IDEELI закрытая распродажа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
какие все-таки у нас злые люди. вот что я скажу. а угги,если что мои были. просто они оказались мне малы,вот тоня их и пристраивала. фу,противно!
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Тоня хотела вернуться в конце июня или я что-то путаю? Кто знает - напишите - она вернулась? И будут ли вообще наши вещи? Назаказали, блин, телегу зимой...:(
Я сама только из отпуска - часть ожидаемых вещей потеряли для меня, как и для многих, актуальность совсем (то-то пристрою будет на форуме, если будет...), а другую еще можно было бы поносить, пока лето не закончилось.
Только вот где они?
Самое раздражающее, что ответов на вопросы нет. Злюсь:(
 
Последнее редактирование:

Jannie-nn

Новичок
Шопоголик
да уж, совсем непонятно , придут ли вещи, и главное, когда?заказанные в феврале)хотела весной поносить, надеюсь, что хоть к осени удастся)))
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Pure Purr, Тоня, там на идили так интересно сегодня:) пожалуйста, купи мне всякого, компанию можно не ждать.

http://www.ideeli.com/events/83870/offers/4388434/latest_view/2486862 платок белый с красными цветами за 39,99

Еще топ http://www.ideeli.com/events/90314/offers/4486750/latest_view/2247686
размер М

И платьице http://www.ideeli.com/events/90314/offers/4488258/latest_view/2164350 размер 10
 
Последнее редактирование:

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
Мне кажется не стоит так сильно переживать и приувеличивать! У всех есть проблемы и непредсказуемые ситуации! ТО что вещи задерживаются и дети вырастают из них-от Тони точно не зависит! а когда от человека все требуют где посылка,где посылка-они от этого тоже быстрее не приходят!:bu:

Да мы, собственно, не переживаем и не преувеличиваем - подумаешь больше полугода посылки идут - фигня ведь, правда?:girl_crazy: От Тони здесь конечно же ничего не зависит. Вот только интересно, ОТ КОГО же всё-таки это зависит?:229:
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
И не поймете ) Юдж вот понимает )

PS кстати, если уж вы так хотите писать правильно с большой буквы, изменяя своим привычкам, то после точки и запятой ставится пробел )
 

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
arkasha,
Вы знаете, я не первый день участвую в зарубежных покупках и знаю их особенности и подводные камни, а также сроки доставки посылок. Поэтому вступать с Вами в дискуссию о том кто здесь прав, а кто не прав не буду. Каждый имеет право на собственное мнение.
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
A N N, Вот понятия не имею, куда чего делось с января. У меня с января сейчас осталось неполучено 3 побрякушки, а первые вещички получала еще весной. Почему так это все размазалось, где все это было - НЕ ЗНАЮ, да и не хочу уже в это вникать. Просто буду знать, что такое возможно.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Тоня, привет. А что с последним идильским заказом из редсейла?
15.05. "Package returned to sender by local post office, undeliverable as addressed. Contact sender for further assistance."
 

iren57

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
101
9
0
Нижний Новгород
Спустя 9 месяцев я так не думаю и продолжаю терпеливо ждать, да, доставка почти год это нормальная ситуация. И Тоня ведет себя очень порядочно- отписывается в теме, берет трубки и тд. Конечно вы правы, мы здесь злые и нервные а проблем-то никаких! :af:
 

PuMa_NiNo

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
0
0
НиНо
Мне кажется нет смысла здесь писать, ответов-то нету:(

а где ещё писать? я информацию по своей посылке нашла на другом ресурсе. Там продаёт Тоня скетчерсы, которые с моими вещами в одной посылке едут, наверное. Осталось только по поводу денег выяснить.
 

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
у меня ощущение,что никому уже не нужны вещи-все хотят расплаты. мы как бабки на скамеечки возле подъезда, следим кто пришел,кто ушел. кто поздаровался,а кто нет)
 

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
И не поймете ) Юдж вот понимает )

PS кстати, если уж вы так хотите писать правильно с большой буквы, изменяя своим привычкам, то после точки и запятой ставится пробел )

На форуме нельзя писать предложения с маленькой буквы?И Юдж мне кстати тоже не объяснила, почему было сделано замечание.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
какие все-таки у нас злые люди. вот что я скажу. а угги,если что мои были. просто они оказались мне малы,вот тоня их и пристраивала. фу,противно!

Да, злые. ОДна вы - добрая. Скажите тогда, Аркадия, почему же ваша подруга не торопится отписаться в теме??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.