IHerb для стройности фигур

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Nuro4ka, вот здесь кефирная и йогуртовая закваски. Я купила все (естественно ), но пользуюсь только кефирной, просто у меня йогуртницы нет. Закваска отличная, просто заливаешь пакетик закваски обычным молоком, оставляешь на ночь вне холодильника и наутро свежайший кефирчик. Чуть-чуть закваски оставляешь и по новой....
Here
Каждый раз в пакет с молоком добавлять пакет с закваской или достаточно чуть отливать из полученного кефира?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Zima, дело в том, что я познакомилась с банками у массажиста - 10 дней отходила, ему было пофигу есть у меня синяки или нет) вы же себя жалеть будете) начинайте потихоньку с малого вакуума, привыкайте понемногу, но я думаю синяков наставите) по синякам я делала и как не странно, страшные фиолетовые синяки сходили достаточно быстро, наверное опять же из-за массажа. любое масло подойдет хоть джонсон, хоть оливковое из магазина. можно и на подсолнечном)
 
  • Like
Реакции: Zima

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
yul, она не для массажа:ah:,на востоке из них чай пьют,такая чашка небольшого обьема без ручки,немного на бульонную похожа.
Очень удобна для этого дела оказалась,потому что края толстые и гладкие,это на каком то женском форуме девочки подсказали.Там кто-то еще и поллитровыми банками пользовался:ai:
 
  • Like
Реакции: Юляна

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
balalayca, Рекомендации по применению

В дополнение к вашей диете, смешайте 8 столовых ложек (48 г) порошка с 10-12 мл холодной жидкости, такие как вода в бутылках, с низким содержанием жира или обезжиренное молоко или несладкого сока. Настройка Almased напиток, смешивая 8 столовых ложек (48 г) с вашим любимым ингредиентов, таких как фрукты и корицы для большой коктейль дегустации. Также большой в творог или йогурт. Almased должны быть свежими и сразу же после смешивания.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки! Хочу взять вот это http://www.iherb.com/Naturally-Vitamins-Histame-Food-Intolerance-Support-30-Capsules/16475?at=0 скажите пожалуйста для чего этот комплекс? и как его правильно употреблять?

Это пробник препарата от пищевой непереносимости.
Рекомендации по применению: 1 или 2 капсулы не менее чем за 15 минут до принятия в пищу продуктов, вызывающих пищевую непереносимость. Обратите внимание срок годности до февраля 2012г.
Вот тут статья о препарате.
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Kaatia, конечно, со спортом.:)
У меня интенсивные тренировки, через день ,бывает что ежедневно.
Но! У меня объёмы талии меньше,а вот попа на 1 см выросла:(
Так я уже сижу на скудной диете, не завтракаю, ем овощи на пару и рис. Ну и пью протеин до или после трени.
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
BlackDiamond, думаю нежелательно, там эфирные масла есть, ими во время беременности пользоваться не рекомендуется. Какими-то (непомню точно) вообще противопоказано, какими-то нельзя в больших концентрациях. Решать вам.

ну естественно решать мне.
Я просто никакой информацией не владела о совместимости эфирных масел и бер-ти, поэтому тут и спросила.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
CLA с пищей принимать, линолевая кислота в присутствии с жирами лучше усваивается, это жирная кислота.
 

Solide

Новичок
Шопоголик
04.01.2014
5
0
0
беларусь
Вот из инструкции по применению жидкого л-карнитина"Хорошо взболтать перед использованием. В качестве пищевой добавки, принимать по 1 столовой ложке в день, лучше натощак. Рассмотреть вопрос о принятии этих других продуктов Сейчас: CLA и лецитина."Посмотрите на ихербе в инструкциях к жидкому л-карнитину:ag: Ну а так я считаю что все индивидуально!

Solide добавил 09.01.2014 в 22:34
Вот например отзыв с ихерба Хороший карнитин с цитрусовым привкусом со стевией ! (32 дозы по 3000 мг)
8 people found the following review helpful
Posted by Culinar From Russian Federation on Sep 21, 2013
Purchased at iHerbНа Iherb есть другой вкус ВАНИЛЬНЫЙ 3000 мг ---> Now Foods, Liquid Ribose, Cellular Energy, Natural Vanilla Flavor, 16 fl oz (473 ml) . Является биологически активной добавкой, и не является лекарственным препаратом. Этот препарат не предназначен для лечения либо диагностирования каких-либо заболеваний Приём этого препарата имеет некоторые особенности: 1 эффективными являются лишь L-формы карнитина. 2 лучше всего принимать карнитин натощак — за 0,5–1 час до еды. Это необходимое условие, т.к. смешиваясь с едой, карнитин частично связывается компонентами пищи. 3 начинать прием следует с максимальной дозировки — не менее 2000 мг\сутки. Это связано с усиленным распадом жиров на первых этапах похудения и с профилактикой развития ацидотического кризиса в этот сложный период. В дальнейшем дозировка может быть уменьшена вдвое, но минимальную дозу необходимо подбирать самостоятельно, опытным путём, регулируя её в зависимости от динамики расхода жировой ткани. Курс лечения составляет не менее 20 дней. 4 целесообразнее принимать карнитин за полчаса до любой аэробной физической нагрузки. При этом жиры, поступая в мышечные клетки, сгорают там наиболее эффективно. И наконец, последние исследование свидетельствуют о том, что Альфа-Липоевая кислота в значительной степени усиливает действие Л-карнитина. . Проконсультируйтесь с спортивным врачом ! PS Я принимаю - с утра (или непосредственно перед аэробной нагрузки) 1500 мг карнитина и 1500 мг СРАЗУ после аэробной нагрузки ! (по 7мл за 1 раз). Нет мерника :(. (А. Ковальков).
 
Последнее редактирование:

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
эмм ясно..моя не проходит..надо идти в сбер и новую заказывать
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Хм, а я сегодня все витамины выпила, я вообще планирую этот коктейль пить каждый вечер, то есть дозу витаминов надо уменьшить в 2 раза?
Вы знаете, я посмотрела этот коктейль. Там дозировка витаминов небольшая - 35% от дневной нормы. Это же немного. Может, и можно еще витамины принимать. (Ну смотря какие у вас витамины и какая там дозировка)
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
gvozd, такая же ситуация. Мне доктор сказала ничего не пить, вплоть до цитрамона. Отложила свои колесики пока =)
 

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
Надо срочно скинуть кило 5, времени всего 3 недели
конечно ответ мой немного запоздалый)) но можно попробовать диету. за 3 недели вполне реально. Я уже 2 месяца сижу на диете Дюкана, сбросила 8 кг. Самочувствие отличное. Никаких побочных эффектов нет.
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
а на этой страничке, есть что то хорошее? что помогает?
http://www.iherb.com/Diet-Formulas

и чаи? они хоть эффективны?
http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Slim-Tea-Cinnamon-24-Tea-Bags-1-69-oz-48-g/39606

и я видела там раздел специй, есть ли там кайенский красный перец?

и кому не сложно в лс помогите сделать первый заказ, буду очень признательна:)
 
Последнее редактирование:

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Sabrinka, как вы это все успеваете пить это можно совмещать CLA и асаи + еще карнитин?
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
можно легко проглотить, как лекарство, не обращая внимания на ее отвратительность

Проглотить, эт можно, главное потом не попасть на настоящие лекарства.
Кто нибудь в курсе, что там в составе кроме ароматизаторов и красителей?????
 

Зефирчик

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
159
691
0
Краснодар
А Вы не встречали заменители еды в виде грибного супа-пюре или еще чего-то несладкого? такое часто в фитнес журналах рекламируют. Я порылась, но ничего похожего не нашла.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ирина26, я бы с кормлением ничего не совмещала. Успеете еще похудеть, поверьте)

Фель добавил 06.12.2010 в 03:26
О ХРОМЕ
http://www.iherb.com/search?kw=chromium picolinate


Смотреть далее

О ХУДИИ
http://www.iherb.com/Search?kw=hoodia+

Смотреть далее
 
Последнее редактирование: