IHerb для стройности фигур

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
добавлю и сюда с хвастов =)
всем еще раз привет =) пришла моя мааленькая посылка =) Собсно ждала другую, но почта меня спросить забыла))))
Итак, ради чего все собиралось)

Заказывала с целью заменять ужин. (я типа худею, жир=0гр, углеводы=0гр) Смешивала с 300мл молока 0.5% домик в деревне, так как рекомендовано мешать на 350 гр, я положила чуть меньше порционной ложечки =) Размешивается быстро и без комков. НО
Смотреть далее жидковат. Насчет насыщения пока не скажу. У меня какой-то жор сеня(((( На вкус как детский ванильный коктейль, а запах... Пахнет на всю кухню =)

Девы, может кто знает еще белковые коктейли(вкус-не важен) где бы заменителем сахара была бы - стевия.


ЗЫ: банка просто ОГРОМНАЯ!!!!
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и LeEo

valpan

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
13
11
0
Болгария
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Acetyl-L-Carnitine-HCl-588-mg-120-Capsules/7779?at=1

Девочки, такой кто-нибудь брал Л-Карнитин?

Читаю отзывы, люди про улучшение памяти пишут какую-то..(
это не то вообще? не для похудания и тренировок?

Ацетил-Л-Карнитин это специальная формула Л-Карнитина,которую можно изпользовать и без тренировок и дополнительно хорошо влияет на память и концентрацию. Можно пользовать во время экзаменов :ad:

Вот этот рекомендуют тоже для тренировок... http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-L-Carnitine-Fumarate-855-mg-180-Veggie-Caps/4939?at=0
:ay:
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
я пью сла вот такую http://www.iherb.com/Now-Foods-CLA-800-mg-180-Softgels/318?at=0 уже 3 недели по 1 капсуле 3 раза в день...похудательного эффекта особо не вижу, спорт у меня 4 раза в неделю, но это ещё и до Сла было...От неё у меня постоянная отрыжка и газы:ai:...сейчас ещё более менее, а первое время думала, что меня разорвёт...может я что то не так делаю...???
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Naso4ek, [OFF]ну, у меня не до такой степени, что малейшее изменение. Я как раз и говорю, что казалось бы убрала лишний сахар, а вес не ушел. Он прибавился после гормональных, но дальше определенных цифр не уходит даже если я съем чипсы на ночь. Вот уменьшить его, вот это да, проблематично. Так что тут дело не в наследственности. [/OFF]
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Naso4ek, долго-долго рассматривала ваши фотки. Сначала показалось, как всем, что одно и то же, а потом стало понятно, что на первой фотке и правда больше, вы там даже ноги немного шире поставили, в общем разница есть и такая...значительная.
Знаю, как "вроде стройняшкам" тяжело худеть, когда никто не видит, а хочеться, что б вот тут было...как 10 лет назад... "Коровам"(чур без обид) проще ИМХО(сама была 50-52-го размера), и результат виднее и окружающие комментят... А вот с 46 до 44 сбросить иногда намного тяжелее.
В общем РЕСПЕКТ!

А расскажете про общее самочувствие?

Я вот собрала в посыли жуткую смесь из худии, акаи, и банабы(а еще ж гарцинию не положила) и думаю: похудею или отравлюсь? Еще, правда, не заказывала...думаю.

Прошлым летом пробовала водную диету-ниче так было, может повторю.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Ленок-бегунок, травы я бы при кормлении точно не рискнула пить, а от отеков морсы пить не пробовали, клюквенный брусничный например. Лецитин, пектин при кормлении можно.

Спасибо, да как то не помогают, что то не вижу эффекта. А лецитин, в капсулах лучше брать, или рассыпной? Или рассыпной экономически выгоднее? думала взять лецитин в капсулах. Пектин и лецитин можно принимать совместно?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
helga13, а уже сделали заказ на коктейль?
Как по мне,то он хороший, но я не знаю для диеты он подходит или нет,если честно
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Kaatia, 48 - это супер когда все слегка округло и аппетитно... а когда косточки везде торчат, это уже страшно... :ag:
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Девочки, а по поводу CLA посоветуйте пожалуйста. Какую дозировку надо брать? И какая фирма лучше? Смотрю на CLA MRM - скидка 62%, дозировка там большая 1250. Что посоветуете - покупать ее, или что-то другое выбрать?
 

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Девочки, делюсь впечатлениями о спирутейновских коктелях из набора с шейкером. До окончания поста (я постилась весь пост), опробовала на воде:
Double Fudge Crunch
Cookies & Cream
Blueberries & Cream
Единственное, что выпила с удовольствием это Blueberries & Cream. Остальные показались ну очень приторно сладкими.
Сегодня попробовала Vanilla на обезжиренном молочке. Тааакая вкуснятина, выпила с удовольствием и кушать перехотела сразу :ay:

я на воде 1 раз развела и на этом дело закончилось....:at: бееее... на молоке самое вкусное:yes:.
А на счет сладости... и вправду сладко! Я еще хром начала пить... сама себе перечу :ag:
Девочки, есть коктейли протеиновые не сладкие? а то я худею :help:
Смотреть далее
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, а подскажите чем можно таким похудательным утолить голод, чтоб не есть после 18.00. А то спать ложусь только после полуночи и не есть такой промежуток времени не получается. Чем бы утолить голод и не поправиться? Посоветуйте!

BelkaNuta, почитайте последние страницы этой темы, очень много полезного почерпнете:boast:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
может шейкер нужен принципиально, и он наилучшим образом всё размешивает ?
шейкер действительно хорошо размешивает-взбивает, комков нет, к дну ничего не прилипает. А если шейкер с шариком взять, получается коктейль с пенкой.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вот этот казеиновый протеин на вечер - вещь! рекомендую!
OPN-02419-0.jpg

Вкусный! Сытный!
Прямо мой любимчик теперь))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А еще мне сегодня пришла кокосовая диета
HSU-18292-0.jpg



Смотреть далее
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Девочки , главное не воспринимайте как совет...а просто по факту......жрать не хочется и худеешь от американских жиросжигателеq для спортсменов...
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Crazy_May, [OFF]только я ошиблась, там больше,чем триста... проще будет спросить конкретное в темке)))[/OFF]
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Девочки-красавицы, помогите советом. Лишнего веса у меня о-хо-хо. 120кг при 172 росте. 32 года. Поправилась на 50 кг при первой беременности на фоне гормонов. Ребёнку уже 2 года. За эти 2 годика удалось сбросить вес со 142-ух до 120-ти. Старалась меньше есть, больше двигаться. Выписывала Гарцинию с ещё там двумя травками, но она мне вообще никак, зря выкинула деньги. Рассчитывала, сто ещё за год сброшу ещё 20-25 кг, медленней да верней. А теперь вот забеременнела. Напал бешенный жор. Есть хочу постоянно. Особенно мучное (хачапури, перожки, горячий лаваш). Не знаю, как быть. Хочу взять коктейли с Херба, они голод утоляют? Чтоб выпить эдак часиков в 6-7 вечера и до сна уже ни-ни, чтоб в кухню не тянуло. Подскажите что-нибудь, пожалуйста.
И ещё сахар наконец-то хочу заменить стевией. Её можно при беременности? Потому что сладкий чай потребляю литрами.
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
а вообще кла это что??? мне пару кг сбросить,неужто не поможет? если пить кла с кокосовым маслом?

Вкусная добавил 18.11.2011 в 15:13
кислота линолевая,и все? это я про кла!
 
Последнее редактирование:

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, может к сожалению. Вот откладывается все в различных частях тела (причем не в тех, где очень бы хотелось) и хоть убейся. Зависит от качества и состава еды конечно.

Рассказал бы я вам много чего интересного по-этой теме,да не буду поддавать общественность в шок :)
Оно то откладывается, но НЕ такими темпами, как многие тут пишут.
Вот за праздники 3-4кг наела, а они не понимают, что эти 3-4 кг вообще не жир. И они уйдут сами за пару дней сходив в туалет.