iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, умнички подскажите можно ли доче 1.3 фитовит дать (появился дерматит на ножках и срыгивать вдруг стала)- дерматолог сказала ну....наверно ....аллергия - выписала крем который в аннотации идет с 12 лет и супростин, а у меня мысль закралась может это лямблиоз- анализы не подтвердили его но и не верю я им, дома есть еще примадофилус (брала старшенькому но он апельсиновый боюсь алерг. реакции) пектин яблочный. Как думаете?- или ограничится пирантелом? Подскажите как моей крохе помочь...Спасибо!
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Мой муж их слопал с нескрываемым наслаждением))) Обычные витамины он есть не хочет, зато этих червей умял))) А еще они с ребенком медведей едят(в них красителя явно меньше, на них никто из нас не чешется)))
 
  • Like
Реакции: Maruka

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
весь год тренировки по 5 раз в неделю
Я, конечно, не спец, но мне кажется дело и в этом. У моей кумы дочка гимнастикой так же занималась, лет с 6, в 10 лет пришлось уйти по мед.показаниям. Теперь ребёнок и спокойнее, и бодрее, и здоровее, и учиться стала ещё лучше. Спорт.перегрузки сильно сказываются на состоянии детей, имхо. (Я не говорю, чтоб Вы из спорта забирали, просто высказываю мысли. Просто отдых уже нужен к концу учебного года.)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Svem, Светлана, для начала сходите к еще 2 окулистам. И посмотрите в карте, точно ли вам миопию выставили. Часто выставляют гиперметропию, у которой риск перейти в миопию потом, когда ребенок постарше.
Нас напугали цифрами зрения, хотели выписать корректирующие очки. Правда, поставили гиперметропию. Но пока мы доехали до других специалистов, я витамины для глаз купила своей (ей тогда было 3 года). Очки в итоге нам отменили, даже сообщили, что есть "запас" у глазок. Такие врач одобрил. По 1 капсуле в день.
Ну, и мультики не более получаса в день.
В итоге, дочь не пила их. Я сейчас вторую банку допиваю сама по 2 капсулы. Зрение не улучшилось, но глаза явно меньше устают.
По добавкам для глаз у меня в дневнике еще есть инфа.

Blugirl, можно купить стевию. Но я ее в компоты добавляю, мешая с сахаром. иначе мои "просекают" и не соглашаются пить. А каши отлично подслащивает. Можете почитать поподробнее (про стевиозид или стевию здесь)
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
По поводу ингалятора, может кому интересно. я долго разбиралась какой купить. Хвалят Омрон, и Пари, конечно, вне конкуренции ("ладога-неб" с таким русским названием тоже от производителя Пари и о цене доступен).
Так вот, в ингаляторе очень важен размер распыляемых частиц.
Чаше всего они довольно мелкий, и проникают сразу глубоко в дых. систему, в бронхи. При бронхитах, пневмониях, астмах хорошо.
А есть с более крупными размерами частиц. Они за счет своего размера позволяют дышать влажным воздухом, и хорошо орошают носоглотку. Надеюсь, понятно объяснила.
Так вот, когда у ребенка сопли и красное горло, как раз и нужен крупный размер частиц. тогда все оседает на слизистой носа и горла.

Мы дышим обычно физраствор+малавит, физраствор+хлорофилл.
Всякие противокашлевые растворы для ингалятора стоят без дела, потому что не доходит обычно до кашля глубокого.
Соответвенно, ингалятор у меня как раз позволяет менять размер частиц (2 разных распылителя).

Куплен был Дельфин (французский). По качеству самого пластика считается, что проигрывает японии (омрон) и Пари. Но для ОРВИ он хорош, и я его на другие не променяю. Обратите внимание, что комплектуется он по-разному. Читайте, какие распылители идут в комплекте.
i
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Заказала ребёнку 3 года эти витамины.
1.http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...vitamin-Fruit-Blast-60-Chewable-Tablets/17962
Скажите там растительные ферменты?
Заказала случайно 2 банки(((
Когда можно повторить курс?
2. Эти леденцы можно давать ребёнку? Сколько? http://www.iherb.com/Zand-Echinacea-Zinc-Herbalozenge-Very-Cherry-15-Lozenges/4220
3. Цинк http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085 . Как давать детю 3 года. Можно ли давать вместе с первыми витаминами?
 
Последнее редактирование:

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
AnnetIs

Смотреть далее
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Ой как плохо, что конфеток нет ,а я только собралась заказать
 

Ane4ka0803

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4
0
0
Рига, Латвия
margal77, Мои старшие тоже пили иммунал. Одному вроде даже помогал. В гомеопатическую аптеку когда приходишь и спрашиваешь для иммунитета ребенку, тоже предлагают эхинацею.
 

Daxa

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто-нибудь покупал своим малышам бутылочки и соски? Можете посоветовать какую-нибудь фирму?
У меня малыш родится в марте, хочу заказать все здесь. Может, кто-то посоветует, что еще взять?
А вы уверены, что Вам все это понадобится? Вы грудью кормить не планируете? Зачем Вам бутылочки?
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Вэбби

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
25
88
0
Москва
Evgenia82, вот такие есть мармеладки очень вкусные http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...atural-Fruit-Flavors-90-Gummy-Bears/5810?at=0. Правда, состав мармеладок победнее будет, чем в тех, которые выше были.

Рыбий жир для малышей хороший фирмы Carlson Labs http://www.iherb.com/Carlson-Labs-F...t-Fish-Oil-Orange-6-7-fl-oz-200-ml/12268?at=0
Я своему ребенку такой даю http://www.iherb.com/Childlife-Cod-Liver-Oil-Strawberry-Flavor-8-fl-oz-237-ml/8521?at=0, но он на зиму хорошо, т.к. с витамином Д.
 

BelkaNuta

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
44
2
0
МО
Девочки, а что взять малышу синяки и ссадины мазюкать, чтоб заживало побыстрее? А то как ходить стал, постоянно синяки себе набивает.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
ФеяФиалка, Эхинацею на форуме не уважают, я даю в малых дозах в болезнь, но не всегда и не как моно-препарат. Про второе не подскажу, но чисто интуитивно тоже вряд ли давала........
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Cosha, нормы витаминов, которые там указаны, не пересматривались с 1948 года. За это время много воды утекло. У меня есть табличка норм витаминов. Хотите-скину Вам мэйл, в личку напишите адрес.
А вообще, там 6 капсул на норму надо выпить. Боитесь-можете ополовинить. Только боятся не стоит:)

Snow_Maiden добавил 13.09.2011 в 14:46
Cosha, а В12 -водорастворимый витамин, никакой токсичности от него не будет.
 
Последнее редактирование:

Alisha***

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
37
55
0
Алматы
Совсем запуталась, омега 3 и рыбий жир это одно и то же или нет?
Если мы принимаем рыбий жир, омегу нам надо принимать? Спасибо!
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Девочки, подскажите бутылочку-непроливашку хорошую!! Прочитала бы все страницы, но подруге срочно уже надо!) Буду благодарна, если ткнёте в неё))))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Wick,
очень хорошая фирма Weleda

Deniela добавил 08.02.2011 в 15:54
можно взять лосьоны,масла,кремики
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wick

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Спасибо Вам! Я вот скоро закиплю, читаю, спрашиваю, снова читаю. Я в итоге определилась: для малыша возьму карлсон лимонный жидкий, а себе и мужу в капсулах.

А что думаете провитамины? Может, пока ограничиться р.жиром, кальцием и лецитином? Всё-таки мы пока ничего не пили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.