ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, вчера купила часы, деньги сразу не сняли, сегодня утром попытались снять, суммы на карточке не хватило. В ордере стоит - Your credit card failed to authorize.
Please select or add a new credit card below.
Почему они сразу денег не сняли? Появилась робкая надежда, что вернут прежний способ оплаты :)

Дона добавил 03.08.2013 в 10:22
а реды- это какая то особая распродажа, как понять что это ред))) ???
Реды - особая распродажа, бывает раз в месяц. Узнать просто, по надписи Red sale. Даты разные, признак приближающего реда - отсутствия анонса на выходные.
Но Вы сильно не обольщайтесь, в последнее время красные распродажи чаще огорчают, чем радуют. Или выбор плохой, или цены такие же, или все вместе.
 
Последнее редактирование:

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
А кто-нибудь заказывал часы наручные? Не возникает проблем с таможней?
 

Yezhick

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
26
5
0
Киев, Украина
Здравствуйте. У меня тоже эккаунты на Мист заблокированы. Вам как-то удалось решить этот вопрос?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, простите если повторюсь, но нужен совет.
Уже много раз покупала на идели и в том числе и обувь. Опять же вчера купила туфли, налога не было (штат безнологовый), сегодня покупаю эти же туфли только другого размера и вылазит налог! Что делать? соглашаться, оплачивать и потом письмо писать или просто соглашаться и платить? но непонятно ((((
И сразу спрошу, если в одной посылке будет 2 пары одинаковой обуви, таможня может придраться?

У меня иногда глючит, и на одежду или обувь выскакивает налог, когда выходишь на чекаут. Просто жму "обновить страницу" в браузере - и налог сам собой исчезает :)

Если 2 пары, то вряд ли таможня придерется (это как бы еще влазит в рамки "для себя и семьи"). А вот если 4-5, то шансов засветиться намного больше :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и KLimkiNA

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
девочки, такая проблема - подруга хочет ботинки, ссылка сохранилась только в хистори. НО когда по этой ссылке проходишь, картинка и размеры не видны. как-то можно обойти этот глюк? очень хочется заказать вещицу))

если что, ссылка вот - http://www.ideeli.com/products/2089262?color_id=3041742

Ссылка сбрасывает на распродажу Zigi, когда она кончится, ссылка опять должна заработать.
 
  • Like
Реакции: Alarm и Nolta

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Дак и меня тоже! Я помню как то девочки писали, что из ссылки нужно что-то убрать, что бы открылась вещь. Я пробовала, но у меня ничего не получилось. ...

"Убрать и добавить" - это было про ссылки, открывающиеся из заказов. У Вас же ссылка из Вейт Листа.

Кроме того, при добавлении в сообщение Вашу ссылку обрезало (отображается ее начало и конец) - поэтому мы можем только нажать на нее, но сказать что-то о самой ссылке - нет.
 
  • Like
Реакции: Мафа

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
По одной - это указано в описании. Я заказала две занавески.

Спасибо за отзыв! я взяла серенькие с рисунком, у меня в описании написано две, надеюсь две и придут. В наших магазинах ничего подобного не нашла, и вообще я люблю американские duvet sets)

Кстати, советовалась в прошлой теме по поводу босоножек Badgley Mishka на свадьбу подруги, все отговаривали от них, но подруга не послушала((( в итоге они ей оказались малы, и вообще как-то разочаровали. Зато платье Sue Wong брали по отзывам, подошло идеально и оно суперское, я тоже себе такое хочу, только одеть некуда(( спасибо всем участникам этой ветки за советы и отзывы!!!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

serenitiy

Новичок
Шопоголик
объясните кто-нибудь пожалуйста, что у них там про фришип написано на баннере с главной? вроде "тудэй", а в корзине всё равно плюсуют.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
" надеемся что Вы найдете магазин удовлетворяющий Вашим потребностям".
вот это да!!! странные они, человек покупает, что вам еще надо? она же не приходит к ним перемерить все вещи и ничего не купив, уходит и так каждый день, еще и чая просит, и поговорить)))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Vogue Lady

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
56
1 120
0
41
Ростов-на-Дону
Девочки, плиз, киньте приглашение, очень хочется посмотреть что там есть. Если можно помогите с краткой инструкцией заказа. Заранее спасибо!
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Дорогие форумчанки, вот и пришло мое время просить помощи! Не могу попасть на ideeli:( 403 - Forbidden Знаю, что такая проблема была у многих. Протяните руку помощи, заранее спасибо!

Поставщику инета звоните и разбирайтесь.Это их IP виновно.

Элла Ив добавил 21.08.2013 в 12:16
Девочки, была у кого-то ситуация, что заказ прошел на идили, но на карте не хватило почему-то денег, и теперь именно в этом заказе не принимается стандартная карта для оплаты? Хотя после этого были уже другие заказы, и все нормально проходило...
Это защита на карте такая.Повторно через некоторе время не дадут денег магазину. У меня и Викторией не раз так бывало.Ругань в банке ничего не даст.Выкупайте вещь заново.

Элла Ив добавил 21.08.2013 в 12:21
А у меня такая ситуация:джинсы заказывала белые,приехали они и я себе,посмотрев,что белые,откинула их и полторы недели они еще пролежали.Развернула их и увидела,что джинсы белые совсем другой фирмы,которая в разы дешевле,а упаковка от тех,что заказывала...Написала им и приложила фото-молчат второй день.Куда бы им еще написать,чтоб пошевелились?
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, по каким показателям ideeli вычисляет нас? аккаунт первый заблокировали, создала второй, новая почтта, адрес и карта прежние...через месяц заблокировали его, видимо сопоставили данные...сегодня сделала третий, не дает выкупить отменяет и отменяет заказы(две штуки)...они ускорились? раньше давали месяц позаказывать а потом блокируют...а сейчса и часа не прошло, отменили...есть выход?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
KoroNa, наверное персональный код, у меня в корзине ничего не скидывает :(. Эх, а я уже разогналась :ah:

Девочки, всем такая скидка пришла?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

yulyu

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
7
2
0
Питер
Desired, c Мастеркард у меня тоже проблемы были, пришлось письмо писать об отмене проверки

подскажите плиз, что написать им надо?
мне мастеркард не ввести в аккаунт, а визу заблокировали ((

ps.
и еще про кредит подскажите кому не сложно, у меня в аккаунте он есть, его можно просто истратить и все?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.