IHerb для стройности фигур

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
честно говоря, я пользуюсь одной баночкой(вторую подруге отдала), поэтому сначала одну ногу, потом другую.
Вы для начала не перестарайтесь, а то синяки будут, капилляры могут полопаться.

Ага, я вот так перестаралась:( Ноги были...мама дорогая, как-будто на мне горох молотили. Правда у меня кожа довольно таки чувствительная. Ну и забросила я это занятие. А сейчас прочитала, думаю опять что ль заняться. :ad:

Кстати, девы, а посоветуйте, пжл, маслице массажное...или антицеллюлитное (или наличие такого масла-миф?)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Раритет, пока сидела на диете самочувствие нормальное было. Сейчас спустя почти 2 месяца я себя вообще замечательно чувствую и очень собой довольна.

Насчет коров действительно правда, большой вес намного легче скинуть, чем последние пару кг-см.

Я бы взяла только акаи, а то и впрямь убийственная смесь получается.

Если работа такая хммм... странная, то может найдете на работе часик для себя и по видео позанимаетесь (голливудский тренер, pump it up, что угодно, главное, чтобы нравилось), если совсем никак, то хотя бы в выходные.
 
  • Like
Реакции: Раритет

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Я вот недавно прочитала о пользе натурального яблочного уксуса в похудении. 1ч.л. на стакан воды + 1ст.л. меда - пить по утрам на тощак.
Есть противопоказания- повышеная кислотность.
Кто-нибудь такое пробовал?

экстракт эфедры действует куда круче.
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Светмоихочей,
Примерно с июня прошлого года пью стевиозид регулярно.

Вы стевизоид вместо сахара употребляете? Дайте ссылку на херб, пожалуйтса, какой именно берете)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
luluna, сходите к эндокринологу, он все нужное сам назначит, и потом по анализам скажет, есть ли какая проблема. Я вот когда в армию пошла, на 20 кг за 4 месяца поправилась, но врачам все нормально казалось, а в итоге, спустя больше года, оказалось что у меня была сильнейшая депрессия:ai: И выяснила я это практически сама, когда из этого состояния выбралась.. А вот вес теперь сбросить никак, что сделать не пытаюсь, причем ем тоже оч мало:(
 
  • Like
Реакции: luluna

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Конечно лучше на молоке, но девушка пост соблюдает. Тогда вода.:)

Ага,пост соблюдаю... Правда заказала коктели недавно совсем, может пока дойдет, уже пост заканчиваться будет... Перекантуюсь тогда водой :boast:


Отчитываюсь по коктейлям, попробовала. По впечатлениям насыщают очень хорошо. засекала время - 5 часов после порции есть не хотелось! для меня это прогресс, я тот еще проглот :ag:
Разводила в молоке 1,5%, другого дома е было. Сейчас купила 0,5%, буду теперь в нем.
Spiru-Tein, Piña Colada показался ооочень сладким. Но вкусным. В отзывах на хербе писали, что очень яркий вкус ананаса, а мне вот больше кокос чувствовался. Я очень люблю кокос, поэтому думаю, что возьму такой коктейль еще. Особенно раз аппетит перебивает так сильно. Химии особо не почувствовала. Но для меня очень много сахара, я не потребляю сладкие молочные продукты, йогурты, творожки всякие с фруктами, от активии с ягодами даже мутить начинает((( но после этого коктейля не мутила, чувствовала себя отлично. главное я сегодня за день скушала 2 порции коктейля (завтрак и ужин) а на обед рыбу с овощами))) надеюсь, что скоро начну уменьщаться) набрала я за зиму...((
Double Fudge Crunch теперь мой фаворит :ax: он обалденный. Я думала будет в 10 раз слаще пины колады, ан нет... конечно он сладкий но не переслащенный. Вкус сливочного мороженного с печеньем мне напомнил :) этот 10000% куплю еще!!

!

Спасибо за отзыв... Захотелось заказать себе оба :)
 
  • Like
Реакции: Шанелько

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Рассказываю про CLA.
Пью две недели, неприятных ощущений нет, таблетки хоть и большие, глотаются легко. На весы не вставала, но по ощущениям киллограммы не теряла :ag: Посмотрим, что дальше)

Хорошо бы с Л-карнитином пить, но посылка так и не дошла до меня(
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Беркана, я бы даже сказала что в основе всего лежат процессы проходящие в организме! И только зная их можно понимать что правильно, а что нет! Так одно без другого просто не будет работать!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Та


никто пока так и не попробовал? А то заказать набор не получится из-за веса...стоит ли заказывать по отдельности?

а почитай-те отзывы на самом айхерб через гугл транслейт, из наших вроде никто полным набором не заказывал

так-то в две посылки уместится как раз )
 
  • Like
Реакции: Белочка

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
helga13, не не так. В 100г молока примерно 53ккал.
И 106ккал это не много. Тем более это белок. Он в жир не откладывается.
 
  • Like
Реакции: helga13

KETbyKET

Новичок
11.01.2012
3
0
0
Москва
вопрос

Здравствуйте, всех с наступившим 2012 годом!!! Девочки, подскажите пож-та, что можно попить если проблемы с щитовидкой (гипер функция, принимаю гормоны), чтобы снизить аппетит и тягу к сладкому, и еще нашла вот такие витамины, может кто прокомментирует состав http://www.iherb.com/Twinlab-New-Technology-Ultimate-Diet-Fuel-60-Capsules/20857?at=0 ?
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Серьезно! :) Не так давно про них хваст писала.
Особо в еде не ограничивает, говорит капсулы отбивают аппетит, сладкое, алкоголь, никотин и др. вредные продукты
Результаты очень заметны, постоянно демонстрирует свои ушедшие сантиметры))
На лицо похорошела, расцвела что-ли, ноготки и волосы хорошо растут, правда стала мыть чаще.
Принимает с едой, сейчас по 2 кап. 3 раза.
Подождите, может вес сдвинется, у нее изначальный примерно 80 кг, при высоком росте, а может ошибаюсь.. не говорит сколько весит, но постоянно твердит об ушедших кг))
Вспомнила:ag: по Вашему же хвасту и заказала
Буду ждать результатов :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: G&P

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mixale, с некоторых пор херб прикрыл доставку таких товаров из-за законодательств некоторых стран, видимо худия как-то попадала под список запрещенных для ввоза товаров.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Karalka, можно, в расширенном режиме редактирования чуть пониже окна с сообщением есть управление файлами, вот через него можно.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Вкусная, я пила такой пропила месяц, думаю это мало для результатов. Заказала сейчас на 2 месяца вот такой . Кто знает, чем отличается Tonalin CLA от обычной формы CLA?

Кокосовое масло пью сейчас недели две, просто думаю полезно, результатов пока :))) нет))