IDEELI закрытая распродажа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
я уже сама не знаю зачем я тут пишу, просто задело, что не зная ситуации ( и я все таки уверена что есть объективная причина такому поведению) люди начинают писать не очень хорошо про человека,который помогает.
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Более того - когда пойду забирать что-то свое (да, вот такая я уверенная в людях!) готова взять рассортированные вещи других участниц для раздачи. кому удобно будет забирать у меня на Ильинской или еще где по договоренности.

Если вдруг будет что-то мое, заберите, пожалуйста)))
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
A N N, разное самочувствие и обстоятельства бывают. И они очень влияют на время засыпания. Не думаю, что Тоня меня, чтоб поизголяться, на порог вчера не пустила, а сегодня пустила. И вообще, я б с удовольствием не ходила еще с недельку ни за каким барахлом, у меня там пока немного пришло. Но в какой-то степени хотелось прекратить кипешь на тему "не купила, потратила, присвоила, аферистка и ты ды". Я сама закипаю по поводу сроков, но никак не до обвинений в мошенничестве.

Душенька-НН добавил 21.09.2012 в 22:16
ket777, понятия не имею, как и сколько могут ехать вещи. Потому что ни за какие коврижки не возьмусь организовывать закупки. Лучше себе индивидуально закажу, в крайнем случае с парой подружек в компанию, если доставка дорогая из Штатов, например. Чем брать на себя всю эту канитель со сроками, посредниками, сортировкой, чужими вещами и раздачами.
 
Последнее редактирование:

PuMa_NiNo

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
0
0
НиНо
значит у человека есть причина- и она все равно объяснит вам почему так произошло!как тут девушка написала,что по мимо других проблем еще и тоня их подкидывает,так вот может быть у нее тоже есть свои личные проблемы-все живые люди. я сама жду посылку с весны кстати.

я сама когда-то была организатором. И попадала в очень неприятные ситуации(кто меня знает,тот в курсе) Перед ЛЮДЬМИ(прежде всего, а не участники) все свои обязательства исполнила. Ибо меня никто не заставлял их на себя брать. Сделала я это добровольно.

Тоня сейчас наглядно демонстрирует всем поведение аферистки. Она прячется, отмалчивается, игнорирует. Я соглашусь, что проблемы бывают у всех. Но когда отпуск превращается в больничный, а больничный превратится в полёт в космос,-это вызывает у адекватных людей недоумение.

Вы можете оправдывать её сколько угодно. Но первое что я сделаю, когда появится немного свободного времени, это привлеку её к уголовной ответственности.

:clapping: КТО со мной согласен, прошу в приват. Нотариус заверит переписку, ресурс выдаст по запросу полиции данные организатора. Выписки из банков возьмём и вперёд. Иметь судимость в этой стране, видимо, почётно. Пусть условно, но границы в приличные страны будут для этой мадам закрыты.
 

PuMa_NiNo

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
0
0
НиНо
Pure Purr, Тонь, за мной был долг за Ideely 711 руб, я тебе эти деньги перевела и у меня все равно долг весит 695 руб, переправь пожалуйста в табличке. И еще вопрос когда прийдут вещи?
После вашего обращения к ней результат есть?

у меня долг 3616 висит, хотя оплачен три месяца назад.
Рекомендую Вам выписку из банка сделать.
К вопросу о приходе вещей присоединюсь.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
всех кто призывают спокойно дождаться посылок-включите в список подозреваемых,с ума только не сходите!

Тут никто не сходит. Тоня у вас в друзьях здесь и на другом форуме! Потом по манере письма вы действительно с Тоней похожи (пофигизм и улыбочки). Кроме того, для человека, который с весны ждет посылку, вы слишком оптимистично настроены и пытаетесь всячески увести подозрения от Тони, обнадежить людей. Хотя на лицо - безответственное отношение организатора сбора. Подозрения вызывает и то, что у вас почти нет сообщений (только в теме Тони).
 

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
arkasha, Вы здесь не ждете посылку, а провоцируете участников этой длинной-длинной закупки на выплеск негатива. Скажите, зачем вам это нужно?
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Тоня, у тебя растроение личности, начни лучше трубки брать, или новой беременностью начнешь прикрываться? сейчас пойдут токсикозы и прочие отмазки?
 

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
Вот ж... Зачем Тоня довела ситуацию до такого? Не понимаю!
К Аркаше нет вопросов - она только появилась на форуме, когда поднялся весь этот кипеш. До этого ее просто не существовало. Ни в темах, ни в таблицах. что она чей-то бот или просто посланец - никаких сомнений нету.
QUOTE]
Боюсь вас удивить,но я не только что появилась на форуме,я здесь давно. Напоминаю,я тоже жду 4 пары обуви и все с начала весны. Для невнимательных, я есть в таблицах, а заказ оставляю в личных сообщениях и переписку веду там же. А если уж вы так глубого копаете,то в архиве на nn.ru наверняка сохранилась моя ветка с организаторами. я не бот и не засланец. я просто выражаю свое мнение-КАК И ВЫ ТУТ ВСЕ!
а относительно того,что тоня теперь не организатор, с помощью ANN, - хочется обратиться с пожеланием-начните с себя. следите за тем, как вы общаетесь с участниками форума. и не переходите на оскорбления и наезды. Это не касается Тони-это касается лично меня!
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Pure Purr, так и черная в наличии, вроде. Тоня, я так и не поняла - там опять новые цифры в таблице. Ты последнюю оплату 8048 не учитывала еще?
 

PuMa_NiNo

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
0
0
НиНо
оплатила 3 616р.
Тоня! Ещё раз прошу прощения за задержку. Саберу всё сама по приезду в НиНо. Предварительно позвоню. Спасибо огромное!
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Душенька-НН , если получится забрать мои туфли (из неразобранной коробки)пожалуйста возьмите - боюсь до Тони не дозвонится мне
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Pure Purr, Тоня, привет. Не вижу в табличке ни на каком листе 2 платья, купленные 6 ноября (http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=40699&page=39). Черное в цветочек Max and Cleo за 32.99 долл и сиреневое Maxazria за 52.99. Они где? В отменах их ни разу не было, в старой таблице были среди выкупленных. Где смотреть и когда приедут?
 

Вложения

  • MAX-l7zy-002-1_550x550.jpg
    MAX-l7zy-002-1_550x550.jpg
    74,1 КБ · Просмотры: 0
  • 53 долл.jpg
    53 долл.jpg
    3,5 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Душенька-НН, ну вы можете объяснить, куда делась моя ювелирка с января? Ее выкупить нужно сразу, иначе она исчезает из корзины. далее шипито хранит вещи только 3 месяца на ее аккаунте. Это значит февраль, март и апрель, дальше я так понимаю, их отправляют назад в магазин. Т.е. либо моих вещей и другой ювелирки того времени просто нет, либо что Тоня заново их выигрывала?

Насчет доставки. Я сегодня только с velen разговаривала, ей Алла часто посылки отправляет, у всех они доходят максимум за месяц-полтора, а все чаще за 2,5-3 недели.

И что после этого я должна думать?

к тому же человек четко сказал, приедут в июне-июле. Ну и где? Надоели уже эти завтраки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.