ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
LIKA11, а какую вы брали? ссылочки нет случайно? Это с одной стороны хорошо, что острая - я боюсь тупую купить. А у вас нет специальной "держалки" :ag: для безопасного держания овощей?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ya*, это означает, что посылку приносили, когда ваш посредник не работал. не волнуйтесь, ее еще раз принесут.
для собственного успокоения можете написать посреднику и объяснить ситуацию.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Ya*

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
а вот вы мне как девочки девочке скажите: я давно на идели не заходила, а тут зашла - смотрю у них модели поменялись :ai: мне не нра... а вам? мне вот приятно было покупать вот с такой симпотягой
995545073d0ac0ff6c.jpg
а не с этой бррр
 
  • Like
Реакции: Nolta

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, отписываюсь по поводу решения проблемы с золотыми джинсами на которых протерлась краска. Я написала в идели, с приложением фоток, Идели мне возместило стоимость джинс 59.99, доставку не возместили. Может пригодится инфа эта.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Nolta, супер фотки!!!!
а сколько стоили очки на идели, я что-то не помню?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, да, скорее всего истек срок действия, я пробовала в этот же день, когда Вера его выкладывала, применить, код срабатывал, но я не покупала ничего, так просто, для пробы, имитировала покупку.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Светхен, сумма ставится в блок, а списывается только перед отправкой. В зависимости от политики банков может находится в блоке от 5 дней до мес. (В Украине). Вам необходимо связаться с вашим банком и все уточнить. Деньги ваши не пропадут, не переживайте :yes3:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
ох, хорошо что не у меня одной...а то любят они меня блокировать...=(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Натаня,
AnnaGuravl, нет, девочки. у меня настоящие, производство Италия. просто не той расцветки прислали. она изумительная, серая с градиентом. но у меня уже есть такие, хотела другого цвета. а две пары одинаковых не хочу.
 
Последнее редактирование:

OrangeGirl83

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
5
0
0
Хабаровск
Что-то меня начинают бесить эти двойные/тройные блокировки. Прям покупать не хочется лишний раз из-за них. Как же было хорошо, когда снимали деньги только в момент отправки.
Вряд ли возврат блокировок зависит от банка. Мне вообще всегда очень оперативно возвраты из других мест приходят. А у айдилли за какие-то вещи мне пришел возврат блокировки через 2 дня, а за какие-то висит уже больше месяца, и айдилли уверяет меня, что они вернули мне деньги. Но и банк уверяет, что айдилли их до сих пор держит в блоке. Вот и висят мои сто баксов мертвым грузом... Печаль :(

:( Вот и я познакомилась с блокировками idelli - неделю висят почти 100 долларов, по второму разу пришлось на карту класть эти деньги, спасибо форумчанке за то что объяснила что им нужно от меня, я новичок там и с такой системой не сталкивалась никогда, всегда все оплачивала paypal-ом) Когда вернут интересно теперь( Но вещи там красивые, придется терпеть(
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
curious1, ага, я себе брала, вот такие: http://www.amazon.com/gp/product/B0043PB3NQ/ref=oh_details_o09_s01_i02?ie=UTF8&psc=1 На Идели они, к слову, тоже продавались как-то раз, причем дешевле, но уже после того, как я брала себе на Амазоне.
Мне часики нравятся... очень нежные, камушки блестят, ремешок обтянут с лицевой стороны тканью. Ничего не потерлось, не поломалось... Но я их не каждый день ношу, так что не могу ничего сказать, как будут себя вести в повседневной носке :( на мой взгляд, так вполне достойная вещь за свою цену. Может, если их брать по изначальной цене в 500-600 долларов, то и будет жалко, если что-то сломается, а так... В наших магазинах за 3 тыс. толковое что-то явно не купить...
В общем, лично мне нравятся. И Идели хорошую скидку дает на эти три модельки, что Вы прикупили.
 
  • Like
Реакции: Nolta и curious1

Viva-7

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
119
14
0
Украина
Помогите разобраться-на вопрос "Where's my Cash Back?" в Ebates через Help в графе
Store Name-что писать!(Ideeli там нет)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, есть. просто у них не сверху вниз надо смотреть по алфавиту, а справа налево в одной строке
 
  • Like
Реакции: KoroNa

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
У меня такая же история, на компе стоит последний IE, Ideeli в нем не открывается. Попробуйте другой браузер установить, Мозиллу, например.
их, она и стоит по умолчанию. но ни в хроме/опере/ИЕ тоже не работает.
дней 5 назад можно было с мобильного выйти, но сейчас и там такая же засада.

вот даже проверить толком не могла - почему не шипят заказ. который должен был быть уже у посредника. написала так. - пришел ответ, что сорри, сейчас - вдогонку письмо с треком. а посмотреть???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.