IHerb для стройности фигур

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Я-кефирный маньяк и вот ,что есть для меня на айтравке-закваска,буду теперь его делать в промышленных масштабах:lojka:
Вечером для нас ,озабоченных-самое то,а я его и на завтрак и на обед буду...
Кстати,здесь и йогурты есть.
 

Вложения

  • YOG-12106-m.jpg
    YOG-12106-m.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 6

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Девушки, здравствуйте! Помогите и посоветуйте определиться с выбором Бадов, глаза если честно разбегаются, и я уже запуталась. Опишу свою ситуацию, хочется как говориться в комплексе пропить))) Пока, в данный момент кормлю грудью малыша (от этого страсть как хочется сладкого), что то подумала не хочу никакой "тяжелой артиллерии", типа жиросжигателей. Ем обычно, без перееданий 3 раза в день, завтрак плотный, обед чуть меньше и ужин чуть меньше завтрака))). Но, не покидает ощущение, что хочется еще что то съесть. Маниакально хочется мясо, может витамин В попить pfrfpfkf http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-B-12-B-Complex-2-fl-oz-60-ml/419? Перекусы фруктами в основном. Вот как неделю ограничила сладкое и мучное.(остановилась на этом хроме полиникотинате http://www.iherb.com/Nature-s-Way-GTF-Chromium-Polynicotinate-100-Capsules/1918) пропью хуже не будет? а то как накинусь на шоколад))) В последнее время ноги отекают (как будто в эластичном бинте) и руки стали отекать немного (видимо проблема с почками), пью много, а вывожу маловато (хотелось бы и их как то поддержать или дать им толчок чтоб выводить жидкость стали). Что посоветуете из добавок? Заказала чай Йоги Детокс, а что еще незнаю. Предрасположенность к варикозу есть, ножки хотелось бы поддержать, облегчить, нашла вот это http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Butcher-s-Broom-Root-470-mg-100-Capsules/14940?at=0. Кроме чая пока ничего не заказывала. http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-Granules-Non-GMO-1-lb-454-g/303 Лецетин такой хочу еще прикупить. Пектин такой тоже взять хочу http://www.iherb.com/Twinlab-Apple-Pectin-USP-Caps-500-mg-100-Capsules/2324 Девочки, или может нет смысла пока кормлю грудью эпопею эту затевать, а как закончу, так и начну, как думаете? А масло кокосовое как применять если похудеть хочу? хочу прикупить самое знаменитое)) в общем одни вопросы, голова уже кругом))) просто хочется поддержать организм, чтобы сам начал нормально работать.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, не осилю всё, вот хром аппетит отбивает?? Я так понимаю он как Редуксин действует!1 а какой лучше взять то?? и какие к нему витаминчики????????Спасибо!!
А Вы не пробовали заменить сахар на стевиозид? Например,если пить чай со стевиозидом с конфетами и печеньем в символических дозах, но без сахара в чае,то создается полное ощущение сладкой жизни, но уже без сахара. У меня есть ряд знакомых, которые при приеме стевиозида похудели, правда не сразу и не резко, а постепенно. У меня ушло 6 см , муж похудел, подруга похудела, друг мужа похудел.Это в течении примерно 3-4 месяцев.
А ведь я просто перестала сыпать сахар в чай.Конфеты и подобное я ем, но потребность стала меньше в сладком.Наедаешься меньшими дозами, и лишнее в рот не уже положишь.
 
  • Like
Реакции: Liud-ok

GM_

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
5
6
0
К
Sapua, Вам его в спортзал как-нибудь заманить))
Я пробовал разные диеты. Или эффекта нет или долго не продержишься. Только когда начал ходить в спортзал вес начал потихоньку уходить. Спортзал это не только трата калорий. Это и улучшение обмена, улучшение гормонального состояния, у нас мужчин больше тестостерона вырабатывается. Когда видишь, что мышц стало больше, а это будет у новичка обязательно, даже если программа не самая правильная и питание не откорректировано, то понимаешь, что результат есть. Начинаешь задумываться о правильности питания. Если бы мне раньше кто-то сказал, что я утром буду кушать кашку овсяную, а вечером (последний прием пищи) творог обезжиренный, я бы не поверил))) А сейчас без каш не могу, а мучное и жирное само не лезет. Я не смог бы себя заставить, а так организм сам просит.
К тому же, мышцам требуется больше калорий для поддержания. Например если взять двух очень похожих людей, например братьев близнецов, оба по 100 кг, но один полный человек, который ведет сидячий образ жизни, а второй спортсмен с мышечной массой, то их потребность в калориях будет разной почти в 2 раза. Т.е. полному нужно в 2 раза меньше калорий для поддержания жизнедеятельности организма. А все что свыше, опять пойдет в жир. Полный будет потреблять 3500 калорий и толстеть, а спортсмен 5000 калорий и оставаться таким же… и это без учета калорий для тренировок. Согласитесь, выгодно быть спортивным)))
Я не могу сказать, что диеты дающие быстрый результат это зло. Но часто встречал мнения, что чем быстрее худеешь, тем сильнее и быстрее будет «откат», т.е. возвращение к прежнему весу, а то и к большему.
Сосредоточитесь на том что бы отправить мужа в спортзал. Может быть подарить абонемент, сделать так, что бы друг попросил его ходить вместе с ним «за компанию», ходите вместе с ним. И вообще, природа наделила мужчин силой, а женщин хитростью, придумайте что-нибудь))
А на счет спортивного питания посмотрите вот эту лекцию: http://www.youtube.com/watch?v=mXq2ByR_Wl8
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Kaatia, В этой теме на 6стр.было обсуждение.Про спорт я ни слова не увидела,по той ссылке от NF,что Тандем дала:
Здоровое управления весом,
Уменьшает жировые отложения,
Увеличение мышечной массы,
Усиливает сжигание жира...
Писали где-то ещё про Мега Худию:ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Guette, если молочный, то тогда в первой половине дня. Если Вы ложитесь в полночь, а последний прием пищи до 6, то Ваш организм голодает и естественно, когда Вы покушаете с утра, то он постарается все это отложить в запасы. Посмотрите передачи с доктором Ковальковым, он достаточно толково это объяснил.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Guette

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Посоветуйте белковый коктейль без сахара для замены ужина время от времени) от ассортимента голова кругом...
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Naso4ek, наверное на завтрак - самое то. Витаминов там куча, плюс они заявлены как энергетики.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Naso4ek, я не спец, но по своему опыту. Я чай несладкий пью уже много лет, не пью газировку и соки (позволяю себе их иногда в качестве плюшки), то есть из напитков простая воды практически всегда. Я не могу сказать, что сильно увлекаюсь пирожными и тортиками. Еду стараюсь солить соевым соусом, но чаще всего муж ворчит, что еда не соленая, а мне нормально. Но ВСЕ это не привело к снижению веса. Я бы даже сказала, что со всеми этими переменами я его скорее набрала.

Кстати, и сладкого мне обычно если хочется, то вполне конкретных любимых вещей, мне подруги всегда завидовали, я легко могу отказаться от шоколадки или торта, ну, кроме брауниз или донатов, но этих много не съешь, дорого:))))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
а я читала,что после 18.00 кушать НУЖНО!!тк ночью формируются клетки,им нужен белок,поэтому вечером можно кефир,йогурт,яичко итд))
а какой он хром на вкус????)))):ah:

обязательно нужно!:yes:
правильно вы читали! белок на ночь запускает гормон роста. Гормон роста у взрослых людей отвечает за расщепление жиров. Поэтому съеденный на ночь творог "худит")))
только кефир и йогурт ни фига не белок. Посмотрите состав - это белково-углеводная смесь в равных практически пропорциях. А надо именно белок - творог, белковый коктейль... морепродукты можно)))

пиколинат хрома никакой на вкус))) он же в капсулах:ad:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Чеб съесть чтоб похудеть???
Я вот на завтрак хурму(или апельсин, или грейп), потом(особенно с ночи) спать, потом кофе и снова хурма, вечером белковое что-то.
Если днём спать не буду, значит наоборот, мясо и даже с углеводами утром, хрукты-вечером. И кофе.
Может неправильно, но мне так хотелось и оно сработало.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Maruka

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Девы помогите, крайне необходима помощь. :ak:
Смотреть далее
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
У всех разные способы похудеть. В первую очередь нужно изменить образ жизни и привычки питания.
Как то раз в интете нарыла статью про похудение Стивена Хоукса. Смысл в том, что он пропагандирует интуитивное питание. Т.е. человек - живой организм то есть он должен то, что хочет и когда хочет. Мы часто едим не потому, что хотим, а потому, что время обедать или просто за компанию. Диетами истязать себя неэффективно. Человек когда сидит на диете постоянно думает о еде, точнее о том, что ему нельзя есть. Помню, в школе были проблемы с весом, мне казалось, что есть вообще вредно и нужно 600 ккал в день :ag: Кстати, я бы посоветовала быть осторожными со сжигателями жира. Мне в спорт клубе продали что-то на основе эфедры, потом эти препараты запретили т.к. они вызывают инфаркт. Думаю бады можно те, которые помогают пищеварению. И посоветоваться с врачом, если знакомый врач есть, можно ему прочитать состав. Чтобы себе самому не навредить.
Вот собственно статья Хоукса. Да и в поисковике много инфы на тему.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Так я так и делаю уже давно. Воду пью 2 литра , бывает но редко забываю или уедем и воду не возьмем , тогда мало пью., ПП.спорт, худею где угодно , грудь, живот, но ляшки нет:(.

[OFF]Шейпинг.
14 лет назад, за первый месяц (8 занятий) ушли "ушки" с бедер. Занималась 10 лет подряд, не было никакого целлюлита. При чересчур правильном питании и очень активных занятиях процент жира в организме опустился до 18,7%. Тренер з аголову хваталась и требовала "без фанатизма". Подняли жир до 21,5%.
Потом бросила, 3 года не занималась :bu: Вот тут целлюлит меня и подкараулил. Жир был 32% :aq: Через месяц занятий - 28%. Целлюлит медленно-очень медленно уходит (1час шейпинга + 40 минут инфракрасной кабины с обертываниями водорослиевыми + 30 минут лимфодренажного массажа с белорусским антицеллюлитным кремом) Только после пятой процедуры появился видимый эффект.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: qwerty123