IHerb для стройности фигур

Bogiiinya

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
4
0
0
Москва
Bogiiinya, Я пью кокосовое масло в капсулах. Но никакой слабости нет. Есть только нежелание наедаться побольше.

Спасибо за ответ! Пью второй день и сегодня слабости нет, правда есть вообще что-то не хочется...
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Marberry, я пью СЛА 2 раза в день по 3 капсулы, но еще ограничиваю ккал :) принимаю меньше недели)
 
  • Like
Реакции: Marberry

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Maruka,после того,что уже писала,ни см не убавилось.Тем более эти наши праздники!)))Но я на этом не успокоюсь,будем дальше жирок плавить)))
 
  • Like
Реакции: Maruka

anutkaarh

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
14
0
0
Архангельск
Девочки, а кто-нибудь пробовал Natrol Tropical Thin? Там в аннотации расписаны диеты для мужчин и женщин, получается только при определенном питании эта штука работает?
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
в хвастах девушка хвалила вот этот препарат
Попробовать хочется, но я переживаю за наличие мочегонных трав. На меня они всегда очень сильно действуют, боюсь прописаться в уборной надолго :ag:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
margaretta,
я вообще слышала, что лучше с жирком, что молоко, что кефир! да и не заморачивайтесь по поводу 0,5%- у нас сейчас таааакое молоко-мама не горюй!если вообще его так назвать можно:(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мальта, поверьте, чуть позже результат был еще лучше :) и сейчас он держится все еще, хотя я мясо с картошечкой и макароны по-флотски оч люблю :ah: Но при этом я таки приседаю и минимальные упражнения делаю.

Вот простецкие упражнение, для живота и боков, которые занимают 5 минут, но результаты от них отличные, сама видела фото до и после вконтакте



Вот еще для мотивации чуток - сестры Давалос

 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Так-с, у меня сдвинулось похудение с мертвой точки, по пару см. во всех нужных местах, без всяких прибамбасов, как советует Беркана:ax:, перестала жрать, а так я всегда или плавала, или бегала на лыжах, или велосипед, но ела больше, чем сжигала
А сейчас приедет карнитин и коктели.........:ay:

вот вот! главное рот на замок! :ag:
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск

Присоединяюсь к вопросу
Что в составе этого препарата?
Переводчик выдает это : Специальная смесь ( что в ней? )
Другие ингредиенты:
Ацесульфам калия, сукралоза, натуральные и искусственные ароматизаторы. Цвет добавил (FD & C синий, FD & C красный, FD & C желтый)
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, спасибо за советы! Мне даже кажется, что благодаря общению на этой ветке мне удастся немного похудеть, этакая мотивация:yes:
А еще несколько раз встречаю в этой теме, что карнитин должен быть "правильный". Я даю сыну наш аптечный "элькар", это ведь тоже л-карнитин, он правильный? Или это разные вещи? Но я собиралась после сынули эту баночку элькара допить тоже в похудательных целях.
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
НА это буду и надеятся) :ax:

Проще, чем на айхербе заказать - нету нигде. Настолько все просто, что сами удивитесь. Тем более полазив здесь, наверное захотите заказывать и с других сайтов. Самую простую карту классик сделайте, это не так долго и не так дорого. :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
luluna, [OFF]да, он у менЯ не без недостатков, конечно, но как-то адекватно относится, я ему и такой нравлюсь, буду худее, ну, хорошо, полнее, ну, переживем:)
Вообще, в этом плане, мне кажется, надо сразу мужей ставить в рамки. Женился же на том, что имеет, сами с возростом тоже редко Аполонами становятся:) Просто если мне муж заикнется о моем весе, я сразу пальцем ткну в его пузо, которым он явно не особо планирует заниматься:))[/OFF]

Доня, [OFF]а я даже оглашать не буду, цифра жуткая в моем понимании:) И до нормы мне пилить и пилить, другое дело, что при норме веса на мой рост я выглядела тощей, попа оставалась большой, а от груди было название:) Я, конечно, не люблю большую грудь и с удовольствие схуднула бы до В, но тогда была какая-то совсем тощая:) Так что мне б вот говорю, киллограмчиков 10... 4 вот скинула летом, так из-за НГ как раз набрала, буду опять работать над этим... Но на диетах я сидеть совершенно не умею, у меня эффект отторжения идет, если нельзя съесть, значит, просто необходимо съесть:))) Кстати, по нормам у тебя совершенно нормальный вес:) [/OFF]
 
  • Like
Реакции: maria_kmm

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
SonaMia, видела тут в темке про БАДы что добавки с хромом по-моему отбивают как раз аппетит и тягу к сладкому (особенно второе). Надо там поискать или в темке Хвасты. Фель в начале этой темы тоже писала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=829715&postcount=11
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Девочки !
Как и все я живу с мечтой похудеть...купила себе протеиновый коктейль, но не пью т.к. думаю лучше немного салата съесть или грудку курочки, вообщем не пошло, пила пару раз и сейчас стоит без дела!
Потом брала для спорта L карнитин жидкий вот такой
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnitine-Liquid-Citrus-Flavor-1000-mg-16-fl-oz-473-ml/454?at=0
Вот это вещь хорошая, всем очень советую...во время тренировки выносливость появилась:) на кардио могу дольше намного заниматься и потоотделение мне кажется значительно увеличилось...как то не выпила его и ощутила, что спортивного задора во вне значительно поубавилось:yes: В общем штуковина реально работает
И гвоздь программы препарат CLA и его удивительный эффект
http://www.iherb.com/Now-Foods-CLA-800-mg-180-Softgels/318?at=0
Я уже писала что первую неделю с начала приёмов меня мучила постоянная отрыжка и газы...было ощущение переполненного желудка...не похудела не на грамм потом ощущение ушло и я внезапно бросила курить не с того не с сего...на этот эффект я явно не рассчитывала (курила более 12 лет, было много попыток бросить, но без результата), сейчас просто тошнит при мысли о табаке, больше я нечего не принимаю и всё это могу связать только со CLA! Подскажите не у кого не было подобного совпадения?!!??? Я до сих пор не могу поверить в своё счастье:ag:
Но как результат отказа от сигарет + 2 кг (это я так о том что с прямым предназначением сла не справился)
Очень интересно услышать Ваше мнение о этом загадочном для меня эффекте....
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и Фель

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Evgstin, лучше все очищающие препараты отдельно, а все остальное потом.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, прошу поделиться методом набора 3 кг за 5 месяцев!!!! :clapping:

1) отсутствия стресса, я ушла из офиса и стала работать дома.
2) хлеб собственного приготовления (стала его есть больше :ah:)
3) регулярные физические нагрузки (для меня это балетная растяжка + упражнения на ноги = появилась попааааа :) и живот стал тверже, а то худая с висящими скадками кожи буээээ)
4) дробное питание по часам, начинаю утро с бутерброда, потом когда просыпаюсь окончательно, часа через 2 - каша, ну и т.д. :) Хотя я почти не ем жареного: запеченное, тушенное, на гриле. :ah: