IHerb для стройности фигур

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Спасибо, luluna! Я аж 2 банки уже заказала:ag: Обмажусь вся и буду есть:super_smilies044:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
у меня кстати тоже такой же дурацкий режим, до 15 часов я вообще могу на травяном чае или кофе сидеть, без жрачки. пробовала завтракать и пришла к выводу - чем раньше начнешь жрать, тем больше влезет. эт меня не устроило. а худию я чет не поняла, как пришла гарциния с хромом - веСЧЪ - так мне и ничего не надо больше. - соврала - НАДА!!!! вишлист полон и у меня и у мужа и у старшенького...в первую очередь коктейли закажу - завтракать надо, а тут выпил и вроде поел...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mordashka, каким образом она дает похудательный эффект?
Если Вы не пьете чай с сахаром вообще, то стевия в принципе ни к чему, а если любите сладкий чай, то со стевией он покажется каким-то недоделанным, но вроде приятным на вкус. Это из собственных наблюдений.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
CherrySweet, вот и еще она писала тык, есть еще сообщения, воспользуйтесь поиском по разделу, вписав ник этой форумчанки.
 
  • Like
Реакции: Viki_

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
KatrinSolntce, с гуараной тоже надо осторожно, я один раз в жизни выпила в 19 лет, так плохо мне еще не было ( притом , что я тогда была здоровая девушка полностью) , началась ужасная слабость, тряслись руки,испарина пошла по всему телу, я сидела минут 30 пока не попустило, после того ни-ни. Сейчас на меня такое действие имеет любое средство с кофеином, после кофе могу чуть ли не в обморок упасть, вот такая бодрость наоборот.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
рост 165
вот девочки даже на такой вес недовольные находятся ( говорят худей до 45 :bu:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Азазель, а мне шоколадки теперь еще не вкусно, потому что какао с айхерба пью:)

Don Ralfonso добавил 21.03.2011 в 18:54
фигеть.. а у вас простите потом нет чудных часов проведенных в белой комнате
у меня от чайной ложки уже такое начинается...
У всех по-разному, у меня, например, все ок, без лишних заседаний в белом кабинете. У мол. чел. подруги так же как у вас. А на саму подругу не действует ваапче!
 
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
_mergyte_,
извините, я назойливая иногда:yes: хочется, чтобы всё было по правилам и результат лучше) я же раньше с маслами близко знакома не была
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
imina,
Больше всего по эффекту понравился OLYMPIAN LABS CLA, и Swanson DIET TONALIN (CLA) 180.
сколько вы в день капсул принимаете?
OLYMPIAN у этих написано 3 капс в день до еды, это получается 9 шт. в день уходит, упаковки даже на месяц не хватает.
а вторые найти не могу.. дайте, пожалуйста, на них ссылку
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
вот только количество сахара просто ужасает((
а вы не ужасайтесь:) если это будет единственный сахар, который вы употребите в день - ничего страшного. в коктейле есть хром, который не дает этому сахару влиять на ваш организм не должным образом.
 

hotlife

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
49
30
0
Москва
Девочки, тему читаю с начала -сейчас на 87 странице
расставлю точки над i по протеинам

Whey protein -т.е. сывороточный, он полностью переваривается очень быстро - как не соврать но за полчаса, его употребляют сразу после силовой тренировки. Как средство заменяющее ужин он не подходит, т.к. очень быстро проголодаетесь. Надо брать либо казеин без углеводов - и есть еще гречки немного

либо такие (сама не пробовала, но вкусные по многочисленным отзывам и нормальные по составу) http://www.iherb.com/BSN-Lean-Dessert-Protein-Shake-Banana-Nut-Bread-1-38-lbs-630-g/24850
http://www.iherb.com/BSN-Syntha-6-M...hocolate-Milkshake-2-91-lbs-1320-g/24854?at=0

Сама хочу сейчас спирутейны заказать маленькую банку, попробовать.
из спортпита очень нравилась в свое время Infusion от фирмы SAN - но здесь не продается к сожалению

и да изоляты (т.е. сывороточные протеины с норм составом -где 0% жира и 0% углеводов) практически все ужасные на вкус, zero carb VPX шоколадный ничего так...
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
luluna, Я думаю у каждого по разному,но чем раньше начнёте,тем быстрее:)
Самое главное,чтобы тело на след.день не ломило:начинайте с одного подхода(первый день не больше 5 раз каждого упражнения,на второй-10,на третий-15 и так до 30),через недельку можно и по 3подхода(я все упражнения по порядку делаю,потом опять к первому возвращаюсь,и так-3раза)
 
  • Like
Реакции: Briola

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
а можно клетчатку пить вместе с витаминами? или другими биодобавками?
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
девочки, я купила хром polynicotinate, пью вторую неделю. Но эффект по-моему наоборот. Принимаю сразу после еды, через полчаса есть хочу! готова употребить все, а главное :ai: сладкое (ради борьбы с которым и начала его пить). Почему же так со мной? у кого-то еще также бывает?
 

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Я покупаю сама в приступах безумия.:crazy: Я халва-в-шоколадный наркоман. А еще я оливьедный наркоман и селедко под шубный. :girl_crazy:Спасите меня кто-нибудь.

Я свои приступы безумия выкорчевываю - говорю себе постоянно:есликакая-то вещь в этом мире может взять верх над моей волей, то я не человек боле! скажем зависимости НЕТ!Я свободна в своем выборе!:ag:
ну и в магазины такие не хожу...
 
  • Like
Реакции: katerok1983

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Беркана, вот с пивом согласна на все сто!!! Ругаю, пугаю что грудь вырастет, а не помогает... не часто, но разок в неделю обязательно купит себе литр-полтора пивка, а к нему сырку или рыбки или еще чего жирненького. И уж не ругаю (слава богу крепких напитков вообще не употребляет), говорю хоть вино бы лучше покупал, так нет же пивко это святое, вино мы не так уважаем ((( ех... вот куплю ему хербовских продуктов и буду пичкать, благо вздыхал-вздыхал но согласился попробовать... главное теперь подобрать комплекс подходящий, чтоб ничего не упустить ))) на предыдущей страничке разместила перечень чего думаю купить, хотела посоветоваться, но тишина... ех... видать так и возьму, а то другого не придумала
 
Последнее редактирование:

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
я тоже замечала такую странность - вроде мало ест, а толстый... потом поняла - добирают. добирают чаем с печеньками-сушками, фруктиками, колами и соками.. а еще есть страшный бич - пиво) не еда же))) главное помните, что в Освенциме толстых не было...

Если нарушен обмен веществ, никакое ограничение в еде не поможет