IHerb для стройности фигур

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
stellalata, вес не набираю. Худеть не худею (может не время еще:ag:), но и вес стоит на месте. Хотя я ем ого-го.
Я свою динамику по набору веса точно знаю. К примеру съела такую то порцию чего-либо, и я точно знаю, что к вечеру буду весить 52 кг. А вот со стевией - нет. На весах 51 кг. Вообщем у меня все четко, знаю от чего полнею от чего наоборот.
Ну и еще и пуэр пью, у него вроде тоже похудательные свойства.
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Для ознакомления есть на инфанате книга Ковалькова. А еще там очень интересный Монастырский есть)
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
у элькара низкая концетрация. спортивные L-карниты в этом плане и дешевле. я жидкий употребляю при физ. нагрузках. выносливость точно повышается. детям его для роста назначают, он был и открыт для этих целей
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Беркана, да мне всего-то 3-4 см убрать и нормально будет :) банками думаю это уж когда на см 10 хочешь похудеть, наверное... :)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Грешница, давление меряли ? Похоже на повышенное АД, у меня от худии АД повышалось., мне не подходит.
 
  • Like
Реакции: Грешница

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Подскажите что прикупить для повышения аппетита, мужу надо, а то может целыми днями ничего не есть.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
dvslv, а может это ягодки и вафельки?)) в шейки спирутеновские их добавляют)
кто брал такой шейк? сахара нет, углеводов нет, жиров нет, калорийность 106 ккал.. хочу прикупить для вечернего кушания оч неплохо... в спирутеновских все таки многовато сахара и углеводов.. в кач-ве завтрака или даже обеда очень неплохо и перед физнагрузкой неплохо, но вот на ночь как то углеводы в жировое депо пойдут, чего мне не надо...
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Фель,
Смотреть далее
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Поясните пожалуйста про коктейли .Если я спортом не занимаюсь то я могу их пить заменяя прём пищи?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
витаминка 2, я сейчас заканчиваю этот комплекс принимать. Утром 2 капсулы, обед 2 капсулы и вечером 4 капсулы.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки подскажите о чем пишут в этой книге? Нужна?
BKS-27977-0.jpg

думаю класть ее в посылку...
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Don Ralfonso,
1. Обезжиренное молоко+обезжиренный творог + ягоды (сироп агавы очень вкусно,если нет ягод)

2. Обезжиренное молоко + овсяная мука (овсяные хлопья высокого качества в блендере перемолоть, хранить в банке стеклянной) + ягоды или немножко банана. Это очень питательно, хватит без проблем до обеда.

И ведь есть миллион вариаций, где вы сами решаете сколько сахара и сколько жиров употребить , а так же можно добавить качественный протеин и будет вам полноценный ужин.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
девы, у меня вопрос по поводу клетчатки (купила в аптеке "сибирскую клетчатку"), после 1й ч.л. выпитой с водой ( даже на сытый желудок), начинается такой дикий голод что не возможно ничего делать, приходиться шлепать к холодильнику и искать чем закусить. Как ее есть в таком случае? или вообще не есть?
На моей написано, что она подходит диабетикам(сахар понижает). Как я поняла из всего прочитанного что если сахар в крови падает, то соотв-но и есть хочется..или не так?
Я клетчатку ем с кефиром или ряженкой, 1 ст. ложку на стакан, вкусно и сытость обеспечена:) Клетчатка медленно, но верно дает положительные результаты. Нет, сахар быстро она не понижает, это происходит после нескольких курсов приема. Сытость возникает из-за наполнения желудка этой самой клетчаткой. Она там разбухает и поэтому кушать не хочется...
 

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
Штушакутуша, вы не на вес ориентируйтесь, а на объемы
Потому как килограмм жира занимает гораааааздо больше места, чем килограмм мышечной массы. Может, у вас как раз началось замещение жира мышцами?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Телепанда, аналогично-ем мало,и никогда не похудею.
Только если не есть совсем или спорт-спорт-спорт:yes:

Появилась печальная тенденция-стоит поесть вредного и вкусного,запить бокалом вина и + 1 кг,который просто приростает.
Увеличила физ.нагрузку,а в марте на отдых с питанием отличным,аж страшно...
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Хочу спросить, девочки, а вы не боитесь употреблять все эти таблетки для сжигания жира, от жора и проч..? Я ну ни за что не поверю, что они даже на 80-90% безвредны организму..не знаю, может я и ошибаюсь..есть такое чудо..съел горсть таблеток и кг ушли..?
пс: сама схуднула на 14 кг только лишь благодяря силе воли (меньше жрать и ограниченно) и активному образу жизни..ни каких доп.стимуляторов в пилюлях.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Loreleya, я пропила асаи. Ситуация аналогичная с вашей) тоже 3-4 кг, 2 раза в нед занимаюсь, ну и пока тепло активно отдыхаю на вых-х. В тот период ходила еще на общий массаж, пила асаи, чаванпраш и витамины для волос) Чувствовала себя замечательно :)) Кг не знаю сколько ушло, но объемы стали меньше это точно. Потом был отпуск, там тоже я еще теряла см, как вернулась, на меня напала хандра, сейчас снова пытаюсь скинуть лишние пару-тройку кг.
 
  • Like
Реакции: Loreleya

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
КотоФея,
luluna, только,девочки, постоянное взвешивание мешает нам чувствовать своё тело.
Я уже разучилась понимать поправилась я или нет без весов, жду заветные цифры,чтобы понять как день пройдёт.
Это не очень правильно. Хотя что делать не знаю. Взвешиваться буду.:)
И ещё - как думаете кокосовое масло с какао полезней шоколадки или всё равно жирно и сладко?