iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, я пожаловаться, кашляла дочка кашляла, по чуть чуть. А тут вчера ночью температура 38 и кашель на всю ночь. Отвезла в больницу к знакомому доктору, рентген, бронхит. Выписали АБ, кашляет и кашляет ночью.

Что бы такое подавать на будущее что бы просто кашель не перешел в бронхит? Возможно у нас предрасположенность какая то есть, не знаю. Боюсь кашля как огня. В прошлом году мое лечение сиропами в итоге закончилось пневмонией.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Железо понижает или цинк? что то я запуталась
Panter@, вот смотрите, Вы как писали?
ребенок (почти 4ре года) заболел, пока только тем-ра, не держится, сама спадает периодами........вот этот препарат с цинком http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-S...-Animals/16944 как я поняла нужно принимать во время болезни............с нашими витаминами можно совмещать?
Я поняла, что Вы при болезни витаминки даете, поэтому так Вам ответила. Касаемо цинка...Он же курсовой, с витаминами совмещать можно...

Для 4-летнего ребенка доза цинка 5-12 мг. Берите серединку. В витаминках в двух штуках цинка 3 мг., в одной зверушке 8 мг. Я думаю, что Вы даете одну витаминку, поэтому считаем: 1,5+8= 9 мг.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Можно я еще попристаю к вам, дорогие форумчане, совсем чуть-чуть:ag:
Просто сейчас собираю уже вторую посылку подряд и в глазах уже рябит))
Мне нужно детские мультивитамины, но БЕЗ сахара, желательно без всяких вкусовых добавок, ну или по-минимуму. По запросу гипоаллергенные витамины не нашла ничего путного. Кто какие дает детям с атопическим дерматитом?
Зеленуху тоже очень хочется, но там вкус тропических фруктов опять же. Может просто обойтись пробиотиком (я взяла солгаровский) или хлореллой какой-нибудь... что можете посоветовать для аллергичного кишечника ребенка 2,5 лет?
Mamabelle, этот топик и этот (для Lisenok_Anna ответ) посвящены деткам с атопич. дерматитом. Вы посмотрите, может быть Вам что-то приглянется?
Лена права, прокалывать капсулу и выдавливать жир неудобно. Ну а если у Вас не будет другого выбора, пусть хоть так ребенок получит. Вы правы, пропустила я Ваш вариант прокалывать капсулы. :ah: Прошу прощения:ax:


Svem добавил 19.09.2012 в 02:38
Девочки, я вам за советами:ax: Ребенку 2 года, месяц назад был у нас реактивный панкреатит, препараты пропили, сейчас на диете. Планирую заказать ребенку лецитин, рыбий жир, зеленушки, а так же к нам уже едет кальций жевательный вот такой http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/25898 Хочется всего и много, но вот для себя пока определила список.
А нам вообще можно рыбий жир и лецитин? Спрашиваю потому что все жирное и т.д. мы исключили.
Что скажете на счет жевательного рыбьего жира, например такого http://www.iherb.com/Carlson-Labs-C...ng-Orange-Flavor-120-Chewable-Soft-Gels/13109, боюсь моя крошка ни за что не согласиться принимать жидкий.
И еще вопрос, к заказанному кальцию нужен дополнительно витамин Д3?
P.S. Аллергии у нас не наблюдалось ни на что.
coocoorooza, я согласна с Аллой,AllaLiz. Рыбий жир нельзя при острых заболеваниях ЖКТ или обострениях. Такой вывод я сделала из этого ресурса. Я не врач, конечно, поэтому "категорично запретить", как врачи это делают, и не пишу. Я бы не рискнула, решать Вам:ax:
Вот уже два голоса в пользу того, что с жиром и лецитином нужно осторожными в Вашем случае быть. Я читала, конечно, что лецитин принимают люди с панкреатитом, но это взрослые и не в стадии обострения, по моему. По лецитину точно не подскажу, к сожалению:-(
А ферменты растительные не хотите взять для поджелудочной, на замену аптечным? Вне обострения можно помочь, если нужно, конечно. Работают они на всем протяжении ЖКТ и при любом уровне рН. Вам же нужно улучшить пищеварение и разгрузить ЖКТ, правильно? Деткам можно, привыкания нет, поджелудочная лениться не будет.
Кальций у Вас вкусный, хорошая форма, в общем правильный выбор:)
А может все-таки витаминки добавите?:ah: Деткам же они ох как нужны, да и взрослым, конечно, при такой жизни:ah:
PS Вот смотрите, что нарыть получилось...
Здесь живет топик про панкреатопатию, если у ребенка такой диагноз:ah: Ответ для Alla12 , но там ребенку 8 лет:ah:
Не болейте:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia и coocoorooza

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
я очень советую вот такой крем Weleda Calendula Diaper Care , все кто его пробовал для деток , очень хвалят , даже вавки на попе за пару дней убирает , на хербе он только в наборе идет , но можно купить в обычном интернет-магазине или аптеке у себя, не пожалейте денег, очень хороший крем , вот он в наборе идет первый в перечне http://www.iherb.com/Weleda-Calendula-Baby-Care-Starter-Kit-5-Pieces/18803

у нас такой http://www.iherb.com/Weleda-Calendula-Ointment-0-88-oz-25-g/9439 конкретно от сыпи и раздражения кожи. Вместо бепантена используем.

Настасья_я,
Вот такой советую http://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Florasone-Eczema-Topical-Cream-1-oz/3264. Пишут, что натуральная замена кортизона. Не такой эффективный, как кортизоносодержащие мази, но не гормональный. Это большой плюс.

На совсем тяжелые периоды у нас есть адвантан. Сыпет от конфет на локтевых сгибах, под коленками и на попе. Дома не даем конфеты, но добрые родители других детей в сад дают своим чадам конфеты на всех детей. Естественно и моя лопает.

При обострениях раньше мы принимали Зодак, Зиртек, Кзизал и иже с ними. Сейчас перешли на http://www.iherb.com/Homeolab-USA-Kids-Relief-Allergy-for-Kids-2-Banana-Flavor-0-85-fl-oz-25-ml/28574. Сейчас в принципе и обострений меньше. Но скажу я Вам, работает на нас эта гомеопатия. Хотя все индивидуально. Еще парочку других гомеопатических заказала на пробу. Отпишусь потом.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
YZd
спросите у врача про хондропротекторы, в чем проблема?
вам в любом случае нужно иметь постоянное поступления витамина С из диеты, будь то таблетки или киви\шиповник, без этого холодцы до одного места
 
  • Like
Реакции: YZd

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
вспомнила, есть еще у нас зубная паста http://www.iherb.com/Jason-Natural-Kids-Only-Toothpaste-Strawberry-4-2-oz-119-g/16292?at=0
что-то сын не особо в восторге:am: Сразу же пытался смыть зубная пасту со щетки) НО будем пробовать еще. Горестно то, что я еще одну пасту этой же фирмы уже заказала, вдруг опять "не пойдет"((

У нас тоже такая паста не пошла, для чувствительных зубов она очень резкая. Попробуйте Веледу , у нее вкус абсолютно нейтральный и глотать можно. Моему ребенку нравится)
 
  • Like
Реакции: aleka

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Snow_Maiden, большое спасибо! :ax:

я бы на вашем месте взяла в порошке цитратный магний,
А ничего, что там нет В6? Это необязательно?
Глицин и винпоцетин такими банками... Нам это очень много, на месяц назначили и неизвестно или потом продлят... :bw: Если б знать!

Мы сегодня начали лецитин принимать и рыбий жир. Не будет ли перебора со всеми этими препаратами?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ksenchik, я брала козий, он в капсулках, вполне себе съедобный на вкус. Я капсулки раскрываю и ссыпаю ребенку в рот. Пыталсь разводить, не растворяется, а целиком глотать пока не умеем, 3 года моей.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва

Смотреть далее



Смотреть далее

Девочки.....я в замешательстве.....по выше описанной проблеме мы принимали Эдас306.......пришло все то, что заказала...в первый же день приема лецитина, омеги, 1мл ромашки и 4х капелек антистресса сын описался ночью :ai:, хотя уже давно все нормально у нас с этим.....и на следующий день в саду во время дневного сна......это же не совпадение?!.......
а тик усилился....за эти 2 дня шмыганье ОЧЕНЬ усилилось....не знаю что и думать:ak:, препараты не даю конечно, даже лецитин и рыбий жир, т.к. переживаю, не ожидала......вновь ЭДАС начала давать.....муж злится, что я вообще начала давать ему "неизвестно что", против херба он не против, сам тоже заказывает иногда себе........хотела как лучше....а теперь в панике:(

вот, просто поделиться хотела(((
 
Последнее редактирование:

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Кареглазка,
Evgenia82,
SLight, девочки, вставлю свои пять копеек. Когда-то интересовалась тем же вопросом, Светлана ответила: Ребенку купите простые детские витаминки, кальций, омегу 3, лецитин. Для практически здоровых малышей этого достаточно.
Вот про про-пребиотик: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22256&page=242 пролистайте вниз, там увидите, Светлана отвечает мне не вопрос. Также совсем недавно она писала, что во время болезни давать вит. С.

stellalata добавил 06.03.2012 в 11:39
Забыла написать, моему малышу к моменту посещения сада будет почти 3 годика, вполне здоровый ребёнок (слава Богу).
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem,Светлана спасибо, я про лецитин Bluebonnet читала, но он только в большом объеме, а места в корзине нет, вот и выбираю из того есть в наличии и по-весу подходит, остановилась на солгар, но я в составах вообще темный лес, а на нём нигде не указано про гмо, вот и в раздумиях?!

Valentin_ka, если уж совсем честно, то я не видела, чтобы надпись была "не ГМО":ah: Возможно, девочки в курсе, где эту строчку прочитать можно..
 
  • Like
Реакции: Valentin_ka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Vesta_, масло для тела. Увлажняет отлично. Подруга пользуется постоянно, для профилактики опрелостей у детки. тык
У той же фирмы лосьон. Моей дочери 3 годика, нам нравиться. Тоже ограничений по возрасту нет.
Вообще мне Hugo Naturals нравится. Вот вся их детская линия: тык. Есть и средство для мытья тела и волос здесь.
А еще можно обратить внимание на Веледу. На этот бренд отзывов в рунете много...
По поводу порошка для стирки и т.д, то лучше в темку "Айхерб для нашего дома". Я бы взяла жидкость для мытья посуды хорошую и для стирки средство.
 
  • Like
Реакции: Seda

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
ДЕВОЧКИ, подскажите, как вы относитесь к прививке от гриппа? Сейчас началась вакцинации в школе. Предлагают делать. Я никогда не делала ни в школе, ни в садике. а вот сейчас задумалась - знаю, что многие делают. Просто интересно ваше мнение.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
gugulik, да я тоже делюсь опытом , я давала с рождения Плантекс , чаи с ромашкой и фенхелем Бебивита или Хип , нам помогало , не было такого , что бы ребенок ночью плакал. В те времена Эспумизана еще вообще не было в аптеках , обходились чайками.
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Девочки,а для малышей брали витамин Д? нам 2 мес. Хочу попробовать капельки заказать.
И еще для деток посмотрела витамины. Мишками очень много всяких. Какие наиболее универсальны? Ну и еще может для кормящих посоветуете заодно витаминчики? Для кожи,волос и ногтей. А то у большинства витаминов в описании указано,что беременным и кормящим необходима консультация врачей.
Заранее спасибо.:ax:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ukkumi Ku, Юль,
Смотреть далее
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
LuckyFlower, не знаю мне передали что врач сказала лямблии... А черный орех я тоже пила и ни один раз , мне этот препарат очень нравится , но сколько его пропьешь то? А как же йодная профилактика? Я без нее не могу , у меня щитовидка начинает пошаливать. Так вот я периодически беру морскую капусточку покушать , келп и йодомарин :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.