IHerb для стройности фигур

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Alennka, я всего 2 дня его пью. Пока ничего неприятного не замечено. Неделю решила по 1 капсуле, чтобы организм привык. Капсулы немаленькие, но терпимо) вот фото:

48cb1c539cfc.jpg


(с телефона, качество плохое, но суть, надеюсь, понятна)
 

Sekret

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
20
0
0
Где-то там
эх... у меня тоже лишние два-три кг(((
прочитала пару последних страниц, что-то засомневалась, поэтому уточняю.
То есть вот это не помогает, чтобы сбросить вес? мне бы чуть уменьшить желание кушать
http://www.iherb.com/Natrol-Resveratrol-Diet-60-Fast-Capsules/23546?at=0
http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475?at=0
А я уже думала заказть что-либо из этого.
Может кто-то пил эти БАДы и посоветует какое лучше взять? Вообще они отличаются одним ингридиетом, а вот на что они влияет, может кто-нибудь подскажет
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Marymishka, у спирутеинов состав хороший, только сахара много - это да... А так они оч. хорошо насыщают, витаминов и аминоксилот полно, спирулина, энзимы и пр. Ну и вкусов много разных, есть из чего выбрать. Но согласна, что ими балуются в основном не поклонники фитнеса, а такие пузочесы как я:popcorm1:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Solide, Карнитин на голодный желудок может и вызывать жжение, может вообще гастритом обернуться.

Позвольте спросить, а вы на тренировки ходите?
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
Вчера получила спирутейн.. сегодня на обеде испробовала)) Оооочень густой, и наелась надолго.. Одно меня смутило: порошок такой, как будто бы влажный, не рассыпается. Так и должно быть? Или то у меня пока 2 месяца ко мне шло, немного вспотело? :)
Худию можно попробовать, но я со своим давлением оочень боюсь всяких таких штучек :(
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
Последнее редактирование:

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
mordashka, да я так-то перевела, но перевод весьма корявый и непонятно что и как. Значит в день нужно 8 таблеток выпить???? Или как? Если 4 утром, 4 вечером... Или сначала нужно пить пока первая баночка не закончится, а потом ко второй приступать??? Написано, что всего порций 30 порций... Хотя тут 30 порций как-то не плучаются... И еще 8 унций воды-это много????
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Алёнушка010, здесь нет никаких СП, каждый сам регистрируется, оплачивает заказ, доставка недорогая, еще и скидку на первый заказ получите.
Насчет второго вопроса, увы и ах, никакие чудодейственные таблэтки вес без усилий скинуть не помогут.Диета и спорт.
 
  • Like
Реакции: Maruka

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Девочки посоветуйте пожалуйста какой L каратин лучше, здесь такой большой выбор, лучше жидкий или порошок? Может кто пьет его,подскажите!!!:)
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, Я задала вам выше конкретный вопрос про добавки для жиросжигания во время тренировок. Конкретно, например, тот же пресловутый l-карнитин. Ответьте пожалуйста. Еще раз спасибо.

Прошу прощения, не увидел вопроса - так как с телефона сидел.

Да есть. Перед тренировкой : гуарана,кофеин,зеленый чай - они способствуют жж.
Есть также другие - но они химической структуры(а выше это как бы natural).- но не запрещенные.
Но думаю не стоит их пока пробовать.
Есть также и другие уже готовые комплексы - они действуют синергетически.
Но они и давление повышают, и сердце болит - это не постоянно а первые пару дней.:ax::ax:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Извините меня, но нашла только это Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods, 60 Fast Capsules.
Может ягоды асаи попробовать?

Еще была такая ссылка Chromium polynicotinate Там представлены разные производители хрома в правильной форме. Вам остается только выбрать по цене/количеству
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Всем привет девчата!!! Я писала в этой теме почти в самом ее начале, тогда мой успех был на -11 кг, а сейчас я спешу похвастать! у меня -20!!)) Того гляди к лету я буду стройняшкой!
Пью до сих пор худию, перед тренировкой пью жиросжигатель. Пью по ложке на тощак с утра и вечером льняное масло, пью рыбий жир, витамин Е, фолиевую кислоту. Занимаюсь дома каждый день по 45 минут. Кому интересно вот упражнения которые я делаю (все очень доступно и легко):

Смотреть далее
Ну и плюс к этим упражнениям пресс на доске.

Также баночный массаж и горячее обертывание делаю!
Но самое главное!! Я придерживаюсь диеты! никакого сладкого, ничего мучного, никакого алкоголя, а только как можно больше фруктов и овощей!!!
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Хочу поделиться приятным побочным эффектом от СЛА. У меня перестали выпадать волосы! До этого лезли пучками, чем я их только не лечила.... более менее эффективно помогла местная украинская пшикалка с репейником, но все равно не так эффективно :)

Скажите, а по сколько таблеток вы принимаете? Читала, что лучше его пить во время еды, и по 1-3 таблетки 2 раза в день, а вот по сколько лучше хз.

Про занятия - я делаю вечером после работы дома. Включаю видео-фитнесс и 30-40 минут, очень удобно. Скачать можно на всяких торрент-трекерах.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Программа похудения от NSP
Я думаю, все препараты можно найти на травке.

За неделю до того дня, когда вы решитесь начать худеть, пейте биодобавку Liquid Chlorophyll (Жидкий хлорoфилл) - принимайте его по 1 чайной ложке, разведенной в стакане воды.

После каждого этапа программы похудения, оценивайте его эффективность, подсчитав новый ИМТ. Если желаемый результат не достигнут - переходите к следующему этапу.

После того, как вы выполнили программу всех трех этапов, но не намерены останавливаться на достигнутых результатах - сделайте перерыв, как минимум на 3-4 недели.
Первый этап программы похудения (3-4 недели)

Loclo (Локло) - 1 столовую ложку развести в стакане прохладной воды, размешать и сразу выпить утром за 30 минут до завтрака.
Garcinia Combination (Комплекс с гарцинией) - по 1-2 капсулы 2-3 раза в день за 30 минут до еды, запивать 1 стаканом воды через 2 часа после приема Loclo (Локло).
Chromium Chelate (Хром Хелат) - по 2-3 таблетки в день во время еды.
Fat grabbers (Фэт Грабберз) - по 2 капсулы 2 раза в день за 30 минут до еды, запивать 1-2 стаканами воды (возможен прием одновременно с Garcinia Combination).
Nutri-Burn (Нутри-Бёрн) - 1 раз в день, 2 мерные ложечки.
Второй этап программы похудения (4 недели)

Lecithin (Лeцитин) - по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.
Carbo Grabbers (Карбо Гребберз) - по 1-2 капсулы перед едой особенно богатой углеводами.
Nature Lax (Нейчелакс) - по необходимости (при запорах) принимать по 2-4 каспулы вечером во время еды.
Chromium Chelate (Хром Хелат) - по 2-4 таблетки в день во время еды.
Nutri-Burn (Нутри-Бёрн) - 1 раз в день, 2 мерные ложечки.
Третий этап программы похудения (3-4 недели)

Omega 3 (Омега 3) - по 1 капсуле 2 раза в день во время еды, запивать 1 стаканом воды.
TNT - развести 1 мерную ложку в 120 мл. воды, размешать до полного растворения, пить в теплом или холодном виде 1 раз в день утром.
Chromium Chelate (Хром Хелат) - по 2-4 таблетки в день во время еды.
Co Q10 plus (Кофермент Q10 плюс) - по 3 капсулы 2 раза в день в день во время еды.
Nutri-Burn (Нутри-Бёрн) - 1 раз в день, 2 мерные ложечки.

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что приведенная схема не является универсальной. Наоборот, в каждом конкретном случае требуется индивидуальный подход. Это касается как длительности применения, так и количества необходимых биодобавок NSP. Иногда достаточно изменения режима питания и регулярного приема Loclo (Локло) для постепенного и утойчивого снижения веса, уровня холестирина в крови и улучшения общего самочувствия.

Полностью здесь http://bio-health.ru/publ/18-1-0-439
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Kaatia, вроде бы заявляется об очищении кишечника,общем оздоровлении и в отзывах пишут о похудении в талии.
Что меня подкупило-очень мягкая деликатная система и 2 варианта использования.