IDEELI закрытая распродажа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Девочки! Я ничего не забрала:(
Тоня написала, что вещи можно забрать до 9 вечера. Я пообещала прийти в 7-8. Но поняла, что не успеваю, о чем написала Тоне смс. В 8-30 сумела вырваться, написала смс, можно ли приехать, но никто не ответил. Поехала все равно. В 9 часов 2 минуты стояла у дверей и звонила 10 раз, но трубку никто не взял. На воротах появился замок, так что во двор я не попала и в дверь квартиры позвонить не могла. Так что вот:(
Написала Тоне смс с просьбой прислать мне вещи с таксистом завтра утром. Ответа пока не получила.
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Душенька-НН, интернет не передает мой тон и в любом случае он к вам никак не относится, а только к Тоне, и он вполне соответствует ситуации.
Про лечь рано - очередная сказка, потому что когда от Тони здесь, на шопхелпе, все ждали ответов на свои вопросы, я каждый день заходила в ее профиль, она появлялась здесь каждый день и отмалчивалась, и она так рано спать, увы, не ложится.
 

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
arkasha, ваши слова только подтверждают вранье Тони. Почему в таком случае я должна верить вам? В таблицу вас внести несложно, хотите доказать свою непричастность - сделайте скрин переписки с заказами и оплатой только не от 20 сентября 2012 года :) И в таком случае я лично вам принесу публичные извинения.

мне не надо,чтобы мне верили. мне надо,чтобы со мной нормально общались. и публичных извинений мне тоже не нужно. у меня свое отношение к тоне,у вас свое. вы считаете,что она мошенница-это ваше дело.никаких переписок с заказами я тоже прикладывать не буду. не надо делать из меня обвиняемую. я вам не про это говорила,а про правила общения с участниками на форуме.
 

Dulseneya

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
107
11
0
Нижний новгород
Pure Purr, Тонь, за мной был долг за Ideely 711 руб, я тебе эти деньги перевела и у меня все равно долг весит 695 руб, переправь пожалуйста в табличке. И еще вопрос когда прийдут вещи?
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Да, все 9 месяцев лежала в больнице, хотя в том же сообщении про ибей говорила, что "сижу много где, в основном на детской площадке" (с). Да и на форумах нн.ру, ннмаме трындишь не уставая все лето и в отпуск на месяц съездила. Раздвоение личности тебе лечить надо.
 

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
значит у человека есть причина- и она все равно объяснит вам почему так произошло!как тут девушка написала,что по мимо других проблем еще и тоня их подкидывает,так вот может быть у нее тоже есть свои личные проблемы-все живые люди. я сама жду посылку с весны кстати.
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Душенька-НН, а я смотрю, вы уже почитали УК РФ и знакомы с формулировками "Мошенничество". Поверьте, если этим займутся нужные люди, то состав преступления найдется.

A N N добавил 19.09.2012 в 17:45
Ну вот, пожалуйста:
Purr Последняя активность: Вчера 09:43
это здесь, на шопхелпе. Продолжаем игру в молчанку. Да, и ждем новых сказок!!! С нетерпением!
 
Последнее редактирование:

Ksu_Ksu

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
82
9
0
Нижний Новгород
Эх, хорошо я только на себя жду! Девчата за лето как то шустренько перескачили все купленное на 3 года
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Душенька-НН, моль бледная в таком платье это я :) у меня даже от загоревшей кожи не отличить :)) а тебе хорошо будет :)
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Девушки, я была у Тони.
Она лежит в больнице на дневном стационаре. Возвращается в 7 вечера, с 7 до 8 вечера отвечает на звонки и раздает вещи.
Я забрала свои остатки январской ювелирки.
Еще взяла пакетики с вещами для:
lilen (кака-то одежда)
iren57 (обувь и еще что-то)
linulya (что-то в горошек)
velen (2 вещи с бидз)
babisiter (3 вещи с бидз)
У Тони там еще много вещей участниц, которые здесь не отписывались.
Еще есть неразобранная коробка, в которой 2 туфель для esenka и еще что-то.
2 посылки пришли на почту, что-то едет, что-то в Шипито.
Еще, по словам Тони, у многих участниц долги по покупкам, которые надо бы погасить. В общем, за разъясениями к ней. Время я указала.
У меня вещи можно забрать на М.Покровской/Ильинской завтра до 10 утра либо уже с понедельника в любой день по предварительной договоренности. Номер телефона сейчас разошлю в приват.
Так понимаю, вскорости пойду опять что-то у Тони забирать, возможно, даже на следующей неделе. Кому надо - вещи могу захватить.
 
  • Like
Реакции: esenka

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
arkasha,
Вы знаете, я не первый день участвую в зарубежных покупках и знаю их особенности и подводные камни, а также сроки доставки посылок. Поэтому вступать с Вами в дискуссию о том кто здесь прав, а кто не прав не буду. Каждый имеет право на собственное мнение.

и я не первый раз участвую и не раз заказывала через этого и других организаторов, и могу с уверенностью сказать,что человек никуда не пропадал,вещи никто не удерживает и не прячет. а у мы сразу если через месяц не пришла посылка думаем,что деньги пропали,вещи не купили,одним словом обманули!
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
У меня-то как раз нормальное адекватное и корректное отношение и к Тоне (после 9 месяцев ожидания), и уж тем более к участникам, вы мои закупки-то хоть раз видели? )))
а скрины вы не будете показывать только по 1 причине, потому что их у вас тоже нет, как и у Тони. Если бы у меня была такая ситуация, как у Тони, я бы сама выложила все скрины участникам, им бы даже просить меня не пришлось. Делайте выводы. И вам нечего мне предъявить, я общаюсь предельно корректно.
 

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
во-первых,я ее не оправдываю!во-вторых,она не прячется,а лежит в больнице. и почитайте кодекс перед тем как упоминать про уголовное дело.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Да, все 9 месяцев лежала в больнице, хотя в том же сообщении про ибей говорила, что "сижу много где, в основном на детской площадке" (с). Да и на форумах нн.ру, ннмаме трындишь не уставая все лето и в отпуск на месяц съездила. Раздвоение личности тебе лечить надо.

В Черный список организаторов СП...
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Девушки, окститесь!
Какие уголовные дела? В смежных темах тоже такие идеи проскакивают. Какой-такой договор вы заключали с Тоней? Или расписки, может, хотя бы брали за свои деньги? Или с формулировками "ввела в заблуждение, завладела личным имуществом" и ты ды? Выписки из банков - это ни о чем, мало ли с какой целью вы платили - может, с благотворительной?:) Это совместная покупка, некоммерческая, вы не забыли?
Про "сходите к Тоне домой" - вообще наивно. Что там делать? У закрытой двери стоять с рупором и транспарантом?
Мне тоже очень неприятно, что Тоня не отвечает, трубки берет через раз, что вещи едут по 9 месяцев и т.д. Еще раз повторюсь: я уверена, что вещи получу. Жаль, что не вовремя. Мне реально жаль потраченных денег, времени и нервов. Я сделаю для себя выводы, подружек предупрежу о возможных неприятностях, но это всего лишь совместная покупка, не более того. Что называется, приговаривал Балда с укоризной, не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.
Тоня, вылези уже из своего подполья!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.