ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Я возвращала через посредника плащ D&G, пришел без пояса. Заплатила рублей 400, плюс посредник взял 5$ за возврат.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Оксана2012

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
6
13
0
Москва
Оксана2012, неприятно как. хорошо,что деньги вернули.а Вы в москве уже увидели ,что они б\у или посредник фото сделал?
P.S.А sergio rossi в размер идет?

Посредник фото делал, до меня они еще не дошли. Там еще и на каблуке косяки:(Про размерность не знаю даже, говорят маломерят. Приедут посмотрим, проверим:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
жаль, что ассортимент сужается. осталось убрать все для дома:(

Я если честно, уже даже не захожу на идели каждый день,а если и захожу, то не смотрю распродажи вообще. Тоскливые они какие-то стали :(
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Даже не верится, что всем начислят - это ж вагон денег надо.

Думаю, они это учитывали, выставляя цены на товары :). Я как-то заметила не так уж много действительно интересных праздничных предложений. Пишут, что скидки большие, а когда заходишь в раздел - видишь, что самые обычные, а то и выше.

Больше всего довольна, что успела хватнуть туфли Seychelles за 11.99 и босоножки Hush Puppies за 5.99. Но это еще до акции "100 за 300" было.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Sold Out

OrangeGirl83

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
5
0
0
Хабаровск
Проблемы с оплатой! Help!

Уважаемые, шопоголики! Помогите, пожалуйста, если кто-то сталкивался с такой проблемой.
Не могу понять, что им нужно:( Купила пару items, попыталась оплатить картой не кредитной, дебетовой, предварительно положив туда нужную сумму естественно.
Ввела данные карты и биллинг адрес посредника. Оплата не прошла. По советам с форума пишу письмо в idelli
"I've just wanted to add my Mastercard to your site and bought some clothes but failed. Help me, please, to add my card. Thank you"
Приходит ответ "Thanks for being in touch with ideeli and for shopping with us. We’re sorry for any inconvenience that our error message may have caused you.
In order to prevent fraud, our system verifies that the billing address provided matches the one on record with your bank. We have disabled this system and you can proceed to check out now."
Затем все ок. Деньги снимаются, платеж подтвержден. Жду отгрузки. Подходит время отгрузки. Приходит сообщение:
"Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Review your information, and make any necessary changes. Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled."
Я в шоке, отвечаю им, что я ж оплатила уже заказ, деньги на карточку не возвращались, благополучно списаны, жду отгрузки.
Приходит опять письмо:
"However, upon checking your account, there might be a problem with your credit card authorizing ideeli.

Kindly follow the steps below so ideeli can fully authorize your card for your order:
- Access your Ideeli.com account and go to MY ACCOUNT at the top of the page
- Select MY PAYMENT SOURCES and delete all current credit card information
- Enter your new credit card information (*do not* select MAKE THIS YOUR PRIMARY CARD)
- Select update your billing information and go back to MY ACCOUNT
- Select your order number and on the left hand side of the page your are going to see a little box that say Payment method
- You are going to click the empty circle next to the credit card you want to use.
- A box is going to pop up and asks you if you want to make this your primary card you are going to say YES.
- In a few second you should get another pop up box saying that your authorization has been approved.

Please make sure that you follow the steps above, no short cuts, please. Authorization would work properly after that."
Делаю, все как написано, т.е. удаляю что было до этого, по новой добавляю карту.
Биллинг адрес посредника. В ответ - ваша карточка не может быть авторизирована(
Уважаемые Шопоголики , я не могу понять что им нужно и что мне делать дальше? помогите, Пожалуйста, если кто-то сталкивался с такой же ситуацией( и куда делись деньги с карточки тогда, в личном кабинете написано, что списаны в адрес idelly.com. возврата не было.
Может быть в этом дело? они пытаются второй раз снять сумму, а ее нет на карте, поэтому авторизация не проходит? Или может дело в биллинг адрес ? начали проверять может, а он не совпадает, ведь по идее биллинг адрес - это мой адрес.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, кто-то может объяснить схему работы вейт-листа? Откуда появляются эти вещи вновь? Отказы? Новые поступления?
Вчера купила плащ размер Л, так этот размер сначала побыл часик как вэит-лист, а потом вообще исчез словно такого размера и не было... Как-то странно, не понимаю...

Могут быть и возвраты запросто :yes3: Могут быть новые поступления, если в каком магазине завалялась вещичка :ag: Я думаю вам никто 100% не смоет ответить, откуда появилась эта вещь и куда исчезла. Так как ваш плащик вполне могут и отменить, это тоже случается :yes3:
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
карту пополню, они самостоятельно спишут или мне как обычно, нужно карту удалить по новой ввести данные?
пополните карту, зайдете в заказ, просто виберете снова карту(в панельке слева) и система спишет деньги.
 
  • Like
Реакции: Nolta и KoroNa

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
dis 58


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: dis58 и Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out,
Avrora2004,
Мафа, месяц уже точно висит. но такое барахло...

dis58, по поводу кредита у них нигде в условиях не было ограничений. если не дадут за 300 долл, пиши и проси не забывать, что это их косяк. ты была готова оставить у них все 300
 

Nelli13

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
107
166
0
Ульяновск
В интернете нашла несколько отзывов, все восторженные) Купила сыворотку для лица и глаз, масло для тела, посмотрю так ли уж они хороши.

Не могу найти отзывы,подскажите,тоже хочу почитать.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Спасибо)

Atata добавил 15.06.2013 в 12:03
Посмотрела, ничего не поняла)))))))))))) Добрые люди, если реклама запрещена, то напишите мне в личку с сылкой каким лучше посредником пользоваться и его тарифы на пересылку, заранее ооочень благодарна.

Таня, может для начала вам попробовать с девочками в СП поучавствовать? Вот темки
А там уж разберетесь, что вам нужно :) Просто тяжело вот так с бухты барахты рассказать в одном сообщении о том что и как :ag: Да и посредники у всех разные и каждый своим доволен я так понимаю раз не меняет, универсального пособия по осуществлению покупок для всех нет :( сколько людей столько и мнений :ah:
 
  • Like
Реакции: imagenta и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Anettt, закрытые распродажи очень часто завышают первоначальную стоимость товаров. чтобы скидка казалось бОльшей, а покупка выгоднее
 
  • Like
Реакции: Мафа

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
LIKA11, посмотрите в корзине. его при оформлении видно

Alarm добавил 11.05.2013 в 00:50
IRIS U,
Nolta, дали просто так. никаких отмен не было за это время. ттт чтоб и дальше не было :)

Alarm добавил 11.05.2013 в 00:51
а что это за кредиты? мне ни разу не давали:( А кредиты в отдельных письмах приходят? А то я ежедневные стандартные письма перед вечерней распродажей удаляю не открывая.

приходят в отдельных письмах. тема письма как LIKA11 написала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.