ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Я им написала и объяснила, что хотела оплатить заказ укр. картой Виза и отправить его на Американский адрес. Вот такой ответ пришел:
Thanks for being in touch and for your interest in ideeli.

We do apologize but as of now, we only accept American Express, Master Card, and Visa cards. All payment methods require a U.S. billing address.


Please feel free to check back with us, as we’re continually making improvements to the site.

Теперь вообще запуталась. Биллинга американского у меня-то никак не может быть, хотя и карта Виза. Ткните, пожалуйста, где можно почитать про привязку аккаунта.

К сож, Вас проинформировали только наполовину (считаю, что если давать советы, так полные): в магазине Идели имеют возможность покупать официально только амер граждане (собственно это они Вам и написали; у них на сайте это написано), ни в коем случае нельзя им сообщать, что Вы пытаетесь оплатить НЕамер картой.
Не понятно, зачем Вы им признались какой страны картой Вы платите, обычно просто просят их привязать карту и всё! Пока здесь у всех работает.
Не поленитесь, почитайте 2-3 страницы назад, там всё написано, и вообще проблема привязки карты постоянно здесь фигурирует, Ваш случай не уникальный.
 
Последнее редактирование:

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Интересно, чем они закончатся для нас, что за обновление такое масштабное у них?
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Девочки, подскажите плиз... Если я куплю с айдили 1 вещь, распродажа которой заканчивается, то через некоторое время я еще могу приобрести вещи? И как скоро мне нужно указать, чтобы отправили весь мой заказ на адрес посредника?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
KoroNa, декларацию посредник заполняет (я бы, наверное, написала "набор для кухни"), а вес кг 3 точно будет из-за деревянной подставки. более точно можно на амазоне посмотреть. и хваст мой был про этот набор.
мне нравится, считаю приобретение весьма удачным.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
ни разу не видела таких цен, хотя покупаю уже очень давно. И откуда вы их берете? По листу ожидания?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Привет!
Кто в последнее время писал письмо на ideeli для привязки карты и получилось привязать?
Напишите, пожалуйста, текст письма. Потому что как я им только не писала, они мне все равно ответили обращаться в банк :bu: И проверку не отключили ни на минуту :(
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Я примерно на 85/95 всегда беру 6 и почти все фирмы мне хорошо, но я не люблю сильно в обтяг и рост у меня 175. Но иногда в отзывах вижу, что многие девочки на эти такие-же параметры берут меньшие размеры и им тоже все подходит.
просто у меня есть платье Анна Кляйн, так оно 2 размера, теперь я совсем запуталась :bu:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я брала 10 на 99-80-98 село плотно, но смотрится супер. Ткань стрейч и основная и подкладка. Размер 12 был бы в бедрах велик.

Екатерина, а вы брали именно эту модельку? По зайз чату мне идеально подходит 4, но исходя из предыдущего опыта думаю может взять 2, чтобы в груди село :)
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Подскажите, пожалуйста, а пиджачок в размере M (ADAM Leather Topper Jacket) будет велик на мои параметры или сойдет)?
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Они написали что у меня биллинг (адрес склада )не прошел проверку,мол давайте другую карту. Я им скинула реальный биллинг,с данными карты и прочими, они радостно воскликнули,ахвы точно не из US , тогда pending authorization и денежки вернули

а Вы не могли бы то, что они Вам написали, их письма сюда скинуть, если Вам не трудно.
 
  • Like
Реакции: Nolta

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Эх, забрали уже мой размер желанных туфлей ((

lamila, спасибо что откликнулись :aj:
Alayli, эх, если бы у меня был paypal на американский адрес, то вообще не было бы проблем не только с ideeli, а много с чем. Но завести такой paypal не получается.
 
  • Like
Реакции: lamila

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Приветик. Я опять к Вам за помощью. Сделала заказ еще 08.07, дата отгрузки стояла 9-10.07. 10.07 статус стал Shipment Pending и вот по сей день он не изменился. Стоит ли паниковать и писать им или все же подождать еще. И еще такая ситуация, что когда делала покупку у меня завис ордер и в итоге списало деньги два раза, одна сумма разблокирована а вторая так и висит.
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Девочки, пожалуйста, подскажите еще раз - как узнавать когда ред сейл?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
М-да, еще раз убедилась, насколько все индивидуально, и ориентироваться на отзывы о размерности не следует.:bk: Только самому, методом проб и ошибок.:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

KaNebo

Новичок
Шопоголик
20.04.2009
40
83
0
Msc
Здравствуйте! У меня был 2 месячный перерыв в заказах с ideeli. Раньше таксы штата не взымались, сейчас начали снимать. Штат СА. Будьте любезны, объясните пожалуйста, что такое творится?(((
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
foxy-tan,
так я там его и нашла =)) но размер там только ХХС...
вот поэтому и сомнения...хотела спросить у той девушки про размеры=((( странно что пишет она 42-44

Чуть выше мы вроде разобрались общими усилиями :) (я тоже выкладывала хваст), что 42-44 это XS-S, а XXS мал будет. А вот почему она пишет про 42-44 не знаю..
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.