IHerb для стройности фигур

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Девочки, мне сегодня посылочка пришла, в связи с чем возникли вопросы:
1. Я правильно поняла, что CLA принимать по 3 таблетки за 1 раз?
2. Можно одновременно принимать CLA и Super Citrimax?
3. Сколько времени можно принимать CLAи Citrimax?
Спасибо.
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Sabrinka, а вот то что вы предложили и таурин (которая последняя ссылка) можно совмещать? И еще, то, что вы предложили вы сами пробовали это как вообще на организм действует т.е. на здоровье не влияет к примеру на печень? Я в этом ноль, поэтому столько вопросов, не пугайтесь:)

Katerina109 добавил 09.01.2012 в 22:18
что то на сайте о Natrol, AcaiBerry плохо отзываются... как то страшновато брать..
 
Последнее редактирование:

ontika

Новичок
Шопоголик
Девочки, а расскажите пожалуйста как кто хром пьет??? Просто в моменты жора, или регулярно каждый день?

2-3 раза в день с основным приемом пищи вместе или пред первым куском - 200 мкг полиникотината хрома. Можно еще R-липоевую добавить.
 
  • Like
Реакции: lesya)

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Доня, мне кажется мало на свете найдется девушек, удовлетворенных своими размерами :ag:


Смотреть далее
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Девочки потеряла в какой теме писали про набор коктелей разных вкусов с шейкером. Помогите найти.
 

Iriska_ K

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
4
0
0
Москва
желания поесть как раз нет. После 18 не ем и не тянет. А вот бока, это да!!!! А что такое CLA?
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
я пью сла, и хром. 2 сла, 1 хрома утром и также вечером.
Побочек нет. НО когда я выпила 3 сла, то у меня так кружилась голова, ужасно себя чувствовала. Так что мне кажется надо дозу уменьшить если вам плохо. Не травмируйте свой организм.
Я тоже хром пью, 1 таблетку утром, но сладкое все равно хочу. Может правда 2 нужно
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Тема отличная!!! Сейчас очень усердно стараюсь сбросить лишние кг, так что для меня очень актуально.
Сейчас пью вот это http://www.iherb.com/Action-Labs-Super-Fat-Burners-Plus-Bromelain-120-Capsules/21122?at=0
Есть не хочется, самочувствие отличное, кг уходят, но очень медленно, надо больше двигаться! :)
Вместе с тем, как начала принимать этот жиросжигатель, я принимаю "Редуксин", на нем я уже сбросила 11 кг примерно, сейчас продолжаю. Ну и стараюсь придерживаться диеты и следую указанием своей подруги, которая сейчас участвует в проекте "Сбрось лишнее", там им дают кучу полезной информации!!! Все очень интересно. а главное бесплатно ибо консультации диетологов, дорогого стоят! )
Кому интересно, почитать можно здесь http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/blogs/?blog_id=1091075

А так я сейчас формирую заказ на IHerb хочу взять хром и витаминки всяческие. Думаю все это в сумме облегчит мне путь!))

И самое главное при любой диете пейте больше воды и ходите, ходите, ходите! )))

Сейчас ходила по "рабочим делам" и купила еще в аптеке целлюлозу микрокристаллическую, что поможет мне меньше кушать! ;) Ибо МКЦ разбухает внутри желудка и тем самым дает нам возможность съесть меньше и почувствовать чувство насыщения. Ну естественно принимая любые добавки и лекарства всегда стоит придерживаться диеты, иначе толку ноль...
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки подскажите кто нибудь пробовал это ?
http://www.iherb.com/Dream-Quest-Nu...Program-and-Maintenance-Kit-4-Piece-Kit/17620
сразу скажу что понимаю что похудение это прежде всего отказ от печенек и движение но все же хочу дать организму толчек

Этот продукт не пройдет по шипинг весу, он 5.76 lbs а разрешено только 4lbs. Только если через посредника.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
изолят не способствует сбросу веса) он помогает не потерять мыщцы при похудении и физ. нагрузках, и помогает добирать нужное кол-во белка, чтобы не перебирать жиров, беря белки из пищи. ну эт если кратко.
а поддерживая мыщцы - мы тем самым способствуем похудению, т.к. жир сгорает только при физ. нагрузках в мыщцах (точнее в метахондриях)!!!
 
  • Like
Реакции: Доня

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Прекрасному полу не выйдет иметь такую фигуру по природной физиологии.

Ca.ame, ну девушка же не говорит "хочу выглядеть как мужик-атлетом" :ag:
Скорее, имеется в виду тип фигуры под цифрой 8 ))
Картинка (для просмотра нажать)

Я выразилась образно, чтобы донести проблему.
Тело атлета мне,конечно же, не надо...так же как и фигура под номером восемь)
Все гораздо безобиднее)


OnlyU, Вам нужно к тренеру обратиться и он подберет питание и средства для тренировок, а так советовать очень сложно, мы же Вас не видим и не знаем ни рацион Ваш, ни заболевания и прочее. Можете прочитать тему о спортивном питании и сразу вопросы к тренеру подготовить :) Наращивание мышечной массы дело долгое, хлопотное и неблагодарное :)


Каюсь. Не в ту тему обратилась)

OnlyU добавил 15.03.2012 в 16:58
Согласен, я не против и номера 8 и даже 9. Хотя номер 2 это женственное тело, а зачем девушкам мышцы не понимаю...
Просто надо правильно понимать что для этого нужно.

мыщцы есть-есть тело в тонусе.
мыщц нет-есть тело в целлюлите.

окай?
 
Последнее редактирование:

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
EkaterinaZ, я думаю что стоит взять банку с маминым шейком и сравнить компоненты с тем что предлагается на хербе) лично мне нравятся шейки из серии спирулина) у нас другой вкус такой же экзотический)
не могу взять банку, т.к. мама от меня за 4000 км находится:( по ссылке, что я дала, есть состав, но не такой подробный как на айхербе:(
спирутейн коктейль уже заказала:yes: спасибо:ax:
вот еще какой нашла коктейль
JRW-26202-0.jpg
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glycemic-Balance-Creamy-Vanilla-19-4-oz-552-g/345?at=0
понравилось в описании:
-Promotes a Feeling of Fullness
-Supports Weight Management
такой коктейль никто не пробовал? как на вкус интересно?
 

Sekret

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
20
0
0
Где-то там
Viki_,
спасибо, значит закажу вторые. Пока еще не сделала заказ, может еще кто-нибудь про них скажет :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
anutka9889, от растяжек возьмите этот крем http://www.iherb.com/Scar-Zone-Topical-Scar-Diminishing-Cream-1-oz-28-g/27406?at=0 мне он больше всего понравился.

Может у вас был серьезный гормональный сбой во время второй беременности? Вы сказали, что на занятия собираетесь, тогда или сразу ко врачу сходите и сдайте анализы на гормоны или после месяца занятий, если не будет улучшений. Если Вы сейчас кормите, то с витаминами очень осторожно нужно.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Alissiya, вы знаете, я взяла стевию от Нау фудс. В итоге она так и лежит без дела (редко-редко ее использую). Привкус мне не нравится. Вот эту стевию в нескольких хвастах хвалили: http://www.iherb.com/NuNaturals-Stevia. Она без привкуса.
 
  • Like
Реакции: Alissiya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
guga3, асаи помогают с энергией и с худением, а не аппетит перебивают. Хром перебивает тягу к сладкому частично. Если Вы думаете, что Л-карнитин поможет Вам встать и побежать, то Вы заблуждаетесь :) Тут сила воли нужна и желание привести себя в порядок или просто заняться спортом. Л-карнитин придает больше энергии на тренировках, но действует не на всех.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Почитайте просто свойства карнитина и кла в гугле.
Асаи комплекс,витамины,протеин,диета.
 
  • Like
Реакции: Малди

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
что-то у меня жор напал = ( девоочкиии, спасите-помогите )) где, в каком разделе продается пластырь для рта?))
С сибутрамином есть наш препарат, редуксин. мне его нельзя, так как давление повышенное, но слышала хорошие отзывы.
Вот хочу что-то подобное, чтобы не тянуло что-то пожевать от нефик делать, но и чтоб сибутрамина не было..(( Такое есть?
Нашла тут статейку прелюбопытную.. Про спорт питание для снижения веса.. кому интересно Тынц