iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Kerroll
Витаминки "от этого", не помогут однозначно. Нужно выяснить причину такого явления. Возможно слабые сосуды, тогда (да и не только) нужно слабым солевым раствором промывать. Эффективно, просто, дёшево. Для вашего возраста можно орошения регулярные, "пшикалкой" от назальных спреев (Изофры, Салины и т.д.).
Плюс, профилактика ОРЗ будет!
Кстати, сморканиями в таком возрасте не стоит увлекатся (может на ушках аукнутся), лучше вымывать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
LuckyFlower
Умничать не собирался, форум то не мед.. Все 28 стр. темки прочел и где обсуждали тоже, чего не скажеш о многих вопрошающих. Потому не вытерпел не вставить "пять копеек".
Вот и Вы, после моего поста, снова говорите " до 4х лет решили не давать"!
Прошу прощения, но ещё раз - "процесс созревания иммунной системы заканчивается к 13-15 годам, т.е. занимает все детство". Это не моё, мед. литература. Еще раз извините.
 
Последнее редактирование:

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
sacurasama, а сколько дочери?
И еще, просто так пить не стоит, тут надо выяснять, почему низкий. Не усваивается железо или просто мало поступает? А если дочь малявка, то может быть физиологическое снижение ( у моей было)

Спасибо за ответ! Дочке 3г.4 месяца. Малоежка :ah: Сдали ОАК перед садиком. Летом в начале июня гемоглобин был 114-117.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Церекян, Я только"за":).Оль,я буду давать 1/3или даже1/4чайной ложки на стакан ребёнку,а себе полчайной ложки,вот только дождусь его:lojka:
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Marabu - http://www.iherb.com/Thorne-Research-Children-s-Basic-Multi-Nutrients-180-Veggie-Caps/18435?at=0
-----------------------------------------------------------------------------------
Meliss-ka
Всё поправил.
Витамины приличные, а р.ж. в вашем возрасте лучше всё же 1.
Лецетин, чтоб больше толку от р.ж., а то может и наоборот выйти в т. возрасте.
-----------------------------------------------------------------------------------
Юлия:))
Тот хорош, но, предпочтительнее (детям) всё же такой - http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0
Ну или уже - http://www.iherb.com/HealthForce-Nutritionals-Non-GMO-Lecithin-Powder-375-g/22468?at=0

А с какой целью кстати хотите?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu и Meliss-ka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Натулисенок, DHA кислота есть и в грудном молоке мамы, поэтому можно давать малышам. Я планирую младшей начать давать рыбий жир и лецитин с года.
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Marinka84, а мультивитамины, лецитин, кальций, витамин С, масло Олбас...

Просто вижу у Вас средства гомеопатические при болезни и в то же время пробиотик....Я понимаю, что пробиотик и при болезни дают, но все-таки он в "стандартный набор" входит, имхо

Или у Вас это все есть?

Мультиватимины, кальций едут как раз.
Про масло Олбас первый раз слышу :ah: Можете подсказать что это такое или где про него почитать?
Пробиотик закинула, т.к. бывают иногда проблемки в этом направлении, думаю не помешает.
А лецитин для ребенка какой-то особенный "детский" нужен или обычный пойдет? Я себе вот такой на пробу заказала http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-100-Softgels/39666, он пойдет? (извините, может глупые вопросы, я только начинаю во всем этом разбираться и пока что-то туго идет, хотя темку стараюсь почитывать, когда время появляется)
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
сдайте анализ крови на глисты

глисты в крови? :crazy: круто однако!
Кстати паразиты в мозгах довольно часто показiвaет только вскрытие черепа ;-) :bu: Есть в легкиh живут себе прекрасно и никакими,:bu: хоть по 100 раз сдавайте анализы не выявят их!
Так что профилактика рулит :Mauridia_18: :crazy:
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Оля А., не расстраивайтесь, вы не одни:) у нас тоже самое.школа началась и понеслось.. сейчас даю арбидол, оциллококциннум с айхерба, нос промываем и закапываем коллоидным серебром и в горло с айхерба пшикалка с эхинацеей. вроде ничего так..
 
  • Like
Реакции: Оля А.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва

Kaplja

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
81
0
Львов
i need help

Требуется помощь коллективного разума :ax:
У меня ребенок (4.5 г) попал в больницу с энтеровирусной инфекцией + наложилось что-то бактериальное, в результате температура 40, ацетон, СОЕ 45. Диагноз - воспаление тонкого кишечника. Сейчас капают антибмотики, и ясно что врач назначит лечение. Что можно заказать на айхербе, чтоб помочь востановится после антибиотиков и востановить кишечник ?
В доме есть аптечный элеутрокок, радиола, пантокрин. С херба
лабазник , Nutri Stars, Chewable Multivitamin, Papaya Enzyme , Taurine , Zinc Citrate, Alpha Lipoic Acid , Omega-3 Premium Fish Oil, Liquid Chlorophyll.
Насколька поняла, почитав тему, нужно заказать яблочный пектин (?), пробиотики, глютамин (в какой дозе ?), может витамины другие нужны ? В общем я в растеряности, чем ребенка востанавливать, да и вообще на ровном месте такие болячки не цепляются :(.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, Какое у вас железо?Действительно надо после еды пить, вместе в ферментами.Ферменты по 1 таблетке при каждом приеме пищи дней 10.А потом по требованию-есть необходимость-давайте, если легкая еда-не надо.

Пока никакого. Думаю снова купить Floradix с железом в аптеке.

Попробовала эти ферменты. Желудок ним настороженно как то отнесся. Вроде не болел, но так, напомнил о том, что он есть.
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
как поднять гемоглобин ребенку 4,5 г?
подскажите комплекс витаминов с хорошим содержанием железа или просто железо
у кого-то были такие проблемы уже? что давали?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Личи, и я к вопросу о молозиве присоединюсь.
Своей даю такое в порошке http://www.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Powder-6-3-oz-178-6-g/5457?at=0
Я бы сказала, что результат есть. Месяц давала, 2 нед. перерыв, сейчас опять начала.
Иммуноглобулины ведь не относятся к трансфер-факторам, так?
Нашла:
Трансфер Факторы (ТФ) - полипептиды, состоящие всего из 44 аминокислот, являются носителями иммунной информации двух типов:

Антиген-специфической, с помощью которой иммунная система может заранее научиться распознавать многие микроорганизмы и антигены.
Базовой, "древней" иммунной информации, представленной фракцией индукторов, обеспечивающих своевременное начало иммунного ответа, супрессоров, регулирующих его интенсивность и не допускающих развития аутоиммунных реакций. Эти же базовые "файлы" являются основой для выявления иммунной системой опасных веществ и распознавания "своя клетка" - " чужеродный белок"

В моем молозиве 3% Proline–Rich Polypeptides (29 mg PRP)
Это много по соотношению к монопрепарату "трансфер-фактор" компании 21 век?

Вот 100 раз надо думать. И все равно не все учтешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.