ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Джинсы не отправляла, в виде исключения вернули деньги только по фотографии брака, но на будущее сказали вещи возвращать.

Подскажите пожалуйста, что же вы им такое написали в письме, что они сделали для вас такое исключение?
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Наталья, еще про акцию расскажи. Надо было по ссылке перейти из письма чтобы поучаствовать?:ai: Я похоже все пропустила, а на 300 купила с 12 по 15.

Вряд ли по ссылке, просто купить в этот промежуток с 3 по 16 на 300$, так почему пропустили-то? Вы так ровненько уложились :ag:, а начисление 100$ к 26 числу, неделя еще.
 
  • Like
Реакции: bahia и foxy-tan

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девушки, подскажите плиз, мне понравилась курточка, в моем размере ее нет. Добавила ее в лист ожидания. Долго ждать от Идели письма о наличии вещи в моем размере?
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
девочки, а на шипиту айдили шлет, не знаете? если биллинг писать тоже шипиту?

карта выпущена естестно в россии. как они определяют откуда карта? вроде нет такой базы данных в штатах про наши карты... по крайней мере раньше не было.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Меня в истории с блокировкой эккаунта только вот эта фраза настораживает:
Our technical team is constantly making software updates to our system,

Т.е. они в свою систему постоянно заносят какие-то новые данные, и в любой момент можно ожидать блокировки своего эккаунта?

Мне вот интересно, может это от банка зависит? Ну, как IP адреса - занесли тебя в какой-то спам-лист и все, почта от тебя удаляется другим сервером. Точно так же и с банком - занесли его в черный список, и все - аллес капут.

А у нас вообще есть темка про блокировку эккаунтов? Очень интересно узнать статистику. Ну и кроме того, интересно, удалось ли кому открыть второй эккаунт с той же картой, или пришлось менять все, вплоть до имени, банка и адреса посредника?
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
jucha2001, Галина, у меня кстати были тоже такие разрезы правда на жилетке пуховой, магазин вернул за нее полную стоимость, а как потом выяснилось по многочисленным нареканиям, что орудовал какой то небрежно обученный работник на складе у посредника :aq:. Поэтому посреднику пишите обязательно! Вдруг там у многих такие проблемы, пусть проверят и разберутся с сотрудниками!
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Попробуйте по Live Chat пообщаться. Мол, что делать? живу далеко? в порядке исключения первый раз пойдите навстречу?
Сайт предназначен для покупок только американцами! Мы ведь при регистрации пишем американский биллинг. Аргумент "живу далеко" может сработать закрытием аккаунта.

Она вообще, никак не страдает в данной ситуации, виноватой получаюсь я.
И я обязана либо вернуть ей деньги, либо отдать нормальное платье.
Почему? Объясните ситуацию, нет Вашей вины никакой. И на будущее - айдели магазин распродажа, т.е. то что не купили, предлагают нам ( могли и мерить, и купить на этом же айдели, а потом вернуть и т.д.). Ситуации с пятнами, отсутствием упаковки, путаница с размерностью не такое уж и редкое явление.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
да и марку эту давно хотела попробовать, хвалят

буквально сегодня получила 3 пары обуви этой марки - сапоги, туфли и ботинки, качество кожи и пошива очень порадовало, модели хорошие, но все маломерит на размер, сижу расстроенная, еле втиснулась в сапоги, вышла на улицу и поняла что все-таки ничего из этого носить не смогу :ak:

Тоже хотела такие босоножки сейчас купить (черные), не успела:)
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
а что именно вы им писали?
обычно они отписываются в стандартной форме, а сами молча отключают проверку свв кода

Они написали что у меня биллинг (адрес склада )не прошел проверку,мол давайте другую карту. Я им скинула реальный биллинг,с данными карты и прочими, они радостно воскликнули,ахвы точно не из US , тогда pending authorization и денежки вернули
 
  • Like
Реакции: Nolta

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
У меня все наоборот: они просто шелковые после этого зелененького, хотя сами по себе волосы тонкие и не особо путаются. Но без кондиционера никак. Я как набрала сетов из 2 шампуней, так месяц промаялась без него. Из того, что есть у нас в продаже - ничего даже рядом не стояло. И наконец-то получила на днях бамбуковый, специально пришлось с Амазона заказывать, т.к. Идели долго не отгружал, так тоже не нарадуюсь:)

А волосы длинные? Окрашены, обесцвечены?
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Ну предположим человек уехал в длительную командировку в Россию например, или любую другую страну, взял с собой вещь полученную с идели и только там открыл пакет и обнаружил брак или не тот товар. Или может кто-то в подарок вещь в другую страну отправил. Я не думаю что за вопрос о возможности возмещения международного возврата магазин будет блочить аккаунт :)
Блочат в случае если обнаруживают несколько аккаунтов на одного человека.

Дело скорее не в закрытии аккаунта, просто массовый возврат из России - дело не безобидное в том смысле, что может рано или поздно наступить "насыщение" (если бы еще возвращали - тихо, спокойно, как многие здесь, но нередко некоторые обрушивают при этом на идели свое негодование и иногда не скрывают, что россияне - выкупали сами с амер доставкой), и магазин, чтобы впредь не иметь приличных неудобств от такой торговли, возьмется за решение устранения "дыры" в оплате (мадамБрошкина, E-Lena, Nolta) (чтобы иностранцы не могли покупать с шиппингом по Америке) (If we received payment from an international card in the past, it was an error that we did not catch.), и тогда с доставкой по США там не смогут покупать ВСЕ россияне. Поэтому желательно не приближать этот "радостный" для всех момент.
 
Последнее редактирование:

GingerAle

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
8
75
0
Миасс
Юлия, я покупала платье GRACIA, S (мои параметры в подписи). Мне подошел размер.
Только крохотная картинка сохранилась GRA-nk5u-004-1_thumb.jpg
В талии даже свободно, но оно с поясом. И по бедрам запас есть.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
а я на ideeli отлично закупилась, и цены радуют)) подскажите, где еще со скидками такими можно купить не помледний размер?))

Хорошо, что хоть кого то еще редсейлы радуют :ag:

Полистайте раздел "Экономьте на покупках" закрытых распродаж куча, там тоже продают товары с хорошими скидками :)
 

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
Девушки, подскажите, плиз. Брюки 2B. RYCH кто-нить брал?
Купила такие 8-ку и теперь сомневаюсь, может, 10 надо было брать (мои парам в подписи). Именно эта фирма маломерная (ее верх точно 10 у меня).

Картинка (для просмотра нажать)

Я думаю, 8 пойдет. У меня 2 юбки 2B. RYCH размера 10. У меня ОТ 78, ОБ 98, так вот одна отлично, а вторая большевата, особенно в бедрах, но носить можно. 10 размер на вашу талию будет точно велик.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

Cougar

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
12
1
0
Россия
Cougar, пишут, что есть подозрения, что операция мошенническая. если вы с этим не согласны, пожалуйста, ответьте на это сообщение

еще раз написала им, жду ответа)

может еще в чате написать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.