ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
жаль, что нельзя еще раз использовать
да.......:(я вчера поторопилась чуток, а потом и то взяла бы и энто...:ag: надо...а с другой стороны - может не надо оно мне было. Говорят что не происходит, то к лучшему :)
А кто нибудь брал на ideeli терку - слайсер (сорри если неправильно обозвала её) - это терка с разными насадками и возможно с контейнером. Если кто брал - порекомендуйте пожалуйста...А то выбор на амазоне большой и здесь мелькают..а я решиться не могу...а хочется!!!
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
не знаю, можно ли здесь спросить...
девочки, у кого есть платья фирмы JS BOUTIQUE ? как там с размерами подскажите плиз... на ОГ 88 ОБ 97-99 какой размер брать 4-ку или 6-ку?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Девочки, сенсация! Мне Ebates начислил кэш-бэк с покупки на Идели 4,6%! Правда, я не заходила с Ebates на Идели при той покупке, но раньше очень долго рылась, пытаясь отыскать Идели. Всем давно рассылали письмо, что Идели стала Groupon. Я и подумала зайти через Ebates в Groupon Getaways. Параллельно было открыто окно Идели (но, повторюсь, не при этой покупке). Диву даюсь, что за ерунда. Так что пытайтесь тоже))).
И еще, мне вчера прислали ваучер в 10$ за отмененный заказ и теперь он имеет срок действия. Выслали по их времени утром 19/03 и действителе был тоже до 19/03.
Честно говоря, совесть мучает за этот кэш-бэк... Написать в Ебэйтс что ли....
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Оно то так, но я думаю может они в приеме не отказывают, а просто отменяют то, что не подлежит вывозу за пределы Штатов?
Если бы они поняли, что вы из РФ, вам бы предложили покупать с прямой доставкой. Почитайте последние страницы темы.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, сорри, но для "особо одаренных" можно подробнее? Я в этих группонах не сильна...Сейчас действует акция - Купи купон за 20баксов и номинал будет 40? Правильно?
Правильно, когда нажмете кнопку "купить" предложит на выбор 20$ или 50$, вбиваете данные своей карты и покупаете, на почту приходит ордер, я зашла по ссылке и в аккуанте увидела данный купон.

Интересно, а его только один раз приобрести можно :), пойду попробую еще прикупить, может теперь на 20$
 
  • Like
Реакции: KoroNa

OrangeGirl83

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
5
0
0
Хабаровск
OrangeGirl83, идели снимает деньги сразу, а потом уже зависит от банка вернутся сразу или будут стоять в блоке от пары дней до месяца. Скорее всего они пытаются второй раз снять ту же сумму, пополните карту и все должно быть хорошо. Я всегда проверяю баланс карты и смотрю даты заказов, чтобы нужная сумма на всякий случай была там (могут снять и раньше дат указанных в заказе). Так что не переживайте))
У меня в билинге указан адрес посредника)

Т.е. они два раза снимут за один и тот же заказ деньги, А потом вернется, то что сняли 1-й раз? (
Попробую пополнить карточку. ну это ведь затратно достаточно, если покупаешь на 500 долларов, получается нужно чтобы на счете была 1000?) или не всегда они по два раза снимают?)
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Tatyanyk, а вы его купили? может это тоже глюк, потому что в до момента начала распродажи их не было, и вчера их не было. постоянно проверяю, и не думаю что кто-то возвращал по прежней цене)) это такая приманка для новичков. видишь и думаешь, что кто-то купил, но их то небыло. все эти вещи были в прошлом ред сейле.
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Мафа, в списке был) а разве шипили в РФ? и была возможность выбора между usa и russia?
по-моему - нет:)
 

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
девочки, в смежной теме интересных ссылок
Голубое платье SINGLE Scallop Neckline Dress $18.99 вместо $216.00 - все размеры!!!
http://www.ideeli.com/products/1778750?color_id=2559162

может кто-то знает, как эта марка по размерности и качеству? большемерит? если европейский 40-й размер, то брать 10 или 8?

Я брала 10 на 99-80-98 село плотно, но смотрится супер. Ткань стрейч и основная и подкладка. Размер 12 был бы в бедрах велик.
 
  • Like
Реакции: Nolta

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
IRIS U, у меня тоже только баннер был
Ужас! я уж подумала. что пора пить таблетки для памяти:ag: Третий сотрудник ливчарта оказался адекватным, предыдущие двое требовали письмо, а баннер к делу не пришьешь. Я написала, что у меня был баннер при заходе на сайт, а они говорят не видим никакой баннер, покажите письмо. Даже в аккаунте в заказе от 1 января отражается фришип на 30 дней.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Цитата:
Сообщение от Gineura Посмотреть сообщение
Шиппинг указываете посредника, биллинг - комбинированный (дом, улица, город свои, а индекс и штат - посредника). Страна везде - США.
зачем так извращаться?

Ну например потому, что мой банк отклоняет платежи, если не видит в биллинге правильные улицу - город :) Однажды вообще карты заблокировали - посчитали платеж мошенничеством.

Еще я так делаю во всех магазинах, где покупаю впервые и о которых нет информации по принятию карт - если у магазина возникают вопросы подтверждения биллинга, пишу, что старалась указать максимально верный адрес, но система не дала выбрать Украину. Реально проще договориться с магазином :)
 
  • Like
Реакции: Solotu и Мафа

nastya1009

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
6
5
0
Беларусь
И я все делала, и кукисы сбрасывала - ну ничего не помогло! Страдаю, блин(((( Помогите, пжл....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
KoroNa, дороговато возврат у посредника:(
так напишите в магазин, что готовы оставить 7 бокалов за компенсацию. почему бы не попробовать?
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.