IHerb для стройности фигур

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Всем привет девчата!!! Я писала в этой теме почти в самом ее начале, тогда мой успех был на -11 кг, а сейчас я спешу похвастать! у меня -20!!)) Того гляди к лету я буду стройняшкой!
Пью до сих пор худию, перед тренировкой пью жиросжигатель. Пью по ложке на тощак с утра и вечером льняное масло, пью рыбий жир, витамин Е, фолиевую кислоту. Занимаюсь дома каждый день по 45 минут. Кому интересно вот упражнения которые я делаю (все очень доступно и легко):

Смотреть далее
Ну и плюс к этим упражнениям пресс на доске.

Также баночный массаж и горячее обертывание делаю!
Но самое главное!! Я придерживаюсь диеты! никакого сладкого, ничего мучного, никакого алкоголя, а только как можно больше фруктов и овощей!!!

Я преклоняюсь перед Вашей силой воли, вот это выдержка:clapping: Вы молодец! Самое сложное, по крайней мере для меня, это не есть гадость всякую, печенюшки, конфетки... А когда себе запрещаешь, еще больше этого хочется:ak:
 

eva6508

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
74
110
0
Москва
привет,формучани :)
подскажите,кто нибудь знает на хербел есть заменитель желатина,собственно агар-агара,не могу найти :(может кто встречал??
спасибо за ответ.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
влади, я пила асаи вместе с CLA только производитель был MRM. Ощущений таких не было, чувствовала себя вполне комфортно, энергии больше, есть хочется меньше, больше, как писала ~~~Slada~~~, ешь по привычке. Пила по 2 капсулы утром с едой Асаи и три раза в день по 2 капсулы КЛА с едой (дозировка 1000мг). Могу сказать, что еще хочу:ag::ag: Жду посыль и приступлю снова))
 
  • Like
Реакции: влади

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
G&P, гарциния без сенны, где вы сенну увидели:ag: гарциния с хромом, а с сенной ... ну в поиск забейте может что найдете в таблетках, только слабительные травы нельзя постоянно употреблять.. если проблемы с туалетом надо включить в рацион больше растительной клетчатки и воды чистой..
 

Доня

Новичок
Шопоголик
моя спасительница! Стала я это КЛА принимать по одной вместе с едой - и о, чудо! Все нормально - голова не кружится, никакого послевкусия (бее), и, кажется, бока стали спадать))) Я всего 2 дня принимаю)))
Фель, очень за вас рада, а то мне как-то даже не удобно, что вас сбила с толку, вы же еще принимали изи клинс, как результат, я темки все смотрю, но вроде не видела отзыв.
 
  • Like
Реакции: Фель

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
вот и я решила сделать свои первые заказики с Херба в т.ч и для снижения веса))
моя программа:

Смотреть далее
+ планирую с 1 апреля взять абонемент на акву 2-3 раза в неделю и когда асфальт подсушиться - роликовые коньки)))

мне нужно - 25кг
сейчас рост 168 и вес 85:bu::bu::bu:

в общем не много ни мало сделала 5 заказов почти на 200 баксов:ai::ai::ai:
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Naso4ek, результат виден, но не было там изначально жирной коровы, на мой взгляд :ax:
А между "приемами пищи" что пили? воду?
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, подскажите, я много раз в день пью кофе с молоком и с сахаром. Мне кажется, у меня это основная причина того, что я не могу сбросить свои лишние килограммы. Ем, мне кажется, я не сильно много (правда ем не особо полезную еду), а вот кофе, прям как наркотик, не могу без него. Если не попить - прямо голова болит, хотя по другой причине она у меня болит крайне редко. Ну и соответственно сахар не успеваем покупать. Я пыталась пить кофе с сахарозаменителями - не получается, слишком противно. А вот на айхербе есть что-то, чем можно подсластить кофе, но не набрать лишних калорий с этим. Я вот заинтересовалась стевией, но так и не поняла, это просто для диабетиков, или от нее и похудеть можно?
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Кира 12, простите, а что такое Асахи? :ah: Тут дело даже не в отеках, а в застое лимфы. Водоросли справляются с этой проблемой? Спасибо вам за ответы)
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Шейкер этот хороший, только кроме как для смешивания протеина не представляю куда его пристроить
я тут его пристроила на велосипед вместо поилки. как раз по размеру подошел :idea:
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девоньки, извините, что прерываю Вашу увлекательную беседу. Помогите разобраться пожалуйста. Заказала себе карнитин из хвастов, вот такой
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Ca...ropical-Punch-Flavor-16-fl-oz-473-ml/482?at=0
Правильно ли я поняла, что принимать по ложке два раза в день на пустой желудок??
Заранее благодарна
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, это к чему вопрос?) пораспространённей можно? суть не уловила)
Или вы хотите сказать, от состава Асаи будет выносливость и энергия для трени?, тогда по опыту приёма этих пилюль скажу, не будет её).
Не очень я конечно поняла вашу мысль). Я говорю про конкретные Асаи, а вы про что?).
Я котлеты и мухи вроде не путала).

суть в том что кофеин входит в состав асаи.
Да будет.
Просто вы ж наверняка по 2 табл раз в день пили , верно ?
Тут конечно всё субьективно, но если некоторым КАРНИТИН дает енергию(которую он давать не может) то что говорить об асаи.. порвёт :ag:
 

bevarde

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
6
0
0
Lithuania

Briola

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
51
3
0
Минск
Девочки, подскажите пож-ла пришел такой хром
http://www.iherb.com/Solgar-Chromium-Picolinate-500-mcg-120-Veggie-Caps/8561?at=0
с дозировкой 500 мкг, а прочитала,что...
Если вести речь о дозировке, то нет смысла принимать больше 400 микрограммов в день, причем эту дозу следует делить на две 200-микрограммовые дозы или четыре 100-микрограммовые дозы в день.
И как теперь быть? Даже одной шт. в день много. У кого такой как принимаете?
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Naso4ek, [OFF]Вы - молоды, и этим все сказано!
Когда Вам стукнет 30-40 лет, Вы поймете, что в молодости были красивы и свежи. [/OFF]
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, Про замок очень повеселила :) Расскажи пожалуйста подробнее, что это ты такое там пьешь?

Это начальный комплект всех худеющих :))) Шейкер + 7 пакетиков с белковым шейком разных вкусов - http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ety-Pack-with-Shaker-Cup-7-Packets/14208?at=0

У меня есть план ;) Выпить такой коктейлик вечером и больше не лезть в холодильник.
 
  • Like
Реакции: Zima

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Юлия9797,

Я набрала кучу пробников вот такого , пропила 20 дней по капсуле 2 раза в день - вообще никакого эффекта не заметила. :(
 
  • Like
Реакции: Юлия9797

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Подскажите что прикупить для повышения аппетита, мужу надо, а то может целыми днями ничего не есть.

может ему яблок сочных просто пожевать, яблочный сок раздражает стенки желудка и человек начинает хотеть есть)
 
  • Like
Реакции: Viki_