iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aquawoman

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
26
2
0
Москва
а если даю поливитамины, надо ли ребенку еще кальций давать? молочку ест. 5 лет
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, посоветуйте, пожалуйста...Доче 2 годика, говорим плохо, страдаем повышенной возбудимостью (плохо укладываемся спать), вот хочу заказать лецитин, но боюсь - не вызовет ли он дополнительного "бодрящего" эффекта? Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто пробовал...И еще, просветите меня темную - что такое зеленушки? я так поняла, что это витамины только из зелени?
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Jasha, нет, мы без группы В.
Дочь принимает молозиво, пробиотик, бета-каротин, рыбий жир, лецитин, и "зеленую пищу" в виде зверушек.
Эффект "спокойно!" нам не нужен, девочка у меня уравновешенная (ттт...).
Лецитин повлиял на сон-раньше просыпалась каждый раз через 40 мин. после засыпания, а теперь спит всю ночь крепко, не плачет. эффект где-то через пару недель появился. мы пьем лецитин от Нау пока.
Даю по чайной ложке 1 раз в день.
И сама пью.
 
  • Like
Реакции: eli-puzirek и Jasha

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Еще пьем http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...al-Fruit-Flavor-60-Chewable-Tablets/8316?at=0 (как говорит мой муж, для поддержки штанов). Пока не перегружаю.
Еще куплю все же молозиво козье и вит. Д в зимнее время. На этом успокоюсь пока...

Snow_Maiden, "Для поддержания штанов" это с какой целью? И как пьете? Курсом? Каким? Оч. интересно))

И еще вопрос, а молозиво козье каким курсом собираетесь давать?
 

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
Девушки, помогите разобраться, пожалуйста. Хотела своему дитю витамин А дополнительно подавать. Нашла, что советовали Solaray, Food Carotene, 10,000 IU, 30 Capsules ( вроде же для детей). Но вот по ссылке http://www.consumerlab.com/RDAs/#VitaminA, там где дозировки расписаны сказано, что витамина А для детей в возрасте 1-3 года надо 1000, 4-8 1300. В таблетках дозировка идет 10000 МЕ и написано, что это 200% от нормы. Так какая норма то?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Tanyushkin, бета-каротин можно на месяц отменить, цинк и витамин С продолжать, витамин С можно по 1-й таблетке.
Бета-каротин и цинк не менять- в тех слишком большие дозировки.
Мультивитамины можете название написать- ссылку не давайте.

Waters добавил 26.11.2012 в 17:44
На будущее - что давать то от температуры в таком случае?
Почитайте эту тему- информации должно быть и не мало.
Если высокая температура(выше 38)- обильное питье с липой, хорошее жаропонижающее цветки, листья малины, сушеная ягода. Ягода в сахарном сиропе не нужна.
Витамин С, цинк, бузина черная.
Кормить умененно- не давать ничего сложного, незнакомого, аллергического.
На ночь обязательно пектин+пробиотик.

Пробиотики мне еще вот эти понравились http://www.iherb.com/Nature-s-Way-P...vor-Chewables-Ages-2-12-30-Tablets/13108?at=0
Но там лимонная кислота меня смутила.
Лимонная кислота? :ai: Не вижу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanyushkin и Snow_Maiden

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Сегодня звонила медсестра - у сына оч низкий гемоглобин.
Мне в детстве помогало поднять гемоглобин грецкие орехи с вишневым компотом - парадокс(с 80 до 150)
А с херба, кроме хелатных форм железа можно хлорофилл попить.
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
А я пила года три назад эхинацею,осенью и весной,не помню точно сколько сезон ,но три точно,и с тех пор не простужаюсь и герпес(мой постоянный спутник)ещё ни разу не вылез(ттт)!Но я пила не аптечную.Вот как кормить перестану ещё хочу попить,чтоб опять не начать болеть,а то уже второй год кормлю,силы на исходе.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Lyubik, мы таким пользовались,когда ребёнок был совсем маленьким.
Хороший крем.
Мне много нравится из Веледы.
У них классный шампунь детский.
 
  • Like
Реакции: Lyubik

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти

И как они вам?Я так понимаю это от простуды?Вот хочу что-нибудь универсальное(типа Нурофена)заказать этой фирмы,чтобы и от боли и от температуры,но пока не знаю,что именно!Может кто поможет????:ax:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ну фитовит только у вас купить можно
Tashka75, можно посылкой. Только доставка дорогая:( Но у меня без вариантов было, пришлось так покупать...

Про Ветом...В инструкции есть дозировки. По этим дозировкам всем нам, включая ребенка, было кому-то много, кому-то мало...Моему, 1,7 тогда было, подошла дозировку чуть меньше 1/4 ч.л. Высчитала путем экспериментов....Смотрела по результату....Понятно, что результат был не сразу, но дня через... (здесь врать не буду, я точно не помню), но быстро как-то, я дозировку и определила...
 
  • Like
Реакции: Маняша

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Snow_Maiden, Только детских нет практически всегда. А умка и на нас с мужем сработала отлично!
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
dvslv, Трансфер фактор - не совсем молозиво.......http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1688210&postcount=1297

Анализы глистов подтверждают весьма редко.......У меня старший кашлял сильно, долго.....уже хотели идти рентген делать, по рекомендации Светланы пропили пирантел, кашель изменился в тот же вечер. Через пару суток вообще практически прошел.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Подскажите, я себе беру Омегу-3 Madre Labs, а можно ли ее ребенку 2,5 лет? прокалывать капсулу. Или лучше просто рыбий жир? только хотелось бы в капсулах, и в какой дозировке?
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.