Ювелирные игрища

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Aby*, из побрякушек в пакете был только 1 детский кулончик. Остальное где-то путешествует, видимо, я не поинтересовалась, торопилась очень. Мне одежда нужнее и срочнее была.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
IRIS U, у меня есть вещички FPJ, но не из золота, а из серебра, когда начиналось освоение бидза, были недорогие вещи из серебра с натуральными камнями (не бриллиантами) и с фианитами вместо бриллиантов. Очень красивые! Работа хорошая. И по цене весьма демократично получалось. Некоторые вещи из серебра просто копировали аналогичные вещи из золота с бриллиантами, то есть бюджетный вариант получался. А если сравнивать фианиты с бриллиантами, то камешки очень мелкие. Качество бриллиантов не знаю.
 

Юлия JT

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
262
47
28
Нижний Новгород
Девочки и мальчики :)
Что имею сказать..загулявшие и еще немного едут. Приедут раньше, чем я вернусь, но отдать будет некому :/

Тоня, подскажи плиз, из декабрьской таблички магическим образом исчезло кольцо CHOICE BY CHIMENTO SHADE Collection Size 9 (94640536) с ценой 3 бакса...раньше оно было, даже была проставлена доставка до шипито(((((
 

Шопоголи4ка

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
121
1 840
0
34
Нижний Новгород
Я тоже носила проверять на подлинность свою золото-серебряную стрекозу.
Сказали что это серебро покрытое очень качественным золотым напылением(не помню как по правильному) и брульянт сказали очень даже хороший:ad:,да и мореллато ничем не отличается от того, что в Фантастике или того, что я в Греции видела(правда цены и там и там:ag:). Так что хорошая это штукенция бидз, ведь некоторых вещей у нас не купишь, тем более за такие цены, ну и мне кажется грезить что урвешь за копейки супер качественные брульянты тоже не стоит. Еще если б он шел чуть быстрее вообще цены бы ему не было.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Юлия JT, из декабря убирала 2-3 вещи. котрые не нашла когда разбирала заказы, в счете их не было. Честно не знаю, то ли я промахнулась, то ли их потом при сборе заказа убрали. Оно, ведь, красным, было выделено в заказе которые приехал? тогда его точно не будет :(

пс: остальные игры перепроверила (много сил :) ) - вроде бы все правильно.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
я очень незаметно, видимо, обновила тему :)
сижу много где, в основном на детской площадке :)) даже больше скажу.. ибэй по продажам освоила.. пристроить бы мне вещи.. насчитала 15тр не считая ювелирки :/
ее, кстати, тоже можно потыкать :) http://ppur.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=264742
Chiar@, забирай, твое добро лежит в большом количестве, давно)
 
  • Like
Реакции: Natusik71

ipods

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
97
0
0
603003
Душенька-НН, гуляет не только Ювелирка) я себе тимберлэнды на весну заказывал)) уже молюсь, чтобы к осени хотя бы пришли))
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
A N N, понятно, что ситуация с посылками оооочень напрягает. Я в ноябре покупала на идили рубашку к лету, но лето проходит, а рубашки нет. Не говоря о тех вещах, которые весной были заказаны. Но тем не менее я не верю, что вещей нет и не будет. Недавно прибыли детские вещи, в декабре заказанные, которые, к сожалению, уже не нужны. И из ожидаемых посылок половина барахла пойдет в пристрой. И заказывать новые вещи нет настроения и желания ждать. Но что делать - приходится. Я б тоже деньги, потраченные на никак не едущее барахло, с удовольствием оставила на распродажах в наших ТЦ. Выводы из ситуации каждый сделает сам, но сейчас не стоит нагнетать обстановку и утверждать, что Тоня обманщица и посылок мы не увидим. Что уж там за косяки случились, которые привели к такой задержке, не знаю. Но и на старуху, как говорится, бывает проруха. Так что ждем.:(
Pure purr, а ты действительно зря молчишь тут и в идильской теме и треков не выкладываешь. Уж какая есть правда, такую и давай.
 
  • Like
Реакции: Юлия JT

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
35 для брильянтов совсем дешево, а для фианитов совсем дорого. Как-то надо поругаться, наверное, с бидз по поводу недостоверности информации о товаре.
 

babysiter

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
117
2
0
Дзержинск
Девочки,Кто-нибудь забирал январскую ювелирку у Тони? Обещала вроде,что в конце июля остатки придут...Я смотрю тема не обновляется,хотелось просто узнать,пришли остатки или нет.Уже середина сентября все-таки(
 

Шопоголи4ка

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
121
1 840
0
34
Нижний Новгород
У кого-нибудь есть какие-нибудь новости, а то мне каждую неделю говорят "на след неделе придет".. Это уже даже не смешно:bu:
 

Юлия JT

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
262
47
28
Нижний Новгород
Почему Тоня в темах не отписывается и треков не выкладывает, я так и не поняла.

почему Тоня не выкладывает треки, тоже интересно...но вот табличку в общей шипитовой теме она обновляет.....по крайней мере, как из нее следует, готовятся к отправке несколько посылок со старыми заказами (как минимум январский битц она собирается отправлять)
 
  • Like
Реакции: Natusik71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.