IHerb для стройности фигур

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Наташа, с почином)) Рис, вообще-то все связывает и выводит. Я думаю, его по времени надо развести с приемом витаминов.

Я тут вынуждено прервалась, череда семейных праздников. Но продолжу на неделе.
 
  • Like
Реакции: Салатик

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
как бы я попу хотела.. а у меня только грудь приличная, а попы совсем нет, сбоку от талии и ниже доска доской
эх, не понимаете вы своего счастья:( а у меня вот попа есть, приличная такая, а грудь:ak: причем она у меня и раньше была небольшая, а после того как дочку 1,5 года откормила, грудь вообще сдулась:ak: и вот сейчас тоже: набрала за зиму килограммы и все на попу ушли, грудь вообще не увеличилась:(, а худеть буду, так грудь совсем исчезнет, а попа похудеет в последнюю очередь:ak:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Sabrinka, Я уже месяца 2 делаю. Два раза в неделю точно получается, иногда чаще, минут по 20 на каждую ногу.
И мне не больно, больно только в одном месте, в районе "ушек".
Сильно не присасывайте кому больно, постепенно увеличивать вакуум надо.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А мне из этого набора понравились все коктейли. Особенно шоколадные)))))
эх, во истину "о вкусах не спорят", у меня одна подруня зафанатела от вкуса коктейля пина-колада, а другая сказала, что это ужасная гадость:)
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Grishkina, вот еще чистилка-детокс http://www.iherb.com/Enzymatic-Ther...ete-Cleansing-System-3-Part-Program/4918?at=0 . Хорошая, мягко действует. Рассчитана на 10 дней. Там три баночки с детокс таблетками, клетчаткой и пробиотиками. Единственное, там надо по несколько таблеток сразу глотать, а они немаленькие (как витамины нью чаптер)
Сама пропила. Точно скажу, что сняло отеки. Чувствуется легкост в организме. Действовало очень мягко. Побочки точно не было, а вот какие еще позитивы не знаю (надеюсь, что есть). Пила чтобы очиститься и начать худеть. :)
а вы как-то ограничивали себя в питании?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: Viki_

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Голая Правда, если причина лишнего веса - гормоны, то избавиться от них, мне кажется, можно только худо бедно приведя их в порядок. Если знать, каких именно гормонов не хватает/лишние, тогда уж и подбирать себе что-то. Я вот смотрела для мамы на айхербе добавки, которые могли бы заменить гормоны щитовидной железы, которые она время от времени пьет (а один из докторов признался, что можно их и не пить, все равно они никому не помогают), так вот читала отзывы на одну из таких добавок, и там очень часто попадалось, что у людей ушли лишние см в талии, похудели, сбросили вес.
Согласна, что пока не наладишь гормоны - не похудеешь. Это мой случай. А меньше есть и больше бегать , не вариант. Всю жизнь не возможно и не правильно изводить себя физическими нагрузками. Все должно доставлять удовольствие.
Не могли бы вы подсказать какие именно добавки вы смотрели для мамы?
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Девочки, кто пил CLA
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CLA-Conjugated-Linoleic-Acid-90-Softgels/144

Его пить по рекомендациям на банке, 3-4 раза в день во время еды? Или лучше ДО, чтоб меньше есть хотелось?
И если вдруг поможет, его можно пить постоянно или курсами? (думаю, заказывать сразу вторую банку или подождать)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Девочки еще раз говорю - на ПРОХЛАДНОЙ !!! жидкости взбить!!! именно этот шейк я не пробовала. попробуйте сделать разок по правилам, ведь любую еду можно испортить неправильным приготовлением! на поллитра холодного молока порция порошка, взбить все до пены и отсутствия комков. делать в блендере или шейкере с сеточкой. время ручного взбивания 2-3 минуты.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
девочки и мальчики,подскажите что лучше купить при избыточной массе тела - cla или карнитин, заним оксисайз плюс пешие прогулки с ребенком) держу белково-овощн. диету. при начале диеты -10марта -пила карнитин от турбослим, 2 упаковки пропила-и пить перестала-дорого. и вес встал,не идет вниз. теперь думаю на хербе купить-здесь дешевле таблеточки
и еще..я смотрю есть конъюнигров.а есть просто кла.что выбрать?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Psylica, банки это как раз на 3-4 см в нужных местах. кожа подтягивается, бедра становятся упругими, это же массаж, хотя и жесткий. вообще банки отлично убирают проблемные места, т.е. в принципе фигура уже хорошая, но вот тут и там лишнее, а если общая диета, то худеет в первую очередь не там где нужно) у меня например, сразу худеет верх, а нижняя часть в последнюю очередь. а с банками я уравновесила фигуру, убрала целлюлит, да и кровообращение лучше становится и кожа выглядит хорошо и попа - пЭрсик))) короче, покупаем баночки, масло и вперед ежевечрне после душа возюкаем себя по проблемным местам вакуумными баночками) месяц-другой и к лету целлюлита нету))) стихи) как раз успеем):ad:

Смотреть далее
 

Karalka

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
20
7
0
Москва
Ой девочки=)) Моя тема=))
Имею опыт похудания достаточно хороший=)) И вот сейчас, после родов, решила его повторить=)) Скинуть надо много:( Решила придерживаться системы питания по "весонаблюдателям". Нравится эта система тем, что она толком не ограничивает тебя и ты не голодаешь=-)) А так как я и холодильник не разделимы, то это по мне=)))
Увидела тему, и вот стало интересно - помогает ли что-нибудь из этих БАДов реально?? Просто я действительно скептически к этому отношусь, но если помогают.. и побочек нет, то почему бы и не воспользоватьс=))?
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
fishi, хлорофилл очень важен и необходим в нашем нелегком деле)))
Ко мне он пока не доехал,но девочки вам сейчас быстро расскажут,как его пить и вообще возможностей его применения масса!
Можно я и тут поплачусь-КЛА кончилась,жиросжигатель жду и много всего для фигурки-приходите скорей,посылочки!

Тандем добавил 08.01.2011 в 19:40
Maruka, вместе ответили))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fishi

verandos

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
15
1
0
Калининград
КотоФея, спасибо, исправилась. :ah:
Анастасия, спасибо за совет с маслом, непременно воспользуюсь. Оно же на iHerb наверняка имеется?
С варикозом у меня ТТТ все норм, а что все-таки с животом делать? :)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
lesya), я почему-то с черникой не нашла. заказала Luscious Blue Fruit. это другой?
Ко мне недавно приехали и Luscious Blue Fruit и Blueberries & Cream т.е. оба. У всех вкусы разные, но Luscious Blue Fruit мне намного больше понравился, чем второй. Жалко его нет в пробниках, у него такой насыщенный фруктовый вкус, просто нямка :) А в Blueberries & Cream было очень много сушеных ягод, которые не желали размокать, это мне не понравилось, хотя он все равно тоже вкусный :)
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Беркана,
он классный!!!! буду ждать и от вас отзывы!!!! сама его долго хочу)))

Deniela добавил 18.12.2010 в 12:13
Девочки,а кто видел на хербике сухие витаминные коктейли(вкусные),которые пьешь вместо ,например,ужина?
 
Последнее редактирование: