ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Подскажите пожалуйста, что же вы им такое написали в письме, что они сделали для вас такое исключение?

Dear Ideeli. I'm your biggest fan, always don't miss a chance to buy one of yours wonderful things. But now I'm really upset. I'll telling why. I bought cute fashion looking jeans-leggings. BLACK ORCHID XXXXXXX Number of my order is XXXXXX. When I get it they don't look like as shown on picture on model but it didn't any matter 'cause they was feet well and looks on me amazing. But I could wear it only once. On my jeans gold color was disappeared and awful black spots appeared on knee, shin and on the bottom. I didn't even wear jeans a hole day. And of course I didn't even have time to wash it 'cause I only put it on me once.
I live in Russia and get it not long ago and only now can wright to you, dear Ideeli.
I made some pictures of my jeans. Take a look. I hope you can help me. With best wishes XXXXXXX.

:ah: :ag:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А у меня редиски они такие, отменили один заказ, написали нет товара в наличии, дали $10, но теперь из-за этого с акцией по $300 пролетаю ((( или нет? Деньги заблочены до сих пор...

И еще, как вы думаете, если в потраченные 300 долл. входит и кредит 50 долл., начисленный за ЧП, он считается? Или 300 долл. нужно было именно с карты потратить?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
товарищи! помогите, вопрос длинный, но вроде б простой! Ситуация такая: мне вот тоже пришло письмо с 15 дол кредитом; я его открыла, сымитировала покупку - при чекауте писал кредит; но заказывать не стала; закрыла; потом зашла свекровь в мой аккаунт со своего компа и решила заказать платьёв кучу - а кредита то и нет; написали в идели; ответ: все ок пользуйтесь; захожу - нет; ну думаю, идели люди хорошие - вернут если чо; заказала и сразу им письмо, а они опять ответ - все ок пользуйтесь, но его опять нет. Что делать? опять писать? [LINE]сама дура?[/LINE]
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Ответили вроде сразу. Может на след день или через день. Все зависит от загруженности операторов. И еще желательно не в выходные, по моим наблюдениям ответы на письма приходят в будние дни.
В пакет с вещами я приложила номер возврата ( бумажечку с номером), они просили это сделать. Возврат оформили самостоятельно в системе, как-то зашли в мой аккаунт. У меня ситуация была, что прошло более 29-30 дней с момента покупки. У посредника вещи лежали на складе, потом еще летели 2 недели. Поэтому я Идеели в письме все объяснила, приложив фото неверных вещей. И сразу обозначила, что сама оплачу доставку РФ-США.

Я чего-то так расстроилась, что первый заказ на идеели, сделанный из-за кода в -25% на долго лееемый мной пиджачек.... и такое свинство- вместо нави- прислали в ужасном зеленом цвете...а чудесные джинсы Rich безнадежно велики...профукала скидочку, кароче говоря((( что попросила их оплатить мне доставку из России... видимо потому и молчат. А трек им отправлять? я впринципе особенно не растроюсь если не возместят стоимость пересылки, главное чтобы приняли)
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Кася, а можно Вас попросить мне прислать текст Вашего письма? или хотя бы по какому образцу писать?

HelenS, лимит не превышен, я после в другом магазине оплачивала заказ на сумму большую, все прошло без проблемно, так что это 100% с картой что-то.

я ж правильно понимаю еще, пэй пэлом с ними нельзя расплачиваться? (это на всякий пожарный)

Alarm добавил 28.02.2013 в 21:13
девочки, как умела, написала на инглише им). ждем-с ответ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
а наши местные банки - кто как. кто-то снимает блок автоматом сам через несколько дней/недель. а мой - так и по письму с предоставлением доков - только через 30 дней (без всех телодвижений - тоже через 30 дней)
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
E-Lena, спасибо вам большое, я скорее всего тоже притаюсь... Он так и остается моим любимым магазином... На Гилте дорого, а на Моднике много всего, но что-то не то все равно... Не посоветуете, если я создам аккаунт, заведу новую почту, к примеру gmail, и расплачиваться буду палкой, так меня сложнее вычислить, как русского партизана?)))

мадамБрошкина добавил 16.10.2013 в 23:21
Мафа, прошу прощения, я просто читала попутно ваш диалог с
Nairochka, и поскольку у меня возникла, как я думаю, такая же проблема с блокировкой суммы, то решила у вас уточнить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: E-Lena

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, не скажите, почему не могу расплатиться другой своей картой? не принимает ее сайт, пишет
Invalid Transaction Type
Contact us if you think you have received this message in error.
А на той что привязана к аккаунту нет денег(((
Спасибо.

девченки, ну помогите, пожалуйста :ah:
так хочется для мамы купить платье)
 

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Что то не понятно :(. Доставку куда вы выбрали? В какой штат? Мне в нью Джерси доставляют в среднем неделю :) хотя бывает и с опережением срока могут и в три дня доставить. Напишите подробно чем вы конкретно обеспокоены :)

Штат Medford. Я просто хочу разобраться на будущее, может есть более быстрая доставка?.Я выбрала доставку ideelshipping. Сравниваю просто с другими магазинами сша,там доставка 3-5дней обычно
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, как думаете брак? Цвет какой-то странный.
thumb_2014-07-10_09-17-49.018.jpg
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Девочки, я знаю, что тема поднималась не раз, ну может кто платил с райффайзена. Ситуация такая: разместила заказ на две вещи, сумму заблокировали, потом отменила одну вещь в течение часа, сумма блокировки не изменилась. Сейчас подошло время отшипить оставшуюся вещь в заказе - сняли опять. Как быть в этой ситуации? Идели писать или с банком связываться? Спасибо
 

tanya2704

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
20
38
0
минск
Вот я из тех, каких много, листала тему, но вопрос у нас всё же был: "Как зайти?" Может быть всё-таки кто-то подскажет... Ведь есть же и сообщения с обсуждением товаров на айдили, значит кто-то заходит...
Скачайте эту программку. Распакуйте, появится желтый замочек в правом нижнем углу и заходите на сайт, можно в хроме.
http://ultrasurf.us/
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Да не сезон конечно, но кого это останавливает))Впрок все.. самые ж и цены то в конце сезона)) Купила, уже, их оказывается просто много)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, еще подскажите, ОГ86 ОБ 97 это какой стандартный американский? 2,4 или 6??, а то никак не пойму к какому я размеру отношусь )). понятно что у каждой марки свои причуды, но по стандарту...или ткните где глянуть
европ. марки беру верх 36-38 а низ 38
спасибо

Я на ОГ86 и ОБ 94 беру себе 2 или 4, думаю в 2 точно не войдете нужна 4 или 6 опять же правильно пишите все от марки зависит :yes:
 
  • Like
Реакции: Кареглазая

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня, потому что у нас кроме ОГ есть не маленький ОБ:ag:

главное, что у вас есть чувство юмора, с ним любой ОБ кажется привлекательным :ad:
:ai:

Как это у Вас получается? 2 же максимум на 84?

иногда и великовата 2ка мне бывает, что не скажешь, что это 2ка, т.е. у меня как у
ольга0127 с размером 2 ситуация
4ку я оч-оч редко беру, ибо там гарантирована вероятность получить платье большое на размер-два.
lamila, точно) я на свои параметры беру 4-6. В основном 6ка, если платье без стрейча и не тянется. Блузки 4ка, а юбки 6ка - обычно)) И еще, я считаю, стоит принимать во внимание ширину плечь при выборе верхней части. Чувствую себя в некоторых 4ках неудобно, т.к. тянут в руках, если моделька на более узкие плечи. Так что 5ка мой идеал))
а рост какой у вас? чем выше рост, тем больше рр нужен. У меня подружка с параметрами как у меня, а ростом свыше 180 - мы ей 6ку берем
если платье JESSICA SIMPSON, то я взяла 4 по сайз чарту.

Я на сайзчарты редко внимания обращаю, т.к. к сожалению врут они нещадно. Точнее по началу обращала внимание, а потом как получила кучу больших вещей(((
Джессика мне нра, но вот у них с размерами лотерея бывает, порой возьмешь XS и еле втискиваешься в груди, а порой - огромное. Но в среднем в Джесике мне 2ка и XS хорошо сидят.
Да, по сайз чарту приблизительно посмотрела. Просто удивилась, что я на 91см беру 8, а тут прям 2 :)

.
у вас 8, скорее из-за ОБ, чем из-за груди. По груди вам 4ку надо брать, но там бедра не пройдут, поэтому вы и вывели для себя усредненный рр 6-8, который хорошо подходит.
Сложнее, когда у барышень ОГ большой,а ОБ небольшой, особенно кормящие мамочки с таким мучаются.
М-да, еще раз убедилась, насколько все индивидуально, и ориентироваться на отзывы о размерности не следует.:bk: Только самому, методом проб и ошибок.:ag:

это да, ведь еще ширина кости наверное имеет значение, и др индивидуальные особенности. В платьях еще имеет значение объем под грудью, т.е. не только широкие плечи, но и широкая или нет спина имеет значение.
Я как-то пристраивала платье одно, так вот оно не застегнулось на девушке с грудь. 83 см, зато барышня с ОГ92 в него спокойно влезла, потому что у нее под грудью меньший объем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.