хотеть есть, пропила 2 баночки подряд, за 2 месяца -10 кг. И буду заказывать снова! Надеюсь, что вам тоже поможет! И кстати, анализы крови стали гораздо-пригораздо лучше!

Скажите, а у вас были какие-то неприятные ощущения от приема этих таблеток? У меня стоит банка, но как только я приняла одну таблетку, у меня сразу неприятные ощущения в голове, как легкое головокружение. И еще я стала дерганая какая-то, увеличилась скорость реакции. Наверно мне не стоит их пить.
 

Omela

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
9
0
0
Москва
Лучше напишите как результаты у брата?
И что с самочувствием? Какие симптомы?

У него все прекрасно, ест меньше, утомляемость меньше, говорит, что в зале заниматься легче. В прошлом году он как раз на них месяц сидел, говорит, что диету с ними легче переносить. А у меня в первые часы какое-то нервное состояние, и как показалось, сердце просто выпрыгивало. По питанию, пока не поняла, не могу сказать, что не хочется есть, но вот на сладкое не потянуло.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Zctym, экземы разные бывают, на что так реагирует кожа, то и нужно исключать. Но то, что выделено жирным шрифтом можно и нужно есть практически каждому здоровому человеку. Пользователю, который процитировал данное сообщение нужно было захватить кусок про дерматолога и посмотреть на дату сообщения.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Девочки, а кто пробовал и айхербовские шейки и наш энерджи диет? Интересует шоколадный вкус (фруктовые я вообще не люблю) Какие вкуснее? Я понимаю, что вкусы у всех разные, но все равно интересно. Я вот не вытерпела, прикупила себе банку шоколадного энерджи диета, и на вкус хоть и не особо противно, но и не сказать, что вкусно. Приходится себя заставлять его пить. А еще интересно, в шейках есть что-то, что помогает ходить в туалет. Я когда мало ем, сразу начинаются проблемы со стулом. Пробовала клетчатку - не пошло, болит от нее желудок.

вкуснее энерджи здесь не найдёте коктейля....попробуйте вкус "кофе" у энерджи, очень классный!:yes:
проблемы со стулом временные...потом норм будет.
 
  • Like
Реакции: Юляна и margal77

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Беркана дайте ссылочку на проверенную Гарцинию
мне она оченна подходит, комплекс такой (гарциния с сенной)
на ночь выпил, с утра сходил.. весь день свободен:ah:
я ее покупаю в Тае, сейчас пока не собираюсь, так вот может на хербе закажу

Мангостин это то же то что и гарциния (одна из разновидностей). Видела я мангостин в сухом виде...
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Mangosteen-187-5-mg-60-Tablets/6784?at=0
А что за волшебная добавочка? через неделю как раз в Тай улетаю
 
  • Like
Реакции: Тандем

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
а какие есть БАДы на хёрбе для восстановления обмена веществ, может ли кто подсказать? или как искать по поиску их?
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Согласна с Naso4ek


Мальта, если вы будете продолжать налегать на булки и конфеты не спасет ни одно, даже самое действенное средство. Пересмотрите в первую очередь свой рацион. Наберитесь силы воли и откажитесь от сладостей и наоборот присмотритесь к молочным, мясным изделиям. Вы увидите что вес начнет понемногу уходить. Постепенно вводите в свою жизнь упражнения. Найти минут 40 хотя бы раза 3 в неделю можно! Вес продолжит уходить, а тело будет становиться более упругим.

И вот если на каком-то этапе похудения ваш вес зависнет, тут пинком организму сможет послужить жиросжигатель, но он не обязательный, можно вполне и без него обойтись.
 
  • Like
Реакции: Мальта

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Я согласна с Kaatia. Я до беременности весила 55 кг (рост 178). Во время беременности был дикий жор:ai:. Ну и естественно, поправилась. Малышке уже почти 5 месяцев, а у меня лишние 10 кг. Этот вес распределился неравномерно(попа, ноги):(
Худеть взялась. :clapping: до своих 55.
А моя знакомая с теми же данными (нынешними данными вес, рост) выглядит вполне гармонично. :ay:
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
а шо дает ?
прикол йогуртов в живых бактериях же...

я бегу йогурты с классической болгарской бактерией, годны после готовки 4 дня. Моя йогуртница, в отличие от мулинексов не перегревает закваску с молоком, а поддерживает нужную температуру для их, бактерий, размножения, т.о. натуральные йогурты полезны именно содержанием в них живых бактерий, которые очень полезны для пищеварения.
Йогурты, почти все, которые продаются в магазинах, как раз изза наличия консервантов имеют очень малую часть полезных бактерий, либо не имеют вообще.
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
:)))) ну, все индивидуально.

я тоже его брала по хвастам, говорили, что убирает бока, а получилось так :))).

йогурты и фрукты - сахар и углеводы

перейдите на мясо, яйца, рыбу и помидоры с огурцами. плюс КЛА
через неделю 5 кг не будет
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
lesya)
спасибо) да видимо я совсем не то заказала а скоро приехать должен((((
я то думала это просто как коктейль для энергии с утречка:(

На счет энергии- первый раз слышу, может более опытные iherbовцы подскажут :)


Кстати, по поводу стевии: подскажите пожалуйста есть White Stevia, а есть No CarbsBlend. В чем разница?
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
ооо:( а я такой жду:( очень надеялась на него... да и стоит он в 2-3 раза дороже просто хрома:(

Я не буду на него наговаривать, тем более купила тоже по отзывам на шопхелпе, но не знаю.. смутное у меня впечатление.. :(
я даже не одну, а две таблетки утром стала пить....(
буду ждать тогда от вас отзывов, как придет :)
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
насчет белковых коктейлей - мне кажется на обед мало будет только его пить, вот можно сместить его на ужин, на ужин желателен изолят белка, и лучше будет 0-0 жиров и углеводов. Могу поискать ссылки если нужно =) Л-карнитин пью сейчас
спасибо большое! буду благодарна за ссылочки :)
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, а шейки бывают в маленьких упаковках? Хотелось бы сначала попробовать. Мне как-то подруга давала попробовать герболайфовскмй коктейль, так я тогда подумала, что мне легче вообще ничего не есть, чем впихивать в себя эту бяку, хотя подруга пила с удовольствием. Поэтому советовать, что вкусно, что нет сложно, у всех вкусы разные. Я вот не люблю ничего фруктовое, а вот шоколадный интересно было бы попробовать.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
КотоФея, а у меня СЛА MRM из спешиалз, запаха не чувствую, капсулы светлые, ничего подобного нет и результата тоже пока не чувствую... Надо ваш заказать)))