IHerb для стройности фигур

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Покопалась я тут в инете, все ищу, что с хромом делать, как его принимать. Вот что нашла:
"Хром уменьшает интенсивность синтеза жиров в теле человека, снижает аппетит, тем самым способствуя естественному снижению веса. Хром не является стимулятором и не воздействует на центральную нервную систему. Он увеличивает запас гликогена в печени, что, в свою очередь, влияет на центр контроля аппетита в мозге, приостанавливая импульс постоянного голода.
Как и большинство добавок, хром должен приниматься с пищей. Это требуется потому, что он работает как модулятор при метаболизме других субстанций. Например, в силу того, что пик инсулина наступает после приема внутрь углеводов, и по той причине, что хром усиливает воздействие инсулина, имеет смысл принимать хром только тогда, когда уровни инсулина самые высокие.

Если вести речь о дозировке, то нет смысла принимать больше 400 микрограммов в день, причем эту дозу следует делить на две 200-микрограммовые дозы или четыре 100-микрограммовые дозы в день".
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
imina, Спасибо! Наверное куплю эту: http://www.iherb.com/Olympian-Labs-...oleic-Acid-1g-1-000-mg-210-Softgels/8932?at=0
Не хватает мне последнее время мыщц... Ну даже если не поможет для рельефа, все равно полезно.
Т.е. эту пьем до еды 3 раза в день? К тренировке никак не привязывать?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
G&P,серьезно??? Что еще кроме приема масла делает? На сколько ограничила питание??
Принимаю перед едой..иногда после если забуду..может что-то не правильно делаю??
Или просто на мне не работает?
Серьезно! :) Не так давно про них хваст писала.
Особо в еде не ограничивает, говорит капсулы отбивают аппетит, сладкое, алкоголь, никотин и др. вредные продукты
Результаты очень заметны, постоянно демонстрирует свои ушедшие сантиметры))
На лицо похорошела, расцвела что-ли, ноготки и волосы хорошо растут, правда стала мыть чаще.
Принимает с едой, сейчас по 2 кап. 3 раза.
Подождите, может вес сдвинется, у нее изначальный примерно 80 кг, при высоком росте, а может ошибаюсь.. не говорит сколько весит, но постоянно твердит об ушедших кг))
 
  • Like
Реакции: Фель и ksu79

Coc0Chanel

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
68
92
0
Москва
Don Ralfonso, вы рассказываете это человеку, коорый последние 7 лет перманентно на диетах? в общей сложности я с 68 сейчас добралась до 56 при 175
просто после некоторых бадов вес возвращается быстрее, чем если бы я их не использовала
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Алчонок, отзывы о кокосовом масле в капсулах были в хвастах. Не смогла найти отзыв, но нашла отзыв в данной теме. Вообщем кому-то помогло отлично похудеть, а кому-то ни холодно ни жарко от этих капсул. Видимо все зависит от массы лишнего веса и питания. Капсулы помогают меньше кушать, т.к. заполняют место в желудке, разбухая, за счет этого и идет похудательный эффект.
 

-Маринчик-

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
129
200
0
Ногинск
это снова я зануда...:ah:
а если это- http://www.iherb.com/Amazing-Grass-Amazing-Meal-Original-Blend-11-8-oz-334-g/18009
белковый коктейль, то им можно заменять ужин, или допустим обед? (ну бывает, что пообедать вовсе некогда, не голодать же уж совсем)
интересует именно полностью заменить, а не дополнить...
По вкусу не сказать чтоб противный, просто не очень хорошо растворяется в воде. Я его уже употребила, интуитивно, нужно было идти на физкультуру, а завтрак проспала, выпила это дело за час, и ничего так... не было жуткого ощущения пустоты в животе и тяжести тоже не было. одним словом- понравилось. К тому же после физкультуры не было чувства усталости. А теперь хотелось бы выяснить, для чего же оно было на самом деле.
Попробовала я это чудо... развела в молоке чтобы вкуснее было, на вид и на вкус, как-будто это до меня уже кто-то выпил и его стошнило обратно в чашку. В общем полная чаша этой бурды пошла в унитаз((
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
Шолик,
КотоФея,
спасибо :)
посмотрела некоторые другие на хербе, там тоже мне попались только те где говорится во время еды пить, видимо это толко нау фудс решил выделиться))

ПС у меня кла от чип саплайментс.
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Дорогие форумчане, подскажите, эффективен ли зелёный кофе, интересует конкретно вот этот продукт:
http://ru.iherb.com/Genesis-Today-Green-Coffee-Bean-with-Svetol-Pure-60-Veggie-Caps/46056
GTI-01296-3.jpg
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alennka, у меня 2 варианта:
1 - думают, что ты пьешь дешевейший и поэтому самый плохой.
2 - все-таки скушать курочку лучше, чем белок "выжатый". Мы же не замещаем прием пищи мультивитаминами :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Belka-Nika, а может Вам просто какого-то элемента не хватает и вы неосознанно едите больше того, где он содержится? ну или к холодам сейчас запасается организм. Все-таки -20 на улице. У всех эти запасы разные.

Мне хорошо протеиновые коктейли помогают и мясо. Почти только ими и питаюсь.
 
  • Like
Реакции: Васса* и Belka-Nika

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Дувочки устала лазать по темам, глаза в кучу ,итак чтобы сбросить лишний вес после праздников я должна начать с хлорофилла затем снять тягу к сладкому это хром, а дальше давайте вместе составим алгоритм ,желательно с сылками. Я ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО НЕ МНЕ ОДНОЙ.
 
  • Like
Реакции: Шанелько

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Фель, тема шикарная просто, :)спасибо!
Короче, худия просто аппетит уменьшит. Даже не знаю- и так аппетита нет,ем по привычке. Особенно плохая привычка - шоколад,но зато какая вкусная привычка:ad:
Ирина26, а у меня кухня и на работе была,очень рядом, и дома постоянно что-то готовлю.
Вот ведь закон подлости-готовка меня спасает от стресса.
И всю жизнь себя ограничиваю в еде.

Оля А. добавил 06.12.2010 в 12:59
Ирина26, а вы не худеете при кормлении грудью? Я как ненормальная худела,правда малой только то и делал,что молочко сосал почти всё время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Quickstyle

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Доброе утро! Девы, наткнулась на такой коктейль, http://www.iherb.com/Naturade-Total-Soy-Meal-Replacement-Vanilla-27-50-oz-780-g/20708?at=0, очень цена у него хорошая. Ни кто не пробовал?

Девочки, этих коктейлей так много, на что в составе вообще надо обращать внимание? Мне коктейль нужен для замены ужина, что бы в холодильник не лазить.
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
девы, у меня вопрос по поводу клетчатки (купила в аптеке "сибирскую клетчатку"), после 1й ч.л. выпитой с водой ( даже на сытый желудок), начинается такой дикий голод что не возможно ничего делать, приходиться шлепать к холодильнику и искать чем закусить. Как ее есть в таком случае? или вообще не есть?
На моей написано, что она подходит диабетикам(сахар понижает). Как я поняла из всего прочитанного что если сахар в крови падает, то соотв-но и есть хочется..или не так?