IDEELI закрытая распродажа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oriole

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
59
1
0
Нижний Новгород
Девушки, посвященные в зарубежные покупки! Объясните мне, непросвященной- а что ювелирка, zullily и ideli в одной посыли могут ехать???? Почему ВСЕ ТРИ сбора зависли то??? Как то слабо верится, что по разным причинам.... Вот вы про февраль- у меня декабрьское НИЧЕГО из трех не пришло...
Тонь, хотелось бы просто информации...Всякое бывает конечно,но уж дай нам знать то.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
во-первых, я не Тоня,во-вторых, я вообще не понимаю почему я должна оправдываться,когда мне тыкают не знакомые мне люди. соблюдайте пожалуйста, хоть какой-то такт.чтобы закрыть эту тему :угги пришли еще в начале весны. и только недавно мне их пристроили.

Ну вы же оправдываете мошенника. Это вы хоть какое-то уважение к пострадавшим и обманутым людям проявите. И включите мозги наконец-то, если вы не Тоня.

Сюда смотрите http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2968951#post2968951

ну что ? у вашей бедной Тони не было времени и возможностей???

Девочки, если будете писать на форумах про нее, кидайте мне в личку ее данные, отпишусь где могу, в том числе и в ВКонтакте. Ее темы и профиль должен остаться, чтобы ссылки кидать )) наглядное доказательство будет. А вообще такие особы дискредитируют форум. Человек спокойно уже полгода дурит мозги людям, при этом модератор!!!
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
У меня проблема с купальником - старшая бузит, завидно:(
и вот на платье пудровое смотрю и сомневаюся... красиво будет на мне оно или как моль бледая... как думаешь?
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
arkasha, ваши слова только подтверждают вранье Тони. Почему в таком случае я должна верить вам? В таблицу вас внести несложно, хотите доказать свою непричастность - сделайте скрин переписки с заказами и оплатой только не от 20 сентября 2012 года :) И в таком случае я лично вам принесу публичные извинения.
 

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
Да мы, собственно, не переживаем и не преувеличиваем - подумаешь больше полугода посылки идут - фигня ведь, правда?:girl_crazy: От Тони здесь конечно же ничего не зависит. Вот только интересно, ОТ КОГО же всё-таки это зависит?:229:

по мимо организаторов есть еще почта и прочие посредники,что пересылают посылки. их иногда теряют,отправляют не туда и т.д. мне кажется не совсем правильно обвинять человека,который на добровольных основаниях помогает. в противном случае попробуйте сами покупать и получить товар через месяц. но мне кажется,что сейчас не один организатор вам не скажет, что это возможно!
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
RED SALE
сегодня
логин on.subs16@gmail.com
пароль 1qa2ws
очередь, конечно, первая.
добавляйте в корзинку и проходите по чекауту. Открытый заказ уже есть.
об добавленном отписываться. Номер карты для оплатв спросить у меня.
все неопознанное удаляю ) буду вечером :)

актуально! :)
 

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
у меня ощущение,что никому уже не нужны вещи-все хотят расплаты. мы как бабки на скамеечки возле подъезда, следим кто пришел,кто ушел. кто поздаровался,а кто нет)

arkasha, Вы очень ошибаетесь, никто здесь не хочет расплаты. Обстановка здесь для сложившейся ситуации на удивление мирная. Мы все готовы забрать вещи, и даже сами пристроить то, из чего уже выросли наши дети. Но информации никакой Тоня не дает. А мы имеем право на информацию, так как это НАШИ деньги, никто в долг у Тони не заказывал.
 

iren57

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
101
9
0
Нижний Новгород
Может и мои кто заберет??? Буду очень признательна! 3 вещички- полупальто, полусапожки, шапка с шарфом.
 

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
Прошло почти полгода. Информации о посылках нет никакой. Возможно они уехали не туда и потерялись, возможно и не выезжали. Тоня, как насчет возврата денег? Мне уже практически все вещи, которые я заказывала, не нужны - ребенок вырос, лето почти кончилось.
 

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
ушла дожидаться своей посылки:) оставляю общество образцовых и порядочных организаторов и покупателей в покое без негатива:) девчонки выдохните:)жизнь прекрасна:)
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Вот ж... Зачем Тоня довела ситуацию до такого? Не понимаю!
К Аркаше нет вопросов - она только появилась на форуме, когда поднялся весь этот кипеш. До этого ее просто не существовало. Ни в темах, ни в таблицах. что она чей-то бот или просто посланец - никаких сомнений нету.
Тоня отвечает на смс. я хоть и живу недалеко, к ней не пойду без предварительного звонка под дверью стоять, а трубки она в последнее время не брала.
Более того - когда пойду забирать что-то свое (да, вот такая я уверенная в людях!) готова взять рассортированные вещи других участниц для раздачи. кому удобно будет забирать у меня на Ильинской или еще где по договоренности. Это на случай, если Тоня действительно беременна и захочет оградить себя от общения с гневными форумчанами. Я сама не гневаюсь, нервы берегу.:)
Если есть еще едущие посылки - могу их получить и раздать! Потому что надоела вся эта тягомотина!
Жду ответа в теме от Тони. Прятание головы в песок - не выход. Нет времени - не причина. А монитор, он как бумага - все стерпит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
arkasha, я не глубоко копаю и уж конечно в архивы на ннру не полезу. Если Вы не бот - а самостоятельный участник - приношу свои извинения. Просто я Вас раньше тут не видела. Ни разу:) Мне вообще не нравится то, что тут сейчас происходит и ругаться и отношения выяснять я ни с кем не собираюсь. Не из-за чего.
Сегодня заберу у Тони какие-то вещи для себя и еще нескольких участников и отпишусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.