iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zapret

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
101
23
0
СПб
zapret , Сашенька, поищите по поиску, точно был ответ на Ваш вопрос в теме:) Мне просто не очень нужно было, я себе в закладки не сохраняла. Насколько я поняла, все, что нужно, Вы выбрали: лецитин, Омега, витаминки и т.д. :ax: Попробуйте ввести в поиск :"активный" или СДВГ.

Да, я вводила. :yes: Но инфы мало, по сравнению с другими запросами. Оно и слава Богу! Там был хороший пост как раз про омегу-3. Я просто думала вдруг кто нибудь еще что нибудь брал "этакое" о чем я не знаю и остался доволен эффектом. :ah:
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
ptiza severa, с зубками все в порядке?
У моего старшего сынули такой запах появляется, когда миндалины воспаляются. Обычно помогает полоскание травками.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Настасья_я, изначально Вы написали фразу о том, что:
Другое дело, тут многие мамы сами детям назначают немыслимые схемы лечения . Я понимаю дать малышу мультивитаминку одну. Совсем другое, если вы и паразитов гоняете, и иммунитет поднимаете, и еще бог знает чем дите пичкаете.
Именно на это предложение я высказала свое мнение.
О том, что...
Я реально знаю мам, которые вместо того, чтоб скорую вызвать и нормальные лекарства дать, сидят в интернете, слушают советы ромашкой полечить и как огня боятся антибиотиков. В конце концов, от антибиотиков еще никто не умер, а вот от неправильно леченных пневмоний и т.д. - так полно.
об этом речи не было, согласитесь. Я не боюсь их, я делаю все возможное, чтобы этот момент не наступил. Однако я не буду поить ромашкой, когда моему ребенку нужна помощь в виде мед. препаратов. Думаю, что многие мамы, сидящие здесь, сделают то же самое.
А то я много уже что купила, теперь думаю: а безопасно ли это все пить.
Если Вас устраивает качество аптечных препаратов, зачем тогда Вы покупали? Я покупаю, потому что не могу найти это в наших аптеках. У нас и ромашка то продается, которая, как я потом выяснила, и не ромашка вовсе:aq: И поверьте моему опыту, в свое время денег в этих аптеках было оставлено столько, что.....И толку не было ни капли...

Я уже выше писала в этой теме, повторяться не буду, что моего ребенка спасла традиционная медицина, а не БАДы, которые мне предлагали, они могли его просто погубить.
Не вопрос! Но Вы не сравнивайте своего ребенка и моего. В Вашей ситуации, с такими диагнозами, странно будет исключительно на БАД сидеть. Однако Вы сами пишите, что иммуннитет посажен полностью...Так что все препараты лечат одно, а калечат другое. Я думаю, не мне Вам об этом писать.
Лично я , прежде чем дать что-то сыну, советуюсь с лечащим врачом и родственниками-врачами, которым очень доверяю
Недавно врач от затяжного кашля порекомендовал нам попить барсучий жир в маленькой дозировке. Пили 5 дней сорвали печень, поджелудку. Была рвота с желчью.
Путем проб, ошибок и советов других мам довольно быстро нашла хорошего педиатра. Теперь проблем с этим нет. На каждом приеме моему ребенку уделяется не менее 40 минут, врач прогрессивный, регулярно ездит на повышение квалификации, читает, способна думать анализировать, способна услышать маму. Досконально знает историю болезни ребенка, все его заболевания и аллергии.
На что Вам ответил Александр...
Настасья_я, барсучий жир отменить! Обструктивный бронхит не лечат традиционными: жир, горячее молоко.

Svem, спасибо, я тоже надеюсь и жду.

Именно так Вы мне ответили, когда я просила Вас немножко подождать и не расстраиваться, что нет ответа. Я попросила Александра, Waters, о помощи в личном сообщении. Просто он не очень часто заглядывает в детскую темку. Спасибо ему огромное за то, что он откликнулся! Так простите...Я здесь потому что меня жизнь заставила и у меня нет того, что есть у Вас: родственников врачей, педиатра, который досконально знает моего ребенка.... Зато теперь в моей жизни появились люди, которым я очень благодарна,уже писала. Это Александр, Светмоихочей, Елена, Татьяна, Светлана. Марины, Ольга, Алла из детской темы..... да много можно перечислять.... Зачем сюда пришли Вы?

Мой мозг не понимает Вашу логику, простите...

Всего Вам хорошего!

С уважением, Светлана

Svem добавил 24.10.2012 в 13:32
По-моему девушка из Питера в ником ма-Маша каким-то образом купила Фитовит.
Waters, посылкой, оплатив офигенную сумму за пересыл почтой. Я тоже слегка опешила, когда сумму узнала за пересыл. Но...

Такой вариант я Tashka75 озвучила...
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
И еще кто дает элеутерракок вы не наблюдали излишнюю перевозбудимость?
Дозу уменьшайте ровно в половину и смотрите за состоянием ребенка. Я бы так сделала. Вашему ребенку просто этой дозы много.
 
  • Like
Реакции: magnet61

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск
Девочки, а вы не используете разведенный экстракт грейпфрутовых косточек как альтернативу антибиотикам (при наличии показаний к их применению) деткам при простуде?
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Девочки, подскажите пожалуйста! нужны витамины малышке 1.2 года, лучше комплекс, и жидкий Д3. :ax:
 

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Я его сегодня только получила,и у малого почти заканчиваеться насморк и стоит ли его начинать использовать?

Hundai добавил 04.02.2012 в 21:01
Меня уже прикумарили его сопли(вторая неделя заканчивается),а сопли еще присутствуют.Сидим дома,в садик не ходим да и на улице мороз(-18).
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста! нужны витамины малышке 1.2 года, лучше комплекс, и жидкий Д3. :ax:

Я сыну взяла такие
http://www.iherb.com/Childlife-Multi-Vitamin-Mineral-Orange-Mango-Flavor-8-fl-oz-237-ml/6368?at=0
Мне пару страниц назад посоветовали. Там еще есть ссылки на другие витамины.
 

lovea7

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
10
0
0
Чебоксары
Какой келп лучше всего заказать детям 3-5 лет (что-то пьем мы йодомарин и никакого толку нет что ли :( )??

Стоит ли заказывать детям такие витамины (один ребенок аллергик) или присмотреться к другим?
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Kids-One-MultiStars-Chewable-Multivitamin-Mineral-Fruit-Punch-Flavor-30-Chewable-Tablets/38472?at=0

И вот такие зелененькие http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kid-Greenz-Natural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869?at=0 заменяют прием витаминов? Их давать лучше послу курса витаминов?:ah:

какие бактерии лучше заказать ? Мож посылка успеет до жары приехать
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270?at=0
может на запас еще такие заказать? http://www.iherb.com/Nature-s-Way-P...vor-Chewables-Ages-2-12-30-Tablets/13108?at=0
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Во всяком случае Maruka ничего более не советует здоровому ребенку
Мне кажется,вы не совсем меня поняли:ah:,для меня иммуностимуляторы и просто витамины имеют разное назначение и действие.Да,я считаю,что здоровому ребенку не нужна искусственная поддержка иммунитета(хотя,в период эпидемии,если нет возможности оградить ребенка,могу согласиться).Витамины нужны всегда,каким путем они добыты-дело каждого,если ребенок имеет полноценное питание,считаю,что до 2лет нет надобности пить витамины(без показаний),но ещё раз скажу-это лично мое мнение,и ситуации разные бывают:)
 

lanka-lianka

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
70
208
0
Рига
Девочки,в сентябре идем в садик,дочке будет 3,7 г.Хочу как-то укрепить ее организм к этому периоду.
Посоветуйте рыбий жир и витаминки,пожалуйста? Может в форме конфет жевательных или сиропчика,т.к. капсулы и таблетки доча не проглотит :)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
bigbro, так вы большой мальчик)))
Я б для себя тоже мало что брала. Кофе-цепс хватает, чтобы справится с первыми признаками простуды, лично мне и не надо на этот случай ничего особенного.
серебро разве не выжигает?
Иод тоже сушит еще как...
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Прошу помощи у гуру. :br:
Ребенку 4,5 года. Постоянно сосудистые щеки. На новый продукт, но новую обработку продукта, просто так. Шершавая кожа на ножках. Часто разражителен, видно, что-то беспокоит. Боюсь, если ничего не предпринимать, выльется эта ситуация во что-то большее. В год была обнаружена аллергия на белок коровьего молока (IgG). Молочное ничего не даем. Анализы сдавали разнообразные, АСТ и АЛТ то в норме, то чуть выше. Загиб желчного по УЗИ. Врачи ставят атопический дерматит и назначают смекту и креон. Чем можно помочь?

Сечас даю пектин, хофитол и лецитин. Пыталась дать папайю, щеки стали более сосудистые.


посоветуйтесь с врачом по поводу приема Омега 3 и витамина С , кальций . По аоводу загиба желчного ( это может быть и врожденное , я всю жизнь с таим живу и все нормально), просто надо питание соответственное.

dankors добавил 01.11.2012 в 08:52
люди, у дочери похоже переходный возраст начался. Истерики частые такие без повода можно сказать. То платье не такое, то носки под трусы не подходят, то еще какая то фигня и все слезы, хлопанья дверями и т.д. Конечно же и меня это иногда заводит. Но стараюсь не раздувать, ухожу в другую комнату, говорю поговорим когд успокоешься.
Принимает мультивитамины почти ежедневно. Ксттаи вот два не принимала, забывала говорит, а я не успеваю следить, может быть из за этого и истерит. Даю Рыбий жир , lecethin почти ежедневно. Иногда вечером даю русскую валерианку (желтые таблеточки) по 2 штуки вечером, иnoгда даю одну таб. глицина перед сном. кальций с магнием, когда не забявем. Вот такая картина маслом.
Может еще чего то надо? Чем помочь ребенку девочке 10 лет?

идет подготовка организма к началу месячных , надпочечники начинают более активно работать, начинается гормональная перестройка , а истерики это уже как следствие , не будет плакать , будет это внутри все копиться. Я бы добавила как минимум Кальций каждый день , магний цитрат курс один месяц , витамин С каждый день , витамины группы В . Из успокоительных лучше гомеопатию, валериана тормозит ЦНС , а зачем ребенку быть тормозом.
Ну и обстановка в доме важна , "главное спокойствие " - как говорил великий Карлсон , никакой ругани и криков , только любовь, понимание и помощь , спокойно подбираем трусы и носки в один цвет, как буд-то так и надо ))). Помню у сына был период, когда он все время летом хотел ходить в одной и той же кофте , даже в жару , ночью стирала и быстро сушила , спокойно давала одевать , теперь он эту кофту ненавидит ))) :yes:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Как насчет жидкого кальция?К примеру Childlife-его можно с 6мес,правда он с апельсином,аллергикам может не подойти.Или Bluebonnet-Nutrition-по составу очень понравился!деткам,к примеру,вместо 2ст.ложек-1чайную.....
Светлана,Лена,ваше мнение????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: love apple

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
А что страшного то в этом???? У взрослого не бывает чтоли??? Девочки, ну хоть соображайте немного прежде чем ребенка начать пичкать чем-то или водить по гастроэнтерологам.. Почитайте литературу, журналы, посоветуйтесь в конце концов со специалистом, бабушками и тд.. ну никак не на форум бежать и заочно что-то выяснять..и заказывать сразу кучу средств от всего сразу..
ИМХО

Страшного ничего, если она одноразовая. А если она постоянная, то это не нормально. Уже начиталась! И лишний раз сводить ребенка к гастроэнтерологу, тоже не есть плохо! А форум чем плох? Просто посоветоваться, пообщаться, что в этом плохого? [OFF]Форум, потому и форум: "Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем." И не волнуйтесь, совет есть совет, а не руководство к действию! [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Svem и dankors
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.