IHerb для стройности фигур

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
mordashka, а я чай без сахара пью..кофе крайне редко..ее предназначение именно как сахарозаменитель?
Если с сахаром не пьете. То можно просто запивать водой, как обычно. Но с ней результаты мгут быть не быстро, от 3-х месяцев. Хотя я как-то сразу эффект почувствовала)
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Пила спирулину китайскую. Девочки у меня снесло крышу. Да так что месяц на больничном была. Пропила неделю всего. Никому не рекомендую. Аппетит пропадает уже после, а сначала головокружение, слабость, что не можешь стоять на ногах, бессонница, всю ночь не засыпала, хотя утром а работу, потом психические отклонения. Вообщем эксперемнтировать не советую, чтобы вам не обещали.

айхербовскую спирулину не пробовала, но от одного названия у меня уже дрожь)
 
  • Like
Реакции: Merlin

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Я третитй день пью гарцинию с хромом, что сказать аппетит уменьшился,даже не перекусываю на протяжении дня,но у меня проблемы с сахаром во время беременности появились,хром в таких случаях помогает.
 

Bogiiinya

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
4
0
0
Москва
Мдааа... от кокосового масла так и не хочется до сих пор есть...
Что лучше делать - впихивать в себя по чуть-чуть еды 4-5 раз в день через силу или не морочиться и есть только тогда, когда действительно хочется? Кушать мне хочется только через пару часов после пробуждения и совсем чуть-чуть на полдник и всё.

И про протеины - их так много, уже неделю наверное выбираю... А есть какой-нибудь вкусный (я люблю сладенькое и ваниль), который можно пить вечером с целью похудения? Лучше, если протеин будет не из сои и не из молочных продуктов. Надеюсь, я не очень много хочу )))
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
helga13, я не страдаю такими проблемами, у меня чуть другое. спортом я занималась.. конькобежным) и вело) вы видели какие у конькобежцев бедра? так вот они потом никуда не деваются, а мышцы замещаются жиром. и скольких усилий мне стоило убрать и держать потом мои проблемные бедра... а насчет лимфо дренажа.. так лимфодренажный массаж можно поделать.. я в прошлом году на аппаратный ходила - помещают тебя в этакий костюм и начинают сдавливать по программе со всех сторон) все же в деньги упирается.. в баньку ходить с веничком - тож хорошо)
 

verandos

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
15
1
0
Калининград
Поначиталась тут...

Девушки, принимайте в свои ряды :br:
Осилила страниц 20-25 темы, и уже благодаря вам, особенно впечатлила Беркана :ax:, назаказывала CLA и кучу всяких (само собой) нужностей (для кожи, волос и пр.)! :ad:
Купила массажные банки :ag:, сегодня опробую. А то что-то после 2-х беременностей совсем целлюлит разгулялся. А т.к. заказала себе еще и купальничек с ВС - срочно надо от него избавляться :am:
Еще и подругу свою на эНто дело подтянула, теперь вместе ждем свои посылки и с банками разминаемся...:popcorm1:
Вопрос по банкам: можно ли ими живот мять, а то в инструкции про него ни гу-гу?
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
1. Хром, чтоб снизить тягу к сладкому
Хром такой:
1)http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Chromium-Picolinate-200-mcg-100-Tablets/14902?at=0
2)http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-High-Potency-Chromium-Picolinate-200-mcg-150-Tablets/32865?at=0

О приеме хрома
Смотреть далее

Свойства клетчатки
Смотреть далее
Клетчатка из популярной на форуме:
1)шелуха подорожника в порошке
2)шелуха подорожника в капсулах
3)Яблочный пектин
4)Грейпфрутовый пектин
Ссылка на всю клетчатку

Как принимать клетчатку
Смотреть далее

4. И что-нибудь для повышения выносливости на занятиях фитнесом (Асаи или L-карнитин)

Асаи дает энергию за счет наличия в составе кофеина. Также, стоит обратить внимание, на наличие и хрома.

L-Carnitine удобно взять вот такой Дозировка не самая большая, хоть тут всего 118 мл, можно будет попробовать и понять, нужна ли вам эта добавка.
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Девочки, мне 41 год. 15 лет пытаюсь похудеть. Голодала, занималась фитнесом, иглоукалыванием. За три года знакомства с iherb выпила много чего. Сейчас за полгода сбросила 22 кг, осталось еще не много. Пью USPlabs, OxyElite Pro, Super Thermogenic и питаюсь по диете Дюкана (на ней не надо голодать). Может кому-то мой опыт будет полезен.
.....Я тоже пила OxyElite (что слону дробина) и одновременно были аэробные нагрузки.... Сидела на Дюкане 3 месяца - итог запредельные покатели повышения мочевины и холестерин превышен в 5 раз :ai:... Результат нулевой (по снижению веса).... Мне это все не подошло.:(
P.S. Гормоны в норме, щитовидка в порядке!!!!!!
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Тандем, читала тему про Gmarket, там девочки себе брали именно для области живота и талии. Говорят реально убрать килограмм другой именно с этой области. А у меня как раз эта проблемка за зиму нарисовалась (эх, ЖРАТЬ надо меньше). А ведь скоро лето.
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Добрый вечер(утро, день).Подскажите, пожалуйста, кто пил:
http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074
Как пили и какие ощущения.Вроде штука хорошая, только понять бы точно принцип употребления...Вроде, ложку этой штуки смешать с ложкой апельсинового сока, а дальше?По версии гугл-"затем добавить 6-8 унции или более жидким, и движение энергично."Это выше моего понимания.Вроде, долить воды и взболтать???:ah:

Я пила ) Высыпала в большую круглую чашку, наливала немного горячей воды, мешала ложкой, доливала грейпфрутовым соком. А, чуть не забыла! У меня витамин С есть порошковый. Его еще насыпала немного.
Главное, это не нюхать...
Теперь заказала вот такой http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589, чтобы не извращаться )
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
Оччень серьезный вопрос.
Моя мама хочет худеть. Ей 55, лишнего веса килограмм 30.
Что можно безопасного и действенного заказать?
Что с чем сочетать?
Имеет смысл коктейли похудательные пить?
Боюсь навредить, если честно. Но мама настроена решительно.
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Девочки,так что же брать то именно для выносливости перед тренировками?

я пью л-карнитин.
Разводу в бутылку для воды столовую ложку (бут. 07) и за пол часа до трени еще чайную ложку.
Хватает на полутора-двух часовую силовую йогу +час на дороге интервальным бегом.
НО! Вода оканчивается после йоги где-то. т.е. остальную часть тренировки на обычной воде. но энергии как раз хватает, что бы не упасть после трени в душе ... а уже где-то около кровати)
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Не Беркана, но тему поддержу) Вряд ли девочки "подсели", это пробный, первый выбор, потом или баловаться прекращают, или разбираться начинают ;) а так, конечно не годятся!
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
стевией, но так и не поняла, это просто для диабетиков, или от нее и похудеть можно?

Тот же заменитель сахара, калорий там нет, вреда тоже, как в сахаозаменителях с сахарином и аспартамом.

Я у Now Foods стевию в таблетках купила - она такая противная-противная оказалась.
До этого пробовала её какой-то другой фирмы, 90 таблеток 5 долларов - дороговато выходит, мне в днь таблеток 8-10 надо (в чай-кофе-творог-кефир).
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, что мне нужно купить на iherb для:
1. очищения организма
2. замену ужина чем нибудь менее калорийным
3. что-то от чего не очень хочеться кушать (особенно сладкого)
4. сжигатель жиров
5. Клетчатка для мамы

поправилась на 6-7 кг из-за приема гармональных препаратов и антидепресантов. Висящие бока и живот не могу убрать даже ходя на велнесс тренажеры.

Честно пыталась прочитать первых и последних десять страниц, но пока что-то не очень могу сообразить.
Спасибо.

1. Очищение от чего и для чего? Если вы подозреваете, что у Вас могут быть паразиты, то либо ко врачу, либо русскую тройчатку. В инете полно информации о ней. Ее аналогом служит Крюгер, он помогает убрать шлаки из кишечника, уберет повышенное газообразование и тд.

2. Подойдут любые протеиновые коктейли. У меня в дневнике есть ссылка на хваст о протеиновых коктейлях.
Стоит иметь ввиду, что в зимнее время очень тяжело насытить организм чем-то не шибко калорийным.

3. Если очень хочется сладкого, то купите горький шоколад, только качественный. Мне очень понравился Vivani. Возьмите 1 квадратик и съешьте перед основным приемом пищи. Меньше скушаете за столом и сладенького отведаете.

4. Без спорта сжигатели жиров действовать не будут. Купите в спортивном магазине спец. белье, которое создает эффект сауны и приседайте 3 раза по 30, покачайте пресс. Это минимальный минимум. Прибавьте сюда массажи и обертывания. Если Вы просто похудеете, то пользы не будет, ведь кожа может потерять тонус и мышц-то не будет, будет скелетик.

5. Клетчатки очень много в разделе http://www.iherb.com/Fiber Мне понравилась такая. Клетчатку можно и в магазине купить, Сибирская клетчатка - 95 рублей за 260 грамм.

Вам нужно комплексно похудеть, надо либо дома заниматься по программе Pump it up или на какие-то активные курсы записаться, фитнес и прочее. Возможно, что у Вас это не жир, а застой жидкости в организме. Попробуйте больше пить для начала, если почки не больные конечно.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и malina_ya

Доня

Новичок
Шопоголик
а еще выгнать нафиг всех гостей и в гости не ходить))) особенно в такие праздники как НГ)))
ага, только мне придется еще и мужа с детьми туда же:ag:, про него можно сказать "не в коня корм", ну или как то так, я с 2 января на лыжах каждый день гоняю по 7 км., а он ест и спит, и хоть бы хны:ag:
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Девочки посоветуйте я новичок ничего не знаю, зашла как то случайно у Фель нашла
ссылочку о хвастах с этого сайта. Так вот, в принципе я не толстая и вес для своего
роста нормальный, единственное после родов жир в области живота и боках остался,
начала крутить обруч, но хочется процесс ускорить сжигания жира и попить чего
нибудь хорошее и не очень вредное, что нибудь и для подавления голода, а то по
вечерам как приспичит на жор... Присмотрела вот этот препарат http://www.iherb.com/Irwin-Naturals...een-Tea-Extract-60-Liquid-Soft-Gels/5147?at=0 и можно ли его совмещать с этим http://www.iherb.com/Now-Foods-Taurine-500-mg-100-Capsules/852?at=0
 
Последнее редактирование: