IHerb для стройности фигур

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
сам коктейль 1050 гр, а вот
Shipping Weight: 3.13 lbs (1.42 kg) :ak:
я тоже такой хотела заказать:( как раз вчера получила набор пробников с коктейлями, безумно понравился этот вкус, но облом с доставкой:ak: буду брать сывороточный коктейль с таким вкусом, надеюсь он будет такой же офигительно вкусный:)
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
купила худию комплекс, а пить боюсь, т.к. месяц назад было обострение гастрита (во время которого скинула за пару недель килограмма 3 только на диете), да и таблетки страшные - большие, черные и вонючие :(
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
Всем худеющим физкульт привет! Я тут собралась худеть по методике д-ра Ковалькова, у него книга есть, там они пишет о своей методике, там три этапа. Так вот помимо рациона питания там надо принимать препараты, на первом этапе это

Смотреть далее
На его сайте продаются препараты, но уж больно они дорогие. Поэтому хочу найти им аналоги. По его методике очень много худеют, может кто уже знает о ней, и подскажут аналоги препаратов с его сайта?
 
  • Like
Реакции: Фель

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
gvozd, я пью по 2 утро и 2 в обед или вечером, как получится. Стараюсь пить до еды и запивать большим кол-вом воды. Один раз пила во время еды потом было
Вот и не изжога, и не отрыжка (уж простите) но ощущение странного привкуса во рту. и не проходит, и ничего не помогает и зубы чистила, и кушала - не проходит.
Пришла к выводу что лучше все-таки до еды.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Bunny43,
1. Правильно. Протеиновые коктейли пьют для замены обеда/ужина. Для мня лучше ужина, особенно после тренировки.
2. Я его пью 2 столовые ложки перед тренировкой. В обычные дни иногда на тощак 1 ст. ложку. Думаю можно и каждый день, но он так быстро заканчивается(((
3. Да он для похудения, для рельефности тела. Как хотите можно питьь можно и нет. Многие фитне-тренеры последнее время сходятся на том, что он пустышка. Я бы лично пропила хотя бы курс (2 мес.), но вечно на него денег не хватает.

mordashka добавил 03.11.2011 в 05:35
Лунный_цветок, Вторая видимо подавляет аппетит. Там должна быть мерная ложка. Смешать ее с водой и принимать во время еды за завтраком и обедом.
А в первом не поняла. 2 (или 4)??? капсулы утром из первой баночки натощак с 8 унциями воды!!! А из второй вечером 4 капсулы тоже с 8 унциями воды.
Почитайте лучше тут , через переводчик: http://translate.google.ru/translat...hl=ru&newwindow=1&biw=1280&bih=605&prmd=imvns
 
Последнее редактирование:

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
mail-22, я не диабетик..

Naso4ek права. Я сладкое убрала из дома, во всяком случае то, на что я падкая, я и забываю что надо укусить шоколадку :ah: ну или съесть конфетку..не попадаются на глаза вот и не хочется..:ay:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, помогите плиззз! Пришел набор спирутейновских шейков. Написано, что 1 пакет на 8 унций молока или сока... 8унций-это сколько???? Еще где-то здесь прочитала, что нужно порошок в жидкость добавлять, а не наоборот... Правильно?
8 унций это примерно 230 мл. Да, и порошок в жидкость добавляйте.
 
  • Like
Реакции: lesya)

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Телепанда, да, с обменом веществ у него проблемы это и он и я знаем. Но у нас 2 эндокринолога в городе и ни один из них не вызывает доверия, к сожалению. Они даже у нас в крае известны, как крайне некомпетентные врачи ((( вот и ищу альтернативу тут на хёрбе, может хоть чуток помогут ему БАДы и коктейли вес снизить (((
Видимо нужно искать бады для восстановления обмена веществ, такие ведь бывают.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
akirusya, все якобы похудательные чаи основаны на слабительном эффекте. Зачем это Вам? Вы с ним не похудеете, только работу ЖКТ расстроите себе. Перестройте лучше режим питания и качество еды.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
margo805, детокс не помогает скинуть вес, он токсины выводит. Хром помогает не всем и скорее от сладкого. Вам бады не помогут похудеть, хотя здесь были истории о том, что кокос в капсулах помогает, но не всем. Зеленый чай с асаи в капсулах тоже кому-то помогает, но более прибавляет сил. Без труда Вы вес не скинете, так что Вам дорога в зал.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sweet_jelly, я думаю, что в соседней ветке про спортивное питание Вам наши знатоки помогут с этим. Отзывы про жиро сжигатели были не очень лестные.
 

vica1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
7
1
0
Москва
vica1, гарциния с хромом и CLA замечательно. другой вопрос - что и как будем кушать из еды? будем ли заниматься физ-рой? и пардон, рост-вес-возраст у вас какой?)[/QUOTE]

Я планирую снизить каллорийность. На низкой каллорийности сидела и похудела замеательно в свое время. Но все возвращается и вот опять хочу вернуться к подсчету каллорий.идти на курсы дороговато получается. Да и порог в 780-1020 ккал соблюдать достаточно тяжело.Хочу ограничить свой рацион 1200-1400 ккал в сутки и воспользоваться вспомогательными средствами. Физ нагрузки - нет. Собственно говоря и обратилась с этой просьбой. Что мне лучше подобрать в данной ситуации и что из опробованных наиболее эффективно. Возраст 30,вес 80, рост 178.
Спасибо!
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
Девочки,так что же брать то именно для выносливости перед тренировками?
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
У меня вопрос к тем, кто принимал CLA. У вас были побочки? Они проходят?
Я пью около недели, так вот теперь о каждом приеме с ужасом думаю. Чувство тошноты и общее недомогание. До еды не получается никак принимать, совсем тяжко становится, так что я их заедаю. Вот вчера даже пожалела себя, один прием отменила.))
Мне интересно, всегда ли так будет? И кто как справлялся?
Я пью уже неделю где-то. Принимаю по 3 капсулы во время еды. Никакой реакции, но и все не уходит.
 
  • Like
Реакции: TheElena и luskan

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Бутявочка,
Смотреть далее

А сколько веса надо набрать?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
все зависит от особенности фигуры и состава тела) мышцы тяжелее жира. вот у меня рост 170 и вес 60 кг. можно в принципе и до 58 согнать, но моська уж совсем худеет. вес набирается сразу в бедрах, добро бы в попе или титьках))) в принципе считаю что выгляжу достаточно прилично.. но на диете приходится сидеть всю жизнь.. и физ-рой в спортзале заниматься тоже приходится, чтоб не висело ничего... ну а херб очень помогает в питании со своими шейками и добавками)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Alissiya, да любое..миндальное,жожобы,виноградной косточки,зародышей пшеницы и.т.п. :yes:
А про стевию вот эту очень хвалят,без специфического привкуса
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
gvozd Беркана писала:

СЛА пью 3 табл 2 раза в день - утром и перед физ-рой.
Лично я СЛА пить не смогла. Несколько дней попробовала принимать ее утром вместе с завтраком, снижала дозу до 1 капсулы. Но все равно весь день ощущение к-будто я тряпку жевала. Вот и не изжога, и не отрыжка (уж простите) но ощущение странного привкуса во рту. и не проходит, и ничего не помогает и зубы чистила, и кушала - не проходит.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Худию можно попробовать, но я со своим давлением оочень боюсь всяких таких штучек :([/QUOTE]

Alennka, а почему Худию нужно с опаской принимать? У меня повышенное, но Худию пью 2 капсулы в обед...я что-то делаю не так?