iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ghostpuls, я к чему спросила: нам 3,5. Но мы пробы делали где-то в 2. И к сожалению, для нас они оказались не информативны. На многие продукты была реакция, но мы их спокойно употребляем. А на то, на что действительно сильная аллергия, проба реакцию не дала(( но мы уже конечно все опытным путем сами вычислили. Надеюсь, у вас удачнее пройдет.
А вы продукты без лактозы как переносите?
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Svem,ух ты! Света Вы просто кладезь информации;)чудесная табличка пошла изучать! Там где точки совпадают с названием, значит на то и действует, правильно? Вот темнота- думала кордицепс это лекарство такое;) ну никак не грибы!:ax:
 

Marinara

Новичок
Шопоголик
Дамы, расскажите,а какие ферменты имеются в виду в противопаразитной схеме для детей от Светланы?
И еще, что в рейтинге противоглистных препаратов самое безопасное? Ну,после долгого курса пробиотиков. Фитовит? Или все-таки с херба что-то?
Дочка, склонность к аллергии была /есть(?), 5лет, 16кг/107см - может и не самый мелкий ребенок,но она иногда непредсказуемо сильно реагирует на препараты.
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
taisa_07, [OFF]Ветом 1.1 который...

В 99% он подходит...Разумеется, все мы разные и тогда нужно смотреть на остальной Ветом...[/OFF]

Svem добавил 19.10.2012 в 15:06

Яблоко, а щечки не отмораживали? Помните, я писала о том, то у моего сына отморожена щечка:( Аналогичная ситуация с Вашей: краснеет на что угодно, проступает сетка. Но у нас это не аллергия...
Попробуйте еще уменьшить дозу....Здесь индивидуально пектин подбирается...
Помню-помню про ваши щечки. Нет не отмораживали, это однозначно проблемы с кишечником. Наши мамочки Мустелу любят, для щечек от морозов :haha:
 
  • Like
Реакции: Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, подскажите мне пожалуйста сколько давать валерьянки можно в 6 лет? на флаконе указано 1-2 мл 3 раза в день для такого возраста, мне кажется это много, попробывала по каплям по 6 капель давала, но не действует, или у нее накопительный эффект должен быть, я совсем запуталась, посоветуйте пожалуйста как лучше давать, и какой срок, я хотела вечером давать, тк они очень активные крик и смех до ночи продолжается

АнгелинаБраун, своему (1,9) я даю 2-4 капли 2 раза в день. В зависимости от активности за день. Даю курсом (сначала 2 недели, потом перерыв где-то месяц). На мой взгляд, она либо сразу помогает либо накопительный эффект имеет. У кого как: у сыновей тетки сразу результат был, у ребенка ее подруги через недели две. По моему судить сложно.

Сам "стандартный набор" "уравновешивает" эмоции. Не сразу. Мягко.

Попробуйте магний, кальций тоже "успокаивает", (в "стандартный набор" входит), ромашку попробуйте, ванная на ночь на кого как действует. Я против, если честно, чтобы дети "сидели" на валериане долго. Тетка моя "за"...

По 6-леткам не подскажу, просто не знаю. Писать наобум не люблю.

Вру...Первый раз недели 3 или около 4-х давала...2 капли 1 раз в день. Редко еще 2. А потом так перешла...

В общем сложно мне писать про такие вещи...Вижу, что нужно, даю... Интуитивно как-то...
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Jasha, спасибо !
Смотреть далее
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
HBnatali, Закажи ещё гель,мне тоже должен прийти.

Maruka добавил 14.02.2012 в 20:40
Помню,как с сын мучался,не дай Бог никому,мазала десна ему химозным Калгелем и Нурофен давали,не знала тогда ещё про херб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HBnatali

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Avanty, у моего сына тоже осенью все обострения начинались , потом весной , только летом 2 месяца более нормально было .
Еще хотела вас спросить . Ребенок спокойный ? Желательно в доме создать спокойную атмосферу, не кричать , не наказывать ребенка ни в коем случае. , только ласка и любовь :) Желаю дитю и вам крепкого здоровья!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Jasha,разрешите с Вами порассуждать по поводу этого препарата http://www.iherb.com/Flora-Udo-s-Choice-Udo-s-Oil-DHA-3-6-9-Blend-17-fl-oz-500-ml/7899 Там ведь тоже омега-3 жирные кислоты, целых 5 грамм на порцию... Они не обладают гипотензивным эффектом, ведь Вы именно этого избегаете? Или важным здесь является именно повышенное содержание DHA в препарате? тогда может такой, "чистый"?http://www.iherb.com/Source-Naturals-Attentive-DHA-100-mg-60-Veggie-Softgels/979 А что, если разделить рыбий жир как вещество и именно омегу как незаменимые жирные кислоты, и принимать их?
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Hena

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
15
0
0
Москва
Отличаются не только составом, а и источником - способом получения и отсутствием " необходимых добавок". И как следствие, не одинаковым влиянием на организм, детский особенно! Потому я предпочитаю UDO.
"от метеоризма"
Что дают младенцам "от животика" ?
- "Укропную водичку"!
А делают её сейчас в основном из - http://www.iherb.com/Starwest-Botani...nic-1-lb/22565
Хотите чай, хотите отвар, хотите в любые блюда целиком или молотым. Проверено неоднократно, работает!
А в первую очередь, необходимо ограничить газообразующую пищу - бобовые, макароны (особенно с молоком), капусту, "серый" хлеб, яйца варёные.
И обязательно - кисломолочные продукты + пробиотики.
Here
спасибо большое за ответ :ax: только укропного порошка нету на сайте :(
достаточно будет только прибиотики, кисломолочные мой не пьет , пьет молоко примерно 2 ст . в день , достаточно ли ему кальция или нужно доп. еще давать , ребенку 7 лет
еще хочу спросить из вашей серии Омеги , какой лучше этот http://www.iherb.com/Flora-Udo-s-Choice-Udo-s-Oil-DHA-3-6-9-Blend-17-fl-oz-500-ml/7899 или
http://www.iherb.com/Flora-Udo-s-Choice-Udo-s-Oil-High-Lignan-3-6-9-Blend-17-fl-oz-500-ml/15792 , чем они отличаются , пока вижу , что только ценой

Hena добавил 15.06.2012 в 15:39
забыла спросить как его принимать , ребенку 7 лет , там срок годности еще всего до октября успеем ли пропить все
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Салатик, Ну вообще то это закономерно, второй день самый тяжелый. Улучшений надо ждать завтра. А чем это вы нос моете?
 

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Tashka75, конечно погонять:yes: Куча проблем бывает из-за этой гадости, на самом деле. Да и на фоне полезностей эти твари растут гораздо быстрее, ведь это для них суперпища, сами понимаете.
Смотреть далее индивидуально дозировку подбираете, здесь без вариантов.

а по каким признакам дозировку определять? себе я как то по ощущениям внутри выбираю, а ребенок то особо ничего не говорит:(
 

Marinara

Новичок
Шопоголик
У меня назрел вопрос по рекомендации применения гомеопатии , но ,смотрю, Jasha уже полгода на форуме не отвечает, потому спрошу тут. Дочке сейчас даю "иов малыш". В дет.саду ежедневно чай/какао/кофейный напиток. Еще, использую масло олбас в ванную иногда и в аромолампу.
Т.е. можно не рассчитывать на эффект от препарата?
Планировала давать иов малыш в течении полугода. Имеет ли вообще смысл такое лечение или надо искать другой препарат, не гомеопатический?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Mosia, здесь витамин А в форме бета-каротина.
Принципиальным преимуществом бета-каротина является его нетоксичность даже в больших количествах. Бета-каротин способен накапливаться в подкожно-жировой клетчатке (депо), превращаясь в витамин А только в тех количествах, которые необходимы организму на каждом этапе его функционирования.

Сколько бета-каротина нужно организму в сутки? Мы специально будем с дочкой принимать вит. А отдельно, в такой форме: http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-10-000-IU-30-Capsules/19559?at=0, по половинке капсулы. Для трехлетнего ребенка получается 5000 МЕ.
Нам порекомендовали при частых ангинах педиатр.

Тут вон целый препарат придумали, веротон.Почитайте про него. там, конечно, рекламы много, но мы же умеем фильтровать, правда?

Snow_Maiden добавил 14.09.2011 в 17:59


Джулия80, конечно, можно отдельно. Я своей буду давать отдельно магний, витамин С, рыбий жир. Еще колострум и самбуку.

Омега жевательные здесь: http://www.iherb.com/DHA-Chewable

А какое вы лечение получаете обычно? Возможно, на хербе найдутся аналоги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kofk

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
Светмоихочей добавил 28.03.2012 в 07:21

Не надо ему крюгер в 3.5.Пусть пирантел лучше съедят. Если принять пирантел, то обязательно 2-3 дня подавать сахар или что-то из сладостей.Потому что если были глисты и они сдохнут-может из-за интоксикации появится ацетон.Для профилактики надо давать сахар , либо в сок-воду подмешивать сахар. На ночь клетчатку и если ничего нет--можно энтеросгель или смекту.Пробиотики желательно.
Но главное-сахар(сладкое, можно мед, не вредные конфеты, и тд.)Пирантел в кишечнике очень плохо всасывается, действует только на глистов, на человека минимизировано воздействие.Поэтому ребенок не отравится.Съест и выкакает - вот и все любовь.:ag:
спасибо большое, накормят пирантелом
я вот думаю - может мне и с малыми (почти 8 лет, вес 33 кг и почти 6 лет, вес 23 кг) с Крюгером не заморачиваться? тоже пирантел дать? а Крюгер сами пропьем
сейчас буду тупить. а почему тогда его взрослые едят? может тоже проще пирантелом?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
вы наверное до рыб.жира не вводили кр.рыбу в прикорм. О весе - все относительно, нужно знать как увеличивался вес малыша с рождения.
Здоровья вашему малышу!
Нет, красную рыбу уже ввели, кушает ее нормально, реакции нет. Да как раз щечки мажу бепантеном.
С рождения каждый месяц вес набирает по убывающей, т.е. если он за первый месяц набрал 820 гр. то за 7 месяц всего 100 гр., за 8 ничего не прибавил, а за 9 месяц - 70 гр. :( Мы на грудном вскармливании. Не болел, анализы все в норме, но вот с весом такие проблемы :( Уже не знаю что делать и куда обращаться :(
Спасибо вам! :ax:
Мавсик, в жире там еще экстракт розмарина.(rosemary extract). Он может вызвать красноту. Аналогов супратина на хербе не будет- это сугубо аптечный препарат, если посылку задержит таможня-будут огромные проблемы(если бы такое продавалось даже). В таком возрасте от аллергии ничего толком не подберешь. Вообще надо вит С, Е, А, цинк. Это и будет профилактикой перед прививкой. Очень похоже, что у ребенка лямблии. Во-первых, на новую пищу подсыпает(повышена проницаемость кишечной стенки, недорасщепленные вещества усиленно всасываются, вызывая как настоящую аллергию так и псевдоаллергические реакции(что чаще). Во-вторых,плохо кушает.В третьих-недобор веса.Дети в возрасте до 3 лет чрезвычайно сильно подвержены заражению лямблиями.Гонять лямблий тоже еще рано.Как только начнут дохнуть лямблии -высыпет еще больше на коже.Пока в ваших силах купить примадофилус и попробовать выжить лямблий мирным путем.Обязательно лецитин взять.В кашку ложечку добавлять чайную.Уже пора кормить лецитином!! Можно еще выписать пектин яблочный.Если на яблоки нет аллергии. При аллергии хороши энтеросорбенты, но вы маленькие, поэтому вам пектин только можно.
Может все таки на этот розмарин и высыпало.
Когда стал систематически не добирать вес, в 3 месяца сдавали анализ на яйца глист 5 раз, ничего выявлено не было, хотя слышала что эти анализы не дают 100% результат.
Да, как раз примадофилус к нам и пришел. А он помогает бороться с лямблиями, если они все таки есть?
Яблочки кушает почти каждый день, у нас свои с сада без химии.
Нам для набора веса врач наша назначала Элькар, но ребенок и без него активный, а с ним так вообще уложить спать его не могла.
Светочка спасибо вам за помощь!:ax:
 

kelva

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
79
232
0
41
Almaty
kelva, у моего ребенка аллергия, сильные высыпания, кожа в этих местах пересушенная, шелушения - ну наждачка одним словом Взяла такую мазь - она очень кожу смягчает! Была приятно удивлена. Еще на ожог ее мазала - боль прошла сразу же. Очень ее рекомендую!
А вот на кокосовое масло ребена моего обсыпало((( Жаль - оно ему очень понравилось.

спасибо, пошла кидать в виш лист
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Девочки, поиск особо ничего не дал. Часто ли бывает аллергия на яблочный пектин и папайю энзимы? Стала ребенку давать, второй день, что-то щеки краснеют. Аллергия на молоко есть, на остальное не доказана. Или как в гомеопатии, сначала может быть ухудшение?

Даю по пол-капсулы пектина (700мгв) утром и вечером, и по пол-таблетки энзимов 2-3 раза в день (жевательный). 4,5 года, упитан))
 

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Antilopa,
нам в конце февраля будет 4 годика. Просто знаете,я уже дерганая наверное стала с этим ростом и когда мне предлагают успокоиться валерианкой дергаюсь еще больше:ad: Не принимайте на свой счет. Я даже ради интререса попросила мужа найти детскую мед. карту его сестры (а она самая низкая в семье,рост 156),так вот смотрю: в 2 года она 92 см. моя малая в 4 будет хорошо если 96 (сейчас мы 94см). Был период,когда доче усиленно давала морковный сок (а он содержит л-карнитин и в-каротин), и стал ребенок расти,почти догнала сверстников. Сделала перерыв,летом почти не пили,а сча она его на дух не переносит.Еще хороша для роста овсяная каша,даже ссыль нашла,кому не лень-почитайте : http://falsifikat.net/zakonodatelsvo/ovsyanaya-kasha-vred-i-polza-ovsyanoj-kashi-dlya-zdorovya.html. Может кому-то пригодится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.