ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Я зашла вроде на IDEELI, но какой-то другой и корзина пуста, хотя я кинула в нее вещь. Может я куда-то не туда зашла?
В общем, не получилось у меня с экономить на кэшбэке)))

Единственный домысел - возможно, он выбросил Вас на сайт идели и поставил доставку до России автоматически, а данный Ваш товар предполагает доставку только внутри США, соответственно, он из корзины удаляется автоматически - пробовала имитировать, поэтому корзина пуста оказалась.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Не посоветуете, если я создам аккаунт, заведу новую почту, к примеру gmail, и расплачиваться буду палкой, так меня сложнее вычислить, как русского партизана?)))
Через РР все сразу откроется, т.к. подгружается реальный биллинг из РР.
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Tanjamania, если не ошибаюсь, это сегодня 20:00 по Москве

аллёна добавил 30.01.2013 в 07:41
Ждете Desigual?

ясно! спасибо!
ну да, не могу пройти мимо - такая вот слабость у меня образовалась :ah: хочется успеть джинсы купить - все пролетала мимо
 
  • Like
Реакции: Nolta

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Девочки, пробую сделать первый заказ - ввожу адрес посредника, биллинг тоже посредника, карту свою Visa - транзакция не проходит. Пишет "Invalid Transaction Type".
В чем может быть причина?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
но зайти на ideeli не могу, написано 0 купонов и все. Можно заходить только когда купоны есть?
правее по центру от нуля синим выделено Shop ideeli.com. Необязательно наличие купонов. И без них заходите.



Не очень картинка получилась. Примерно видно расположение ссылки. Обвела ее кружочком.
 
  • Like
Реакции: Nolta, lamila и Мафа

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Bellla, верх то у вас однозначно XS. у меня такой же ОГ.
этой марки у меня только жакет. платья, к сожалению, нет.
 
  • Like
Реакции: Bellla

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Ideeli вот какой ответ прислал (( пойду восстанавливать Визу и пробовать еще раз

Please note if you are located overseas you will have to check out on on our international site by using the link below. In order to shop on our US site you must provide a valid US credit card along with a valid US billing and shipping address. You may not shop with an international card or ship internationally on the US site.

Как я поняла, Вы не писали им, что Вы не из США, они сами сделали такой вывод, т.к. карта не привязывается.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, вот с пальцами это вечная проблема: по длине нормально, а по ширине им места мало, все ждем и давит. отсюда + 1 размер
 
  • Like
Реакции: Nolta

~Радуга~

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
51
0
Алматы
Девочки, подскажите пож.
Кто-ниюудь брал Guess
Картинка (для просмотра нажать)
марка размер в размер идёт?
так нравится мне это платье, я обычно размер 4 покупаю...а тут только размер 2 в наличии...

~Радуга~ добавил 12.03.2013 в 09:27
Такой же вопрос по JB BY JULIE BROWN
всё время покупаю S, а тут размер только P остался...ну вдруг большемерят :))
Картинка (для просмотра нажать)
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Japtichka, Лилия7777 спасибо большое за инфо!! брать ххс не буду ... буду ждать наверное с или минимум хс
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Snork_Vera, я купила по действующей акции, всё равно 8 дней показывает. :(
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Gavochka, ссылки сохраните, потом можно будет по ним купить очки, если не распродадут.
на странице с очками можно выбрать цвет оправы. черные тоже есть.
дополнительный код на 30 % лично мне единственный раз присылали. а вот коды на 20 появляются регулярно, правда, все реже

а что касается цвета? могут не тот цвет прислать или, например, на сайте идели они одним цветом выглядят (темно-коричневым) а пришлют рыжие (указала в своем примере)?
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
все оказалось гораздо проще))
сбер не зачислил мне перевод и поэтому не проходила покупка, сегодня все прошло.
биллинг писала посредника

Ignoria добавил 13.03.2014 в 15:55
но я пообщалась с тех поддержкой
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.