iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
У дитенка начинаются чихи и легкие сопли. Дала с утра бузину сиропчик и вит С апельсиновую дольку. Посмотрим как подействует на нас бузина.
Хотелось быстрых результатов :) их нету. Да и ситуация понемногу ухудшается. Тоесть общее состояние ребенка нормальное, но насморк усиливается. Вчера-сегодня давала бузину по пол чайной ложки 3 раза в день. Вчера дала 3 дольки рейнбоу витамина С (тость 250 мг), сегодня вместо него дала http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161?at=0 . Промываем нос X-clear и нашим хьюмером, но пока только по наростающей. Я хочу слишком быстрых результатов?
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Золотая..., b я сижу в шоке вся, решила на минералку переходить, правда все лишние деньги постоянно айхерб съедает, до минералки не доходит, вот теперь размышляю..... но может это все равно лучше явной-непонятно-какой химии?
 

yuliya81

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
122
570
0
Планета -Земля!
девочки, посоветуйте кто в курсе что можно от гайморита ребенку. постоянные сопли. вот только лечили и вроде как сопли прошли не прошло и 1.5 недели, опять сопли. иммунитет слабый, хотя даю витаминки но что то не поднимают. и если даже соплей нет то заложенность носа постоянная, может кто сталкивался с проблемой слизистой и синуситами чем можно полечить, так не хочется вырезать и сыночку подвергать этому.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
tora, ага) Дочка. В феврале 3 года.
У нас тут человек 7 где-то по одной схеме пойдут (детки), и возраст примерно один и тот же... Можно потом даже обобщить результат))))Только до меня еще ни один БАД не доехал, одно масло конопляное да мыло))
 
  • Like
Реакции: tora

Tekki

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
142
171
0
Москва
Девочки подскажите, пришло
Carlson Labs, Norwegian Cod Liver Oil, For Kids, Lemon, 8.4 fl oz (250 ml)
Nature's Way, Primadophilus Kids, Orange Flavor Chewables, 30 Tablets
Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Children's Chewable Calcium, Natural Vanilla Sundae Flavor, 90 Animals
Ребенку 6 лет, в какой очередности это принимать? Я поняла только что кальций вечером перед сном.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девушки, подскажите пожалуйста
можно ли такой бета-каротин ребенку давать http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Beta-Carotene-Provitamin-A-25-000-IU-100-Soft-Gels/32135?
как его поделить, там гелевая капсула
а 10тысячного нет в продаже
Спасибо

а мне показывает, что есть:
http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-10-000-IU-30-Capsules/19559
Гелевую можно прокалывать и выливать в ложку, но 25 сложно делить.
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Не мучайте себя и ребенка. Если уже начались отиты, то нужно удалять. Не поможет Вам любимый айхерб. Аденоиды 2й степени (хотя определяется степень очень субъективно) - это разросшаяся ткань, которая уже никуда не денется. Носовые проходы с возрастом увеличатся, но разросшиеся аденоиды останутся. (слова заведующего лор отделением).
Помочь Вам мог бы только опытный гомеопат. Если такового нет у Вас, то увы. Все эти схемы припарка.
Посоветуйтесь с другими врачами, соберите комплексное мнение. Мы решились на удаление, когда нам об этом сказали 4 лора. Причем первый (не из этих четырех) лечил нас антибиотиками, гомеопатией, ставил 2ю степень и говорил, что рано удалять, а ребенок ночами задыхался. Пошло уже изменение лица. И это все за несколько месяцев.
Аденоиды у всех разные и все дети по-разному переносят. У нас перекрывались носовые проходы, у кого-то ушные. Они бывают целенькие, бывают рыхлые. У нас были
спасибо за ответ. Вы заставили нас задуматься, вроде уже на лечение настроились, а теперь не знаю даже. Мы как бы вообще раньше не замечали и никогда не мучались аденоидами, только этот отит, чтоб его... И до этого и сейчас ребенок спит с закрытым ртом и дышит нормально. Поэтому я засовневалась. У моего брата в 5 лет удаляли аденоиды, но там вот как раз явно было, уже с отрытым ротик начал ходить.
[OFF]Девочки, а операция это не очень страшная? И через сколько после этого в сад можно идти? А то нас после первого отита сразу в сади отправили, и никто не посоветовал пару недель дома посидеть, а я на то время еще не поняла всей серьезности. Поэтому теперь заранее хочется все знать[/OFF]
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девочки, я ничего не понимаю. :bu:Елена, вы разобрались, напишите для "отстающих" о чём речь и что всё-таки победило.:ag:
 

Marfushenka

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
51
68
0
СПб
Девочки, скажите, пожалуйста, а зверюшками Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kid Greenz
можно заменить мультивитамины для 2-летнего ребенка?

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько в день этих зверюшек надо давать? Я понимаю, что тут это все уже было. Но я уже битый час сижу читаю тему и очень запуталась((:)ah: И еще подскажите, пожалуйста, для себя какую лучше "зеленую пищу" взять?
И еще я тут пыталась найти схему Snow_Maiden, о которой идет речь в топике не нашла((( Где ее можно посмотреть? Сыну 4 года, совсем не хочет кушать фрукты и овощи, прям не заставить(( функциональные нарушения ЖКТ постоянно, и болеет часто(
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Maruka, Вот у меня сегодня старший всего неделю в сад отходил (это старшая группа), утром незначительные сопли высморкала........Теперь в засаде........смотрим((
Как говаривала одна мамочка: "Когда мой ребенок отходит в сад три недели подряд, это повод отпраздновать всей семьей!"
 
  • Like
Реакции: Maruka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, срочно нужен совет! У ребенка очень болезненный прыщик на слизистой рта. Что можно использовать от стоматита из хербовских средств или надо бежать в аптеку? Помогите, пожалуйста!
У меня много чего есть: мед манука, масло чайного дерева, экстракт семян грейпфрута, облепиховое масло, прополис...что-то можно из этого?
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Светлана, Светмоихочей, девочки!
купила ребенку такой рыбий жир http://www.iherb.com/Carlson-Labs-F...rsting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109?at=0 не ест, категорически не нравится форма шарика, скользкая и не приятная.....Я озадасилась, а как же давать тогда рыбий жир? Может вот такую форму взять http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...le-Natural-Cherry-Flavor-90-Animals/7492?at=0 все-таки DHA жевательный?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
ksenchik добавил 23.02.2012 в 13:37
Светмоихочей, Сетлана! посоветуйте, пожалуйста, 6 летке мультивитаминки и кальций с витамином Д, но обязательно в виде мишек!!!!
спасибо!!!
http://www.iherb.com/Garden-of-Life...ids-Cherry-Berry-30-Chewable-Bears/24317?at=0 вот медведи не плохие.Но кальций отдельно брать.Остальные медведи ущербные-в них нет вит В1.

Светмоихочей добавил 24.02.2012 в 14:07
Светмоихочей,подскажите какой лучше взять кальций для ребенка 3лет?У нас в витаминах его всего 20.5мг.Присмотрела пока этот:http://www.iherb.com/Pioneer-Nutrit...colate-Flavor-120-Veggie-Chewables/37809?at=0.
Мы жевали именно такой.У него шоколадный вкус, но не как конфета--сладости маловато будет.Маленькая ела сама, а старший упирался, но ел.
Как мы поняли, вкусного кальция не бывает-в любом случае это будет "песок" с каким-нибудь натуральным вкусом.
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-For-Kids-Chewable-Calcium-Vanilla-Flavor-60-Tablets/16639?at=0 специально открыла такой на пробу.Съели с мужем на пару-таблетка круглая(очень!) большая.Сладкая,почти вкусная, а потом под конец вкус толченой скорлупы.:ai:( а мужу понравилась).
http://www.iherb.com/Nutrition-Now-...D-Cherry-Flavor-60-Chewable-Tablets/6133?at=0 эти более приятные на вкус-ягодные кисло-сладкие, под конец тоже привкус небольшой песка толченого, даже больше пудры. Но здесь форма кальция не удачная.
Кароче, надо еще какой-нибудь кальций брать на пробу.На дегустацию.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksenchik и Hundai

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Gimmly, это смесь, по составу хорошая. Нам она(смесь) не понадобилась, а вот каши заказываю постоянно, ещё жду сухое козье молоко.

Maruka добавил 29.06.2012 в 15:42
как я поняла - это просто смесь, но для деток старше 1 года.
Там написано For all ages, можно с рождения.
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Уважаемые родители, у меня вопрос: уверены ли в качестве товаров, заказываемых для ваших детей на iherb? Дело в том, что в интернете я случайно нашла информацию о том, что кто-то, заказав 4 вида детских витаминов на iherb и решил за свой счет сделать экспертизу данного товара. Результат впечатлил: 3 из 4 витаминных препарата для детей по составу не соответствовали указанному на этикетке! Моя знакомая врач-педиатор так же высказала свои опасения по поводу состава тех продуктов, которые посылаются с iherb в Россию. Она сказала, что те препараты которые американцы продают своим, скорее всего, действительно отменного качества, но гарантировать, что в БАДах, отправляемых в Россию нет чего-нибудь типа гормонов, антибиотиков и других не заявленных веществ со 100%уверенностью сказать нельзя!

экспертизу витаминов и БАД проводят только экспертные центры , которые занимаются экспертизой лекарственных средств , никакая другая лаборатория не может провести такую экспертизу. Если же центр проводит экспертизу ( что стоит очень больших денег) , он выдает официальное заключение , заключений я нигде не видела , а только пустую писанину.
 
  • Like
Реакции: Svem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.