IHerb для стройности фигур

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Тандем, обязательно потом поделитесь впечатлениями об этой закваске,тоже люблю самодельный кефирчик!
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
ЮсяО, Спасибо за совет, постоянно пить его не собиралась, думала раз в 2 недели организм почистить, но что-то рисковать не хочется, так что оставлю пока чай
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
elnikka, Будьте осторожны, гастрит не шутка, сама мучаюсь. Уже отказалась от хлорофила на тощак т.к. заболел желудок. Акаи сейчас пью вроде нормально и хром пиколинат, на худию не решилась. Попробуйте начать с пол таблетки , а лучше подождите немного-пусть желудок восстановится и я все БАДы пью перед обедом, когда желудок уже не пуст
Смотреть далее
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я своем ЖЖ я наваяла пост о личном опыте похуделок, БАДах с херба и образе жизни) приглашаю почитать Мой ЖЖ Прошу не передирать без ссылки на мой пост - авторское право и всякое такое) я его ваяла 2 дня...
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Кстати я у вас посмотрела в первом хвасте ( спасибо вам за него очень познавательно и даже что то выделила для себя) добавку для занятия спортом, хотела спросить через какое время почувствовали изменения т.е рельефность?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
вот нашла фразу для меня - надо распечатать большими буквами и повесить на холодильник

Девушки, подскажите , пожалуйста, кто в теме.
Хочу что-нибудь для уменьшения желания поесть.
вот в отзывах нашла, что людям в этом помогают вот эти средства
http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-60-FAST-Capsules/21475?at=0
http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-South-African-Hoodia-60-Veggie-Caps/4268?at=0
Их можно вместе принимать? Или это одно и тоже по принципу?
Может вообще что-то другое посоветуете?
И вот многие коктейли берут с шейкером, они нужны только при занятиях спортом7 Если пока не занимаюсь, то они не нужны?
Если нужно, то рост 170 вес 60

Пью ягоды Acai уже месяц. Покупала и такие, и более дорогие от Doctor's Best. Это хороший антиоксидант, но на аппеттит они никак не влияют. Хочу есть! хочу сладкого!
Теперь жду банку с Hoodia. Потом напишу о результатах.
 
  • Like
Реакции: Sekret

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
BlackDiamond, эфиры нельзя, но многие пользуются...зависит от вашей сознательности...если беременны и есть возможность - берите любое чистое масло какао + вот эта штука по отзывам хороша от растяжек (масло какао и последняя ссылка можно и при беременности) и после, для уменьшения возникших растяжек.

спасибо))
такое маслице у меня стоит на полке пока что, не дошла до него еще))
я сейчас на 6-м месяце, а начиная со 2-го пользуюсь вот этой штукой - http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Stretch-Mark-Prevention-Lotion-8-fl-oz-236-ml/5031?at=0 - полный абсолютный восторг!!! мажу живот, бочка и грудь. мне 26, лет с 16 на груди по 5-6 растяжек было, из-за гормональных проблем возникших! так вот они прошли, благодаря этому лосьону!
п.с. мажу без фанатизма, раз в 2-3 дня
 
  • Like
Реакции: marisabel и ~~~Slada~~~

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Seda, я вас помню, вы в ветке групповой писали ) у меня вот к сож. в связи с болезнью вес вернулся.... сейчас по новой вот собираюсь
я в связи с сильной депрессией набрала немного перед НГ, а вот за 2 недели февраля вернула результат, и продолжаю, теперь уже до конечной цели, так как впереди планирую беременность.

Еще хочу добавить, что не стоит начинать методику, не прочитав книгу! Потратите время и через некоторое время плюнете и наберете вес снова.
Так как нужно понимать для чего вы что делаете! Иначе нет смысла просто!
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
~~~Slada~~~

То есть одну баночку смысла нет пить?
Я просто себе тоже Асаи диет заказала. Вот думаю надо ли еще 2 вдогонку заказать.
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
GM_, буду конечно пробовать, но я его в спортзал собой звала и бегали вместе, но дня три выдерживает, а потом "я занят", "я устал", "я и так целый день пахал", короче тупик со спортом
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Беркана, Erizza,
И у меня +1(за 2дня:ai:),вот бы,это всё так же легко уходило....
[OFF]Мне очень помогают упражнения,делаю для груди(не поверите,простые упражнения,а грудь имеет супер форму и упругость),для ног(приседание),для боков(наклоны влево-вправо),самое главное для живота!!!(я не люблю пресс качать,выбрала для себя более лёгкий,но не менее эффективний путь:ложусь на пол и поднимаю-опускаю прямые ноги,чтобы угол90 получился)Делаю 30 раз по 3 подхода,через месяц не узнаете своё тело:)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Можно уточнить?
Ночь стоит при комнатной температуре, а затем убираем в
хол-к. И в течении какого времени его надо употребить, чтоб полезно было?
Это кефирная закваска http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Kefir-Starter-1-oz/12071?

А на пачке написано, что 24 часа при комнатной температуре.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
fishi, Может быть вам тоже с худии начать или КЛА попить?Но хлорофилл обязательно закажите!Кстати,вы выбрали хороший:)