ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadinterent

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
31
47
0
Санкт-петербург
Девушки, получается сейчас у них фри шип? сегодня делала заказ, уже готовилась 9,95 заплатить за шипинг, а в корзине было написано 30 day free ship и стоит 0, я конечно же рада))) Просто нигде инфу не нашла, и они ничего не присылали.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев

O_noa

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
36
3
0
Краснодар
А если перед отгрузкой магазин хотел снять деньги, а на карте не было, что делать?
Счас-то есть на картре, так не повторяют больше..
В чат писала, сказали помочь не могут. не имеют право
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Писать однозначно! В теме писали не раз о возврате денег без возврата вещи, тем более такой бракованной. Ее уже не продашь, только выбрасывать.

Эх написала им, потом напишу чем дело закончилось
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Девушки, подскажите плиз. что это такое? Тени что ли?
SHEISEIDO
Accentuating Color Stick
$14.99 $38.00
http://www.ideeli.com/products/2325730?color_id=3378514&sku_id=12407730?from_favorites=1
Судя по названию, это должны быть румяна, но смущает ошибка в названии -SHEISEIDO и то, что если погуглить, то румяна SHISEIDO Accentuating Color Stick выглядят не так, как на фото в Ideeli.

С продажей Ideeli Групону качество их сервиса станет еще хуже, имхо. Групон "славится" ужасным качеством сервиса, наплевательским отношением техподдержки и тому подобное.
 
  • Like
Реакции: Nadinterent и lamila

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Кася, а каких итальянцев вы брали на размер меньше, чем "европейский":ai:?
Европейский это чье производство?


Мы, еще раз подчеркиваю, разглагольствуем на пустом месте и сбиваем с толку людей. Конкретный разговор - это бренд и размер ваш/размер на этикетке.

Лори блю и Нандо муци это тоже Италия, так вот эта Италия да, большемерит на размер точно.
Лена, просто мы с тобой, когда говорим про Италию имеем ввиду Занотти, Казадеи, DG и т.п.

И на самом деле 90% америки может подойти вроде как меньшего размера, т.к. если в основном брать определенные любимые марки, которые являются большемерками.
Я же пишу про усредненные размеры и бренды. А дальше уже каждый методом проб и ошибок определяет свой разер
Теже BCBG и Дольчевиту, я тоже беру 6ку, а не 6.5 или 7, но в большинстве брендов мне именно 6.5 надо
и да, на самом деле оч многие неправильно измеряют стопу, но мало кто в этом признается))

sweety72, сейчас достала коробку с туфлями Caprice, на коробке написано 4(англия)/37 (франция), сделаны в германии. По стелке померяла, тоже 24,5см))

так стелька внутри туфли и должна быть больше, чем стопа. Нога-то не может полностью облегать обувь и быть впритык.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
volchixa, я хочууууу))) но мне немного другие нужны их часики. Или на идели распродают в основном непопулярные модели?
Tanya1, спасибо!:ax:

Попробуйте совершить покупку на официальном сайте (по-моему http://www.lamercollections.com/).

В теме одного из посредников обсуждались покупки часиков La Mer на официальном сайте производителя. Если не ошибаюсь, покупка прошла удачно. Плюс были применены коды на скидки, поэтому цена не сильно отличалаcь от скидок на ideeli
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
А ты не уточняла, может магазин без коробок высылал? я бы спросила у посредника, почему он просьбу не выполнил

Планирую написать сегодня. Скорее всего "человеческий фактор", будь он неладен, потому как, из 3 пар обуви хоть бы 1 в коробке прислали (это я про айдели).

Tanjamania добавил 08.02.2013 в 07:31
Девушки, извините за нескромность: а почему вы сегодня так массово не спите? :ah::ah:Хотела только повесить ссылку на приватного Корса, а вы тут все ночь общаетесь, оказывается (это я к тому, вдруг ночью что-то где-то особенно ценное было, а я проспала :ah:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Nolta,к вам вопросик.Купила по листу ожидания сервиз VILLEROY & BOCH
http://www.ideeli.com/products/1766...paign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli
Вы себе тоже такой вроде покупали.Как вы думаете,мне надо заказать фото у посредника или он так запакован,что его проблематично раскрыть и сфоткать?И как вы его пересылали,ЕМС или обычной почтой?Спасибо.:br:

Я покупала такой, очень надежно было упаковано, отправляла в сборной посылке ЕМС, все дошло в полной сохранности. Это был мой второй сервис V&B, с тем тоже проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Oxana _K и Tanya1

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Девочки, проконсультируйте насчет Desigual, please. Интересует вот это http://www.ideeli.com/products/2129542?color_id=3100754?from_favorites=1[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/10/14/97625525b9e77dc5a2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
У меня рост 160, завышенная талия или нет у этого производителя? Может кто уже брал?

E-Lena добавил 14.10.2013 в 11:39
и еще.... нет ли у кого ссылочки на эту вещицу?
Вторую надо. Очень удобная штука.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/10/14/thumb_97625525b9fb5d3349.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

у меня такая куртка. Мой рост 172 и талия на своем месте.
 
  • Like
Реакции: Ингла и E-Lena

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Конец моим "мытарствам" с оплатой :ag: Спасибо всем консультирующим:)
В итоге, заблокированная сумма возвращается мне через 30 дней.
Оплатила второй раз все удачно. Но, больше я тут покупать не буду. Разница в цене не такая уж и "кошерная". Пальто, которое мне приглянулось всего на 13 $ дороже в Мэй сис. Правда сумку купила клевую 50$.
Картинка (для просмотра нажать)

Ну, тут на вкус и цвет, как говорится товарищей нет :ag:

Девочки, давайте без паники, про двойные блокировки указано в первом посте, поэтому я думаю никуда писать-звонить-отправлять факсы не стоит, если вам нужен ваш аккуант для дальнейших покупок :yes:

Хотя похоже у них опять изменилось что то в плане оплаты :( за этот редсейл у меня тоже прошло двойное списание, хотя раньше деньги сначала возвращали после блокировки и повтом повторно сыписывали :yes: карта Visa сбербанка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона и foxy-tan

Zyzlik

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
8
26
0
Москва
Девушки, подскажите, сделала заказ на Ideeli на 100 долл, с карты сначала сняли, а сегодня смс от Сбербанка, что отмена заказа и возврат денег: это кто инициировал - банк или Ideeli?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Lastik75, вы часто с ними общаетесь в чате, требуете пересчет или что-либо подобное? они очень это не любят =выход менять получателя и адрес. и карту соответственно. биться с их службой fraud бесполезно.
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
Gauhar, проверьте последние заказы, заходя в каждый заказ отдельно.
Если была отмена, то на страничке с перечнем заказов отмененная вещь видна, а когда заходишь в сам заказ, то этой вещи не будет.

Дейдре, спасибо! Так и есть. И Идели уже ответили на мое письмо (я в шоке! через 4 часа! в воскресенье!) и все подтвердили.

Только деньги не дошли обратно на счет пока, не пойму почему они их сняли за неотправленную вещь :bu:
 

Nadinterent

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
31
47
0
Санкт-петербург
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал про косметику Michael Todd True Organics
http://www.ideeli.com/products/777474?color_id=1122342
Часто бывает на Идели, я купила пару баночек, мне понравилась она в использовании, но как-то странно...на баночках нет ни даты изготовления, ни срока годности, инструкция не прилагается, коробочки тоже нет, просто банка запаяна прозрачной пленкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.