ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ignoria, Смотрите если анонса нет, значит будет ред, анонса нет на 15 и 16 число, а дизайнеры это так для затравки :ag:
 

Atata

Новичок
Шопоголик
15.06.2013
5
0
0
г. Екатеринбург
Спасибо за ответ, я это поняла, меня интересует вопрос сколько приблизительно стоит доставка у посредника и как она расчитывается ( вес, вид доставки) и сроки доставки и каекой лучше воспользоваться для поставки вещей в Екатеринбург.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Всем привет:)
Девочки, наконец-то сегодня появился долгожданный Питер Ламас:)
Кстати, вчера получила посылку с этим набором. Куда я смотрела, когда хватала, непонятно? Почему-то была в полной уверенности, что это сет шампунь/кондиционер.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Мафа, Извините, не заметила, спасибо!
Ничего не помогло.
Не открывается страничка магазина, выдает 403 - Forbidden, кто-нить сталкивался с такой проблемой, что это и почему, подскажите, пж.

Это только у меня, я так понимаю, это проблема в моем компе? не могу сообразить что предпринять, откликнитесь кто-нить с вариантами решения.
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
dikaya_86, а Вы посмотрите комментарии к хвасту - там и про вес, и про цену доставки :)

Вот в этом хвастике рассказывала, сколько весит и чем доставляла - http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...&postcount=212 (смотрите комментарии к хвасту).

Выкупала сама, доставляла через посредника.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Подскажите: вот смотрю описание товара - переводчик выдает что верх - кожа, подкладка, я так понимаю - синтетика http://www.ideeli.com/events/167306/offers/9737798/latest_view/3402506
т.е. в моем понимание верх полностью кожа (замш - это же тоже кожа?). А на амазон зашла - там конечно и цена куснючая, но в описании верх - искусственный. Так как понимать правильно информацию на ideeli? Я ботики купила, тк понравились, но очень интересно чего в итоге ждать. Я как то к натур коже больше склоняюсь. А тут еще и с размером рискнула: на 25,1 ступня ближе к широкой 9 взяла. а в отзывах пишут большемерит. Может отменить заказ, пока не поздно...выручайте :ah:!!!
замша у них, замша.

Кася добавил 13.12.2013 в 22:43
На айпэде на работает, пишет "это локальный файл" :(
Ну, тут уж не знаю, как вам помочь. А ви символ _ не прописываете в адресной строке? Он лишний, я его вставила, что б было хорошо видно текст ссылки.

Кася добавил 13.12.2013 в 22:44
У Вас adobe flash player стоит? Если нет, попробуйте установить, должно помочь.
стоит, стоит. не в нем причина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
посмотрите в корзине. его при оформлении видно
У меня кредит был виден только в письме(кроме этого его не было видно нигде)-2 суток выясняли в каком же письме мне они его присылали:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
volchixa, закончились, видимо, платья-то).
а вообще гады конечно
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
dianka, уже с прошлой осени есть РФ в списке стран доставки ;)



Теперь тему переименовывать или новую открывать ))) В принципе уже почти пора.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Liy, наверное, только с американского РР можно оплатить. с нашего нельзя.
по карте ответ справочного центра РР
Как удалить кредитную или дебетовую карту из учетной записи PayPal?

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: KoroNa, Liy и Snork_Vera

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gavochka, ссылки сохраните, потом можно будет по ним купить очки, если не распродадут.
на странице с очками можно выбрать цвет оправы. черные тоже есть.
дополнительный код на 30 % лично мне единственный раз присылали. а вот коды на 20 появляются регулярно, правда, все реже
 
  • Like
Реакции: Nolta и Gavochka

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Добрый вечер. Девочки! У меня шок! Давно не покупала на сайте. Сегодня подруга ну очень захотела пару платьев, ну не откажу же. Так вот, оформляю покупку плюс доставка перехожу в ордер и вижу, что Ideeli дает мне скидку на покупку на 20 %!!!!! Это плюсом к тому , что неделю назад мне дали на три месяца 1 очередь!
 
  • Like
Реакции: ~Радуга~

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
У меня сроки возврата, все прошли :bu:

у меня была похожая ситуация, только покупала себе. тоже затяжки на пуловере и не было вообще никаких ярлычков и этикеток. с момента покупки прошло 2 месяца. написала им в клиентскую службу и слегка намекнула на фейсбук - ответили быстро, предложили вернуть вещь. конечно, было заманчиво попробовать попросить возврат денег, не отсылая вещь, и прецеденты были, но решила отослать, т.к. еще и не подошел пуловер, а пристроем заниматься не хочу. послала самолетом.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
маловато отзывов нашла по одежде STEVE MADDEN.
Давно приглянулся мне плащик http://www.ideeli.com/events/164818/offers/9663346/latest_view/3356082
Отложила его в хотелки. Все же решилась купить. Вернулась, а тут такая цена :ai:
По размерной сетке на мои ОГ 106 ХЛ прям норма. Брать ХЛ?
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Всем добрый день. У меня такая история: купила на 234,90 $. В момент покупки 12.02 их заблокировали. Затем 18.02 пришло смс о снятии этой суммы. И вроде бы вся посылка ушла. Но 20.02 приходит смс о снятии 70 дол и 21.02 ещё о снятии 154 дол., т е эта те же 234 дол без только без суммы доставки по америке. Я в шоке пишу письмо, что третья блокировка это перебор, а они пишут , что банк активизирует эту сумму через 2-5 раб. дней. Я им пишу , что уже блокировали, потом списали, зачем ещё блокировать.А в ответ они сегодня ещё сняли 70 дол за пиджак который входил в первую блокировку и во второе списание. Не знаю, что и делать. На всякий случай карту удалила...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.