ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Всем привет! Чет не вижу FAQ по ideeli, подскажите, после того как я вещи в корзину покидала, нажимаю чек аут, далее вношу данные своей карты и адрес посредника, так? Потом они снимут 1$? А зачем? А полная оплата после отправки? Они снимут сумму с учетом удержанного доллара? Они автоматически снимут деньги без моего участия или что-то нужно будет отслеживать и подтверждать? Очень жду ответ, заранее спасибо!

Да, шиппинг и биллинг посредника и данные Вашей карты. Потом они могут снять полную сумму покупки и отправить товар. Если отправка не скоро, они возвращают всю сумму обратно и снимают её с карты только перед отправкой товара. 1$ они у меня никогда не снимали. Если у Вас есть смс оповещение из банка, то Вы увидите эти операции в смс-ках. Или можно посмотреть в банк-онлайн.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Jummy

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Natali8
Указывайте адрес посредника, там есть индекс и название штата.

Где адрес посредника - в биллинге?
В общем дело было не в адресе, а в карточке!
Мастеркард сберовская не подошла:(
Попробовала Визу - все прошло!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто брал пальто DESIGUAL, как вы думаете на размеры 86-68-90, рост 158 см какой размер нужно брать? 38 подойдет? Не маленький будет? Такое хочу Картинка (для просмотра нажать). Спасибо!

я ношу российский 44-46 и мне были как раз плащики-пальтишки и 40, и 42.
Рост у меня, правда, 173

О, так если Вы из СПб, то сгоняйте в Галерею - они же там есть, можно померить!!!
 
  • Like
Реакции: Nolta и Фартовая

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Nolta, Таня, вторая волна будет, в два или три? всегда путаю
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, именно так: смущает, что грудь и талия у нас из размера 15, а ворот - 15,5. там уже такие объемы не слабые, велико нам может быть. но рубашка слим фит. только такие муж любит. а размерная сетка общая.
в общем, написала в службу поддержки, попросила поменять размер. посмотрим, получится ли.
спасибо тебе за помощь:ax:

а, ну я своему всегда ворот 15.5 беру, у нас шея большая. Поэтому на рубашки 15 даже не смотрю (вроде у наших же размеры похожие)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва

tati4ka

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
41
513
0
Москва
девочки, у меня глупый вопрос :ah:
хочу заказать через некоторое время часики ла мер, искала на сайте их и не нашла. а в интересных ссылках выложили скидку на них. как же искать вещи на идели? :bu: не хотелось бы проворонить подходящие часы
 
  • Like
Реакции: Nolta

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
7910, Что то я не пойму как можно помочь, ну выкуплю я, допустим, эти туфли, а дальше что, как отправить их вашему посреднику?
 

black_milk

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
22
4
0
Архангельск
Здравствуйте!подскажите насчет карты кукуруза можно ей оплатить ?нормально платеж проходит?а то как то не хочеться эксперементировать..да и еще кто каким посредником пользуется?
 

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
Спасибо! Я уже ФАК upsа изучила,если что,две попытки неудачного вручения-и возвращают отправителю....Посмотрим...Отпишусь...
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Девочки, обувь MLE кто-нибудь брал? Как у них с размерами?
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девочки, простите за Офф топ :
купила на днях на ideeli вот такие туфли Картинка (для просмотра нажать) по очень удачной цене за 29 долларов)) ну а ...[OFF]сегодня на амазоне этих Корсо Комо самых разных...и причем даже за 21, и 24 доллара есть
http://www.amazon.com/gp/product/B007QSNBGO/876540 и т.д.
http://www.amazon.com/gp/product/B007QSNB0U/654620
копнула дальше, еще лучше можно
Stuart Weitzman взять по прекрасной цене 70 дол вместо 350 Картинка (для просмотра нажать)http://www.amazon.com/gp/product/B005AMGXPE/&54660[/OFF]

Огромное Вам мерси! :ax: :dance3::aj: Купила туфли Stuart Weitzman в светл цвете 10,5 разм. Моя посредница Лариса измерила стельку 27 см, то что надо! Они такие красивые, именно под юбку.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Это обычная практика??? Отгрузка была назначена на 20-21 мая, а сейчас в моем Ордере в колонке "Expected Ship Date" эта информация исчезла. Это о чем-то должно мне говорить??
Практика обычная. У меня было так, что также вернули деньги рано утром, а потом днем опять списали их же. К тому же, они, по-моему стали сильно экономить на доставке. Если у вас еще есть заказы, может быть присоединят к более поздним.
 
  • Like
Реакции: Nolta и er76

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Сорри, но это уже мелочность... :ai:
Так сказать, к меду еще и ложку :yes:

Про магазин это я загнула для примера. Я так конечно не делаю, так как это уже не возврат разницы, а манипуляции с товаром, чтобы компенсировать разницу.
Тут же Ideeli возвращаем именно разницу, и плата за это, что вещь становится невозвратной. Ну и риск, что аккаунт заблокируют.
А уровень мелочности у каждого свой. 50 долларов для меня не мелочь. Ну тут видимо зависит еще от уровня дохода :yes:
 
  • Like
Реакции: Натаня

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Девушки, подскажите, в выходные распродажи вроде пораньше 8 начинаются? Все время пропускаю начало
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.