IHerb для стройности фигур

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Офф: Вотхорошие витаминки и вроде йод пристутствуеть.. удобно, что 1 таблетка в день.

Не могу понять свой организм.. то не хочется кушать, то прибивает на жор прям аж сил нету.. худия хорошо отбивает аппетит или то накопительный эффект? и какая дозировка худии должна быть?

не вроде, а даже в 100% суточной нормы!!! :ay: пасиб!!! :ax:
а вы их уже пробовали?

Crazy_May добавил 28.10.2011 в 21:13
Alennka, Не очень хорошие витамины. Формы непонятно какие. И одна таблетка в день - не всегда хорошо. Удобно да. Но если есть возможность и желание, то лучше искать такие которые за 2-3 приема в день принимать.

mordashka, а киньтесь в меня ссылочкой плз...:ah:
я такие пила российского производства, которые утро-день-вечер... по инструкции их надо принимать в течении дня все три по очереди с интервалом в 4 часа...
но потом говорила с девочкой, которая работает на этой фирме.. так она сказала что их если и пить, то по одной в день!!!! также по очереди - в один день "утро", на следующий "день" и тд...
так что боюсь я наших витаминов:ai:
прошу помощи у знатоков:yes:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У меня от худии изжога да и результат я не успела прочувствовать, а вот хром - молодец. Пила пиколинат хрома, сейчас скоро придет никотинат, говорят, он лучше.
Еще утром пью ку10 и альфа-липоик (он уровень сахара контролирует). И вот сейчас спокойно вообще мимо излишеств прохожу.
 
  • Like
Реакции: Sekret

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Девушки, Cha' de Bugre надо принимать до еды или во время? Чет не написано у них.
Тоже эти в "желаниях" держу, в аннотации к другим препаратам, где Cha-de-Bugre основной элемент, пишут что принимать по желанию :)
 
Последнее редактирование:

KatrinMar

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
6
4
0
Москва ЮВАО
Девочки подскажите чем можно вернуть упругость кожи живота?
Я родила 1.5месяца назад,чтобы мышцы подтянуть буду качать пресс и обруч для разбивания жира,а вот как вернуть упругость кожи живота,а то как тряпочка,фу,может чем помазать?

У меня малыш родился 7 мес. назад, первые месяцы живота хоть и не было, но он и вправду был неупругий. А сейчас все пришло в норму, только пупок как-то все-таки больше стал :ag:. А вот на талии после родов осталось 3см, но они ушли моментально пару месяцев назад вместе с парой оставшихся кг, когда у малыша начался жор (мы на ГВ) ))) Так что запаситесь терпением :yes:
 
  • Like
Реакции: mariya6ka и muravei

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Sabrinka, я тоже пью асаи) До этого пила CLA, сейчас еще кокос. масло. Сладкое не ем, мучное только в хорошей форме - злаки, из хлеба беру "пумперникель", хлебцы ржаные. Пью правда молоко каждый день, но не вижу ничего плохого в этом. Также творог обязательно каждый день почти. Питание меня не напрягает, это уже входит в образ жизни.
Физ нагрузки 5, а то и 6 дн в неделю. Стараюсь вечером себя чем-нибудь занимать. Кг не уходят)) см тоже как-то не замечаю) Но мне кажется, что кожа подтянулась, более упругой стала. Думаю, что просто процесс правильной потери кг идет долго, но более эффективен, кг не должны вернуться. Надо запастись терпением, 3 недели это очень мало)) Попробуйте найти такой вид спорта, который приносит вам удовольствие, чтобы время пролетало незаметно и вы чуть расстраивались, что уже все закончилось :) Для меня это теннис и сноуборд, поэтому не напрягает каждый день себя чем-то занимать. Также плавание, это дело я люблю, но вот зимой поехать поплавать - это надо каждый раз себя настроить)) Перед плаванием пью Л-карнитин, добавляет энергии.
Удачи))
 
  • Like
Реакции: Merlin

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
galyakom, я много интересовалась на эту тему, т.к. актуально для семьи было. И все, что написала - это чистая правда. Прочтите отзывы пациентов и рекомендации врачей. Можно даже далеко не ходить и на ютубе глянуть пару видео, где люди, потерявшие при бандажировании вес, рассказывали о последствиях. В основном это Америка конечно.
Можно даже логически поразмышлять на эту тему. Представьте, раньше был большой, растянутый желудок, потом его вдруг уменьшили, точнее бандаж наложили и человек резко стал есть меньше. Организм в панике, он начинает сжигать жир, происходит интоксикация организма, т.к. жир накапливает токсины. поскольку организм привык потреблять много калорий, то сразу перестроиться ему будет тяжело, это займет время, а за это время вес тает на глазах, кожа не успевает стягиваться и просто обвисает. Это происходит при любом резком похудении. Наблюдается расстройство аппетита, как при жестких диетах или после них. Все это в миниатюре можно наблюдать на немного полненьких девушках, которые ради какого-то мероприятия держат себя в строгости.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
http://www.iherb.com/Natural-Factor...l-French-Vanilla-Flavor-12-oz-340-g/6650?at=0 Получила вчера вот такой протеин вкус ваниль. Вкусный пить можно, чем то напоминает молочный коктель "чудо". Заменила им сегодня свой завтрак, не сказать что осталась голодная, но чего-нибудь бы жевнула:ag:, попробую сегодня еще вместо ужина испробовать.

Заменила этим протеином и свой ужин, тот же объем, что и утром, но только теперь вызвал чувство переедания:ai:
 

Доня

Новичок
Шопоголик
luluna, я в банке с крышкой трясу, но он действительно как кисель, наверное за счет этого сытость, как будто камень съела, ну или слона, кому как нравится:ag:
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
gvozd, врачи говорят, что если вас постоянно тянет на сладкое и мерзнут руки даже в относительном тепле, то вперед за цинком. Насколько я помню по комментариям здесь, хром далеко не у всех отбивает желание на сладкое и еду вообще.

Меня на сладкое не тянет после того как асаи пропила, но руки и ноги холодные зимой и летом, может мне тоже цинк пропить?
 

ЮсяО

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
11
9
0
СПб
позвольте порекомендовать вам не пить этот ча. Сенна - это очень жесткое, грубое и раздражающее послабляющее средство. Конечно, при стойком атоническом запоре помочь может, но если пить постоянно, можно кишечник выбить по полной. Если для похудения уж хочется чай попить, то лучше просто хороший зеленый или мате. И кофеин для бодрости, и катехины для улучшения метаболизма, и мочегонный эффект.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Так там же набор с шейкером? На нем сбоку шкала есть, с одной стороны унции, с другой миллилитры.
Ой, спасибо... Даже не догадалась, что там унции указаны... Мерила милилитрами:bu:
 

margo805

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
2
0
0
Г.Ярославль
Научите помогите новичку:)

Девочки плиз помощи зарегистрировалась и мало еще что понимаю в Бадах но уже хочу их:)Веса можно сказать лишнего и нет но хочется на 5 кг похудеть и аппетит свой поубавить.Понимаю что уже возраст и обмен веществ замедлен как в молодости жрать и не поправляться не получится.С чего начать посоветуйте.Мне 37 лет 2 деток рост 173 вешу 65 кг.Цель похудеть на 5 кг удерживать вес подтянуть тело.
 

Salix

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
49
7
8
Обнинск
Хочу что-нибудь для уменьшения желания поесть.
вот в отзывах нашла, что людям в этом помогают вот эти средства
http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerr...les/21475?at=0
http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-...Caps/4268?at=0
Их можно вместе принимать? Или это одно и тоже по принципу?

Я не в тему. Я летом пила те, что Вы первыми указали. Просто перепутала и заказала не просто асаи, а версию диет. Когда пришли, подумала, что не страшно, экстракт зеленого чая пока никому не вредил, и в итоге съела две банки. Вес какой был, такой и остался, аппетит тоже. Зато энергии было море. Этим убийственным летом в Москве я летала, как электровеник. Так что пришла к решению, что это просто неплохой вариант для общего тонуса.
 
  • Like
Реакции: Sekret

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, я та, которая с началом приема КЛА (http://www.iherb.com/Now-Foods-CLA-800-mg-180-Softgels/318?at=0) питается только йогуртами и фруктами.
Осталось допить 5 дней (принимаю по 3 капс 2 раза в день).

Подтверждаю, что вес не убирает, хотя весов у меня нет, но сантиметры не уходят.
Но есть побочный эффект - грудь увеличилась на 2 см :)))
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Пью такую,сначала по 1 капсуле 2 р в день пила,самочувствие не ухудшилось,добавила до рекомендуемой дозировки.Сейчас по 3 за завтраком и 3 в обед.Только не за час до еды,а вместе с ней,иначе весь день коту под хвост-отрыжка маслом(бу-эээ) и боли в желудке.Две недели уже принимаю,пора хвастаться!:ag:
 

Вложения

  • NOW-01728-m.jpg
    NOW-01728-m.jpg
    4,5 КБ · Просмотры: 38

bevarde

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
6
0
0
Lithuania
Хелп, присматриваю себе протеин. Заканчиваю вот этот
NFS-02934-0.jpg

Пила его вечером вместо позднего ужина, да и по подсчётам белка не набираю достаточно, вот и пью. Хочется что-то другое попробовать. Уже положила себе вот этот
TWL-03503-0.jpg
,
но смутило "Do not use for weight reduction" и Sugar. я на низкоуглеводной диете и кг хорошо испаряются, всё же, наверное, на ночь что-то другое лучше выбрать?
Совсем запуталась:ai:
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девушки, а чем можно эффективно снизить аппетит? Про Худию я слышала (какая лучше, кстати?), а что еще есть?

У меня худия от Now Foods http://www.iherb.com/Now-Foods-Mega-Hoodia-250-mg-60-Vcaps/1109?at=0 и хром полиникотинат http://www.iherb.com/Source-Naturals-Chromemate-Chromium-GTF-200-mcg-240-Tablets/1042?at=0. Действует.

А вообще рекомендуют брать Худию, которая сделана из самого стебля растения, надо смотреть что бы в составе было написано (fresh stem), например - http://www.iherb.com/Olympian-Labs-Inc-Hoodia-Gordonii-60-Capsules/10029?at=0. Но я и своей довольна.