IHerb для стройности фигур

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
Seda, может создадите группу худеющих по этой методике, вы так хорошо все объясняете.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Rusalochka, у Вас разница в 4 кг всего лишь. Если Вы тренируетесь, то уходит жир, но приходят мышцы, а они, как известно, весят больше. Вы посмотрите на общее состояние фигуры.

Нельзя так делать
В еде сильно себя не ограничиваю, хочу - ем, не хочу - не ем.

посоветуйтесь с тренером или найдите для себя более менее приемлемый режим питания, но не такой.

Лично я не хром, ни худию, ни СЛА не пью, не вижу в них особого смысла. Если они уже месяц не помогают, то может стоит прекратить? Может вашему организму они и не нужны вовсе.
 
  • Like
Реакции: Rusalochka

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
О том что карнитин нужно употреблять перед тренировками я знаю, меня интересует совсем другое. Действительно ли, что принимая L-карнитин, женщины могут получить нарушения жирового и гормонального обмена?

Не знаю насколько серьезные, но мне в инете попадались американские исследования, в которых было доказано, что L карнитин угнетает функцию щитовидной железы, поэтому его могут принимать с гиперфункцией щитовидки. Насколько сильно угнетает не вчитывалась, тк она у меня итак плохо работает.

На счет жирового обмена, то вроде Lкарнитин улучшает его.
 
  • Like
Реакции: Kariglazaya

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Интересно, а что делать мне, которая ест мало... Больше двигаться, но возможности мало...
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
подскажите, а поскольку вы сразу банок заказываете, чтобы если каждый день пить сидя на такой полудиете, чтобы в неожиданный момент(учитывая и почту) не закончилось? в принципе себе попробовать, уже заказала, хотя не люблю молоко, но вдруг понравится, в качестве такого полуразгрузочного дня или когда действительно жор начинается, а так в большей степени для поддержания веса существующего. но хочу вот еще маме заказать, ей бы 5 кг. сбросить,а то трудно ходить, у кого есть опыт знакомых худеющих возраста за 55лет? нормально ли худеется и может что-то еще дополнительно нужно?
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Девчонки,подскажите,купила такую фигню:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Easy-Cleanse-2-Bottles-60-Vcaps-Each/9874
а понять в каких дозах принимать не могу.
Там две банки,вроде,переводчик говорит,что надо пить утром и в обед из первой,а на ночь из второй. А сколько таблеток?
спасибо
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
er567qw, Вы не в той теме спросили, есть другая - профильная, но кукурузой можно платить.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Крекер

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
1
0
0
Москва
Помогите, пожалуйста, с выбором стевии. Заказала себе, вот такую:
http://www.iherb.com/Now-Foods-BetterStevia-Liquid-Extract-Original-2-fl-oz-60-ml/863?at=0
Понравилось, нет неприятного послевкусия, сладкая. Но, вот спирт очень чувствуется. Хочу такую же, только без спирта.
Может, кто подскажет?
Еще, посоветуйте, стевию в порошке или таблетках без противного послевкусия. Хочу с собой брать.
Спасибо.
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Девушки, добрый вечер:br:...подскажите, кто-ни заказывал такую штуку я правильно поняла, что это для очищения организма? меня подруга просит заказать...где-то вычитала, что очищается организм...т.о. пару кг. и см. уходят...и кто в этом разбирается...состав как вам?
заранее спасибки)
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Фель, Ольга,поздравляю с первым результатом
А без таблеток очищение делали?? Мне пока таблетки не помогают,вот и думаю может больший эффект от очищения?
 
  • Like
Реакции: Фель

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
если всю жизнь, при склонности к лишнему весу, не *изводить* себя диетой и спортом, все вернется на круги своя и ни один БАД не поможет. как сбросите так и наберете..
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ca.ame, это к чему вопрос?) пораспространённей можно? суть не уловила)
Или вы хотите сказать, от состава Асаи будет выносливость и энергия для трени?, тогда по опыту приёма этих пилюль скажу, не будет её).
Не очень я конечно поняла вашу мысль). Я говорю про конкретные Асаи, а вы про что?).
Я котлеты и мухи вроде не путала).
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Девы пью CLA, тут прочитала, что его стоит принимать вместе с селеном+цинком. Так ли это? Или запудривание мозгов и реклама?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
luluna, с молоком взбиваю блендером, заказала шейкер, но еще не приехал.
 

Karalka

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
20
7
0
Москва
Чем то похожа на кремлёвскую диету, там тоже каждому продукту присваиваются баллы (очки??) и съесть нужно не более 40 в день, только подсчитываются углеводы.

Похожа только тем, что и там и там надо вести учет съеденного=)
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
а вы хром и CLA в какой дозировке пьете? я пиколинат хрома 200мг пью по 2 табл с утра натощак. когда по одной пью - есть легкие позывы съесть чтонить вредное, 2 табл. напрочь отбивают. а CLA у меня таблетки в дозировке 1000 мг. я пью по одной за 30-1ч до физ. нагрузки. у меня вроде нет никаких побочек
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, у меня тут явно не еда играет роль, я могу много есть, а вес держится на этой дурацкой цифре, могу ничего не есть, а он там же... Летом 4 кг сбросила, ела фрукты на ночь, окрошки много, хлеб, но похудела... Так что тут что-то еще. Хотя ваших цифр у меня и не было, при своей худобе я в юности весила 70 кг, кости тяжелые. 65 было из-за депрессии и голодовки, так у меня аж щеки впали:))

Я может скажу глупость: а дробное питание не пробовали?