IHerb для стройности фигур

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Отчитываюсь по коктейлям, попробовала. По впечатлениям насыщают очень хорошо. засекала время - 5 часов после порции есть не хотелось! для меня это прогресс, я тот еще проглот :ag:
Разводила в молоке 1,5%, другого дома е было. Сейчас купила 0,5%, буду теперь в нем.
Spiru-Tein, Piña Colada показался ооочень сладким. Но вкусным. В отзывах на хербе писали, что очень яркий вкус ананаса, а мне вот больше кокос чувствовался. Я очень люблю кокос, поэтому думаю, что возьму такой коктейль еще. Особенно раз аппетит перебивает так сильно. Химии особо не почувствовала. Но для меня очень много сахара, я не потребляю сладкие молочные продукты, йогурты, творожки всякие с фруктами, от активии с ягодами даже мутить начинает((( но после этого коктейля не мутила, чувствовала себя отлично. главное я сегодня за день скушала 2 порции коктейля (завтрак и ужин) а на обед рыбу с овощами))) надеюсь, что скоро начну уменьщаться) набрала я за зиму...((
Double Fudge Crunch теперь мой фаворит :ax: он обалденный. Я думала будет в 10 раз слаще пины колады, ан нет... конечно он сладкий но не переслащенный. Вкус сливочного мороженного с печеньем мне напомнил :) этот 10000% куплю еще!!

Только вот одно НО! Девочки, кто уже некоторое время пьет коктейли (ну кто не в первый раз как я))) посоветуйте! Один мерный ковшик, который там лежит внутри вы на какое количество жидкости разводите? я разводила 400 мл, и были комочки. или так и должно быть? может я что то не так делала, м.б. больше жидкости надо? Плииииз, кто то с этим сталкивался? Все пишут что спирутейны хорошо растворяются!!
Заранее спасибо!

мне тоже недавно пина колада пришёл)) понравился,тоже буду повторно брать) ещё обожаю печенье и крем)) ну и после них - Дабл кранч)

вы слишком много жидкости берёте, чтобы они заменяли пищу их нужно разводить 1 ковшик на 250 мл и хорошо взбалтывать:yes: у меня комков не остаётся, он должен иметь структуру как крем-суп например...
 
  • Like
Реакции: Psylica и Маришка)

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Девочки, всем привет, несколько недель читала тему, курс себе выбрала, всё понятно по всем направлениям, есть только один вопрос по жиросжигателю, в этой теме и в теме про спорт рекомендуют вот этот http://www.iherb.com/Nutrex-Research-Labs-Lipo-6-Black-Hers-120-Black-Caps/25683?at=0 есть такие кто реально им пользовался??? Какие результаты? Нет ли побочек??? Очень надеюсь на Ваше мнение или что кто то опытом поделиться....
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
korkina,

Ужинать нужно обязательно. Следите чтобы между приемами пищи было не более 10 часов. Последний прием пищи желательно делать не менее чем за 2 часа до сна.

Вам первым делом нужно наладить хорошее питание. Это достаточно плотный завтрак (чтобы была энергия на целый день), и легкий ужин. На обед в основном идет легкое мясо с овощами или еще что-то.

Когда вы выровняете питание, возможно вес пойдет на убыль и приступы жора должны уменьшаться, в крайнем случае, всегда под рукой должно быть что-то полезное для перекуса (яблоко, творожок и др.).

Занятия спортом были бы очень полезны, но если у вас никак не получается, пробуйте поискать упражнения для офисных работников (хоть что-то, чем совсем ничего). Старайтесь больше двигаться.

Пейте чаи, можно травяные. Иногда кажется хочешь кушать, а выпьешь чая - все голод пропал.

А уже потом смотреть по состоянию, потому что волшебной таблетки от "не жрать" не существует. Как тут уже неоднократно писали, лучшее средство от жора - скотч на рот:ag:
 
  • Like
Реакции: korkina

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Ca.ame, у нас на форуме друг друга как раз таки очень слушают, это вы зря.
что касается гугла, я лично уже обгуглилась, но ссылки вываливаются на совершенно противоположные мнения, поэтому толку от него? Если б народ умел пользоваться поисковиками, то этот форум вообще не был бы нужен никому, вам так не кажется?

и даже несмотря на то, что вы не пробовали все добавки, вам ничто не мешает поделиться личным опытом и составить простую схему типа гуарана для энергии, карнитин от усталости итд.

И поскольку вы разрешили спросить, вот, я спрашиваю. Существуют ли добавки - спорт питание - препараты итд конкретно для жиросжигания во время тренировок? если да, то какие, как их принимать, в каких дозировках итд. Буду очень рада вашему ответу. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
У меня вопрос к тем, кто принимал CLA. У вас были побочки? Они проходят?
Я пью около недели, так вот теперь о каждом приеме с ужасом думаю. Чувство тошноты и общее недомогание. До еды не получается никак принимать, совсем тяжко становится, так что я их заедаю. Вот вчера даже пожалела себя, один прием отменила.))
Мне интересно, всегда ли так будет? И кто как справлялся?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, подскажите, что взять для мамы. Ей 60 лет, сердце не в порядке, давление скачет. Поэтому, думаю, упражнения она не потянет.
Вес 80 кг, из-за лишнего жира в области живота трудно нагинаться, обуваться. Хотим сбросить 10-12 кг. Что посоветуете?
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
КотоФея, точно :ag: я ту худию возьму, если уж совсем мне асайное счастье ничего не отобьет :ag: в плане аппетитов разумеется))))))))
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Хороший белково-витаминный коктейль,надо будет попробовать!)))
Весь фокус наверное,в диете сопутствующей приему добавки.Т.е. будешь питаться,заменяя 1-2 приема пищи коктейлем-похудеешь.По отзывам люди за 2 недели приема до 8 кг теряли,причем эффект сохранялся еще после завершения курса.

Фишка в том, что у продукта довольно низкий гликемический индекс, который поддерживает низкий уровень сахара в крови , что способствует сжиганию жировых запасов.
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
просто я темку полистала и народ в основном именно его выбирает и в хвастах тоже сплошь и рядом именно эти коктейли...
я себе как раз сейчас выбираю что заказать и вот немного не поняла с ним...
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
LuckyFlower, чтоб вес держать так или иначе придется менять режим питания и на всю оставшуюся жизнь) перефразирую Марка Твена - Худеть не сложно ,я сама проделывала это множество раз)) а вот удержать вес, вот проблема) а чтобы удержать вес - больше двигаться и меньше трескать всякое вкусное))
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
seiner1, Вы пробовали его? Какой результат? Как долго принимали?
Просто я так поняла, что это средство сильного действия. К тому же там Warnings на половину страницы. Боязно... Да и стоит 40 долларов... Отпишитесь, пожалуйста, о своем опыте приема этого средства. Спасибо.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Я пила Асаи, пропила 2,5 недели без пропусков по 2 в день. Энергии много, работоспособность увеличилась раза в 3-4, аппетит уменьшился. Было желание что то делать. Потом утром забыла выпить и ппц дикая головная боль на весь день, ситуация повторилась снова через 3 дня, опять забыла выпить и снова дикая боль.
Прекратила пить, потом через 2 недели решила допить, снова тот же эффект, но после того как баночка закончилась проблем с головной болью не было.
Вес не уменьшился, но мне понравился сам эффект от приема пилюлек.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ds.natasha, Now Foods наверно не самый лучший выбор для протеина, а вот первый и третий вариант нормальные. В первом присутствуют некоторые витамины и минералы. Если вы пьете отдельно мульти комплексы, то ни к чему вам еще больше организм нагружать.
 
  • Like
Реакции: ds.natasha

busenitsa

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
1
0
Москва
Девченки, привет. Необходима Ваша помощь..честно признаюсь, осилить всю тему я не смогла...только первые 12 страниц и половину темы про спортивное питание...в общем..я хочу чуток похудеть-подтянуться, но, ритм жихни у меня жестокий, в стаю каждый день в 4-5, возвращаюсь домой в 9-10, как вы понимаете на спортзал времени и сил просто нет...не могу сказать что я толстая, 164/58 но кое где на животе например есть жирок...это все от неправильного питания...я тут себе вот что подобрала и прошу Вас одобрить или покретиковать мой выбор:http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Psyllium-Whole-Husks-Colon-Cleanser-12-oz-340-g/4795?at=0 я так понимаю это клетчатка, приобретаю на слуй, когда хотся жрать, в замену шоколадкам и тп. http://www.iherb.com/Weleda-Birch-Cellulite-Oil-3-4-fl-oz-100-ml/6739?at=0 для массажа попки. пектин, если честно я не поняла для чего http://www.iherb.com/Now-Foods-Grapefruit-Pectin-500-mg-120-Vcaps/637?at=0 ))) и вот котейль для выпивания утром, кстати натощак его можно пить? а то я завтракать не успеваю http://www.iherb.com/Natural-Factor...atural-Double-Chocolate-12-oz-340-g/6691?at=0 может еще чего посоветуете? например чудо средство, которое ешь и тело само подтягивает и становится упругим без занятий спортом )))))))))))))))))))) Всем спасибо!!!