ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Nolta, помоги. Моя посылки сегодня принята таможней.Все здорово, но из за задержки декабрьская посылка тоже в январе проходила таможню.У меня возможно превышение лимита?
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
LIKA11, это когда первый раз при покупке платишь 9.95$ Так? а я сейчас ничего не платила - и фришип у меня уже последний неделю назад закончился. Вчера мне в корзине считало так: сумма покупки+ доставка...А сегодня через письмо: только сумма покупки.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ого, айдили делает перерасчет подешевевших вещей? Пойду почитаю

Уточняю - перерасчет подешевевших вещей был летом 2013 года, как сейчас с этим решает вопрос Идели - не знаю.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
lamila, никнейм помнить не обязательно, можно новую зарегить...мне помогает другой браузер
 
  • Like
Реакции: lamila

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Alarm, а я до Red sale прикупилась по скидкам, только не знаю что приедет)) вот одна посылка висит уже 25 дней в экспорте, вдруг сгорела на почте.

ну как сегодняшний сейл?)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Мафа, Water, Cocamidopropyl Betaine (Coconut Oil), Sodium Cocoamphoacetate, PPG 2 Hydroxyethyl Coco/Isostearamide, Ammonium Cocoyl Isothionate, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Codonopsis Tangshen Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract (seed), Aloe Vera (Aloe Barbadensis) Leaf Juice, Biotin (Vitamin H), Panthenol (Vitamin B5), Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Oat Protein, Tocophersolan (Vitamin E), Camellia Sinensis (White Tea) Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Eugenia Caryophyllus (Clove) Leaf Oil, Fennel (Foeniculum Vulgare) Seed Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Scutellaria Galericulata (Skull Cap) (lageriflora extract), Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Eucalyptus Globulus (Eucalyptus) Leaf Oil, Vitis Vinifera (Grape) Leaf Extract, Melissa Officinalis (Lemon Balm) Extract, Punica Granatum Extract, Glycerin, Citric Acid, Sodium PCA, Quaternium 80, Sodium Benzoate, Sodium Formate, Potassium Sorbate, Sodium Phytate, Phenoxyethanol, Caramel, Alcohol Denatured

взяла отсюда, а то замучилась бы переписывать с бутылки. проверила, ничего не напутали.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, кто в теме :) никогда не брала себе постельное белье, только ребенку
Duvet - это все таки пододеяльник или одеяло?
Вот этот комплект интересует :)

Нашла, спасибо LIKA11 за сообщение все таки пододеяльник :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Snork_Vera

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
Девочки, подскажите пожалуйста! 17.07.2013 заказала пиджак T Tahari (серый, размер 4). А пришло платье светло-зеленое размер 12! совершенно другой фирмы. К тому же конечно же посылку я получила аж 29.08 (( Есть ли смысл им писать? И если писать, то что? Платье совершенно не нужно (( Сейчас нужный пиджак опять в распродаже, буду выкупать, но хотелось бы какой-нить компенсации.
Кстати платье стоило на 6ке $480 ))
Пы.сы. Захожу и в Safari и в Dolphin (на всех устройствах) и с хрома запросто
вот платье

а это пиджак заветный
http://www.ideeli.com/events/145258/offers/8311110/details_popup?color_id=3199354

KLimkiNA добавил 10.09.2013 в 02:04
KoroNa,
брали вот такую юбку
http://www.ideeli.com/events/145258/offers/8311118/details_popup?color_id=3199350
и вышеуказанный пиджак (его померить не удалось ), а юбка села отлично. Если не ошибаюсь, у девушки бедра 96 см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa и irusik1142

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Везет вам девочки)))
Покупаю постоянно и ни разу фри шип не подарили не первую очередь((((
Заметила что при оплате выплывать стало окошечко в кодом а скидку, а где искать? Может кто знает....
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Вопрос к тем,кто посуду и стекло отправлял.Купила один набор 5 предметов посуды Ленокс и два набора по четыре бокала Ленокс.Надо ли фото делать,как считаете?Собираюсь консолидировать посылку,надо предупредить сшопфанс,что там посуда или они сами все увидят и проложат все защитной пленкой?Спасибо.:ax:

на входящей коробке должны быть условные обозначения (хрупкие предметы) и посему в ШФ должны это заметить. Кроме того, при консолидации они освобождают вещи из этой входящей коробки (то есть, увидят Ваши бокалы при консолидации). Еще у них на сайте где-то написано, что они с недавних пор стали клеить огромные бумажки-маркеры на общую (консолидированную) коробку о хрупком вложении. Ну и четвертое - они заворачивают в пупырки даже кукол :ay:
 
  • Like
Реакции: Nolta, Snork_Vera и Tanya1

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
подскажите, как вам MLLE GABRIELLE платья, Sка большое будет на мои параметры? Может кто брал, как качество?
 
Последнее редактирование:

felisa

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
44
9
0
Харьков
:bu:а я не могу купить приват картой ((( пишет сори , идите гуляйте:sm3:

felisa добавил 09.05.2014 в 20:16
Может кто подскажет в чем секрет?
 
Последнее редактирование:

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Скажите, а как добавить понравившуюся вещь в фавориты и как потом ее отслеживать? То ли я чего то не вижу, то ли понять не дано, нюхом чую что что то не правильно делаю:ah:

добавить в фавориты - нажать на сердечко (на фото справа внизу). Сердечко после клика окрасится в серый (это будет означать, что фото добавлено в список фаворитов).
Отследить - периодически открывать закладку Мои фавориты (наверху в линейке) и смотреть, какова ситуация с размером :)
 
  • Like
Реакции: Таня007

Tatyanyk

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
36
95
0
Харьков, Украина
Девочки подскажите пож. кто брал резиновые ботиночки DIZZY, на наш 36 надо 6 брать или 7? И еще кто-то брал светлые, насколько они практичны?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.