ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Ого, айдили делает перерасчет подешевевших вещей? Пойду почитаю

делают,при наличии вещи в том же размере,в котором Вы купили(я им скидывала ссылки).Надеюсь понятно написала.:)
последний раз разницу возвращали 2 месяца назад
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ну вот, кому то скидку дают, а кого то вообще не пускают)) Тоже обижусь на них на несколько месяцев.:ag:
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Добрый вечер. Совсем запуталась, кто говорит Tommy Hilfiger большемерит, кто в размер. В сегоднешней распродаже дождевик на меня 100-84-106, брать L или М?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
ишут, извините, нет в наличии дают кредит, просто как то очень часто за последние пару недель.
За заказы, конечно, обидно. Но отмена заказа лучше отказ в приеме карты. Отнеситесь к этому философски)))
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
И все-таки я не поняла, зачем вы им присылали свой паспорт. Идели ни у кого еще не запрашивал верификацию.
Говорю, по первости одна авторизация не прошла. Я с перепугу выслала им свои доки. То была вторая или третья покупка. :(Оказалось, что они пытались сделать вторую блокировку, на которую не хватало денег.:). Прислали запрос, чтоб связалась с ними. Я решила подготовиться и выслала доки. Потом уже выяснила, что в принципе они и не нужны, их вина же была. Но зато теперь билинг пишу реальный.:yes: Такая вот заурядная история:)

E-Lena добавил 19.02.2013 в 23:31
не было кэшбэка на идели
Татьяна! Ваша правда!!! Посмотрела свой pending - действительно нет. Простите за ошибку. Но на Ebates раньше была ссылка на Ideeli. Я это точно помню, т.к. 'Invite friend, Get $25' я увидела именно там. На оф.сайте мне, почему-то, это в глаза не бросалось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ничего сложного.Распечатываете Reprint Label,идете на почту,покупаете самый мелкий пакет,кладете туда свою блузку и Reprint Label.На пакете пишите адрес свой и Ideeli(списываете с Reprint Label),заполняете таможенную декларацию в трех экземплярах,плюс еще одну бумажку(забыла как называется) и отправляете обычной авиапочтой без оценки!Главное,чтобы был номер отслеживания!У меня пакет завесил 88 грамм.:boast:

Татьяна, а в идели написала, что в Россию отправила вещь на подарок подруге? или как еще объяснила им, что возврат не из США
 

Annettch

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
62
6
0
Москва
Подскажите, хочу чемодан заказать 24 дюйма не пойму что с доставкой у них? Как они в Россию доставляют? и доставят ли чемодан?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ну и пусть оставят себе 10 дол кредита, редиски))) мне ничего не присылали
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, и у меня не получается, скорее всего скидка индивидуальная :(

Скидка -30% не только индивидуальная, но ещё и одноразовая :( Т.е. повторно не сработает даже на том же акке. К тому же фри шип тоже одноразовый - за следующий заказ требуют оплатить $9.95 (((
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и LIKA11

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
PERFECTION, Юля, их теперь снегом завалило - наверное будут задержки с отправкой, как после урагана.
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
девочки, стала проблема с заказом.
Я от большого ума расплатилась там не обычной долларовой картой. а гривневой кредиткой. Пара заказов прошли, а потом - канселлед, мы подозреваем вас в мошеннической деятельности. Напишите нам на такой-то адрес, пишу - ответа нет. Написала в чат-говорят пишите на тот адрес, и снова оттуда нет ответа.
создала новый аккаунт на мужа, с его картой (виза приватбанка виртуалка), заказ не проходит- Invalid Transaction Type. Что бы это значило?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Упс, а я и не подумала :ag:
Я просто вся в работе даже сейчас, за 5 часов до НГ. Думала, что все работают так же :ag:

У нас уже наступил 2014 год! :haha: А вас с наступающим :ded_snegurochka2: Хватит работать, пора праздновать :drinks:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Snork_Vera

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, может кто подскажет, буду очень благодарна.
Заказала платье. Прислали в пакетике, свернутое нечто бархотное, воняющее дешевезным парфюмом, без этикеток и со следами приличной заношености. Была не то что, шокирована, а впала в транс от увиденного.
Написала письмо в идели. Мне прислали письмо с лейбой UPS, принесли извинения и просят его вернуть именно Юпсом, но могу отправить только обычной почтой, как мне быть в данной ситуации?
Несколько раз отправляла обычной почтой(авиа).Доходило в течении 10 дней.Деньги возвращали.Если вы видете по номеру отслеживания,что посылка дошла,а они молчат,пишите им и напоминайте о себе!:ax:
P.S.А платье дорогое было?
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA, Nolta и stalk

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Как же тогда покупатели из России могут что-либо возвращать, если нам вещи идут дольше, чем 21 день, как правило?
Наверно никак, ведь магазин не отправляет в Россию. Дали 10 дол, уже хорошо)) Платье не той расцветки, еще не самое страшное, его хоть пристроить можно. Мне как то пришли туфли Geox оттуда разных размеров, ну и что, валяются теперь, куда их денешь, а выбросить рука не поднимается, новые ведь:ag: Так что это риски и никуда от них не денешься.:(
 
  • Like
Реакции: Stefaniy

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Сайт жутко подвисает и всё время выскакивает ошибка 502, вот тебе и ночная распродажа :(
С.. надцатой попытки купила кофту и ушла, не хватает сил прогружать каждую страницу по 10-15 минут.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, у кого-то есть штанишки POLECI? как там с размерами? мне на ОБ 96-98 какой размер брать 4 или 6? а то у них там размерная сетка странноватая...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.