ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Таня, а расчесывается волос легко или как?

Вита, ну в обще то да, меня смутил именно сам шампунь, к бальзаму и сыворотке претензий нет :) Шампунь такое ощущение у меня возникло, как глубоко очищающий (ну, есть такие в каждой проф.серии для смывание всяких укладочных средств). Буду еще пробовать, может мое мнение изменится :) с первого раза иногда трудно оценить :yes:
 

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Ну вот первый косяк от ideeli - прислали не тот низ от купальника..
Кто-нибудь с подобным сталкивался? Возвращали ли деньги, приходилось высылать обратно вещь в магазин?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, у меня фавориты все на месте :ai:, странно почему у вас исчезли.
 
  • Like
Реакции: Oxana _K

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Гаухар27, пополните счет, а та сумма автоматически разблокируется..срок когда это случится надо узнать в Вашем банке
 
  • Like
Реакции: Nolta и Гаухар27

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
yuki84, я покупала последний раз в августе, такого еще не было. В том, то и была прелесть, что можешь быстро схватить, а деньги закинуть утром, к примеру.
Да и вообще уже конечно тех цен копеечных, что были пару лет назад уже нет, особенно на Рэд сейлах. Ну и ладно...
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
А ночная распродажа, т.е. можно купить только ночью, а утром уже ее не будет. Я спрашиваю потому, что хочу скинуть заказ и деньги сейчас девочке организатору сп, а вот думаю есть ли смысл ведь она уже спит, а если эти товары будут выставленны только ночью, то с утра уже этой распродажи не будет?
 

Гаухар27

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
15
5
0
Одесса
я с карты родственницы все же купила ))) она поделилась опытом, что идели в нац.валюте (гривне) если карта - то сначала снимают сумму, через полчаса возвращают на счет, и сказала - что я успею поменять за день-два ее карту на свою, когда свою пополню.

а с моей долларовой карты сразу списывают деньги для Идели, даже по заказу где отправка будет 20 марта.....

парадокс! потому что обе карты (гривневая и валютная) в одном и том же банке!
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Мне недавно отказали. Раньше без проблем перерасчитывали. Напишите, если у вас получится.

Вернули 15 на счет, вещь была в наличии, но в другом размере, сначала спросили согласна ли я, что ее нельзя будет вернуть, я согласилась и все прислали разницу

Вот думаю, может им написать чтобы на кредитку вернули или бесполезно?
 
  • Like
Реакции: dis58

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
а посредник ответил что billing address я свой указываю. Так как быть?
У нас с Вами один посредник. Я пишу и биллинг и шипинг посредника, всё доходит без проблем. Раньше у другого посредника всё также указывала.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
что-то цены на Red Sale такие же как и до него)) специально приметила пару вещичек, думала цена в Red точно ниже будет, но увы.

Думаю, теперь RS рассчитаны на таких, как я, которые заходят раз в месяц на Red. Хотя я только пару спортивных маек купила.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
советую, если есть возможность, заказывать фото заказа. Тогда хоть за доп. плату можно возврат сделать. Конечно есть смысл если вещь дорогая.

В моем случае это бы не помогло, т.к. вещи были в запечатанных пакетах, цвет и ткань совпадают, а что там внутри штаны или жакет непонятно ))) мой МФ принципиально не раскрывает заклееные пакеты, а фотографирует как есть.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
KoroNa, Только учтите, что отправка морем у "нашего" посредника для моего региона оказалась дороже чем ЕМС, да и маме в Краснодар тоже дороже ЕМС получилось :(

Avrora2004 добавил 19.02.2013 в 19:12
Gineura, Таня, вам значительно дешевле море получается :)

Avrora2004 добавил 19.02.2013 в 19:14
Вы - нет, я -да. По первости одна авторизация не прошла. Я с перепугу выслала им свои доки. Насчет рос.паспорта: там, где одинаковый биллинг и шиппинг не проходит, просят позвонить-пообщаться, шлю им рос.паспорт с регистрацией. Им нужно проверить соотвествие данных паспорта и карты, идентифицировать личность. Конечно, есть способы подделать информацию. Но это не моё. В конечном счете, магазин решает, верить или не верить сканам, шипить - не шипить в пользу третьих лиц. (Я раньше занималась анти-отмывочным контролем). А кириллица с латиницей всё-таки похожи, не китайский:)

Как то все слишком сложно у вас :ag:, я всегда считаю, что если не просят, то лучше не махать направо и налево документами и кредитными картам :ag:
Смотреть далее

Avrora2004 добавил 19.02.2013 в 19:24
Девочки, подскажите, кто заказывал сервиз\набор, как его правильно назвать, на 16 персон.
Какой вес примерно получился? И чем отправляли?
Так и назовите Dinnerware Set, мой весил около 9 кг. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodCat и Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Нет, классическая Виза
Мне так эти туфли нужны, можно интересно что то сделать ? биллинг был ШФ

а что именно вы им писали?
обычно они отписываются в стандартной форме, а сами молча отключают проверку свв кода
 
  • Like
Реакции: Tricky cat

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
пойду восстанавливать Визу и пробовать еще раз
Мда. Раньше помогали, а теперь как PayPal подключили, стали жестче. Я тоже как то пыталась подключить Мастер в качестве резервной карты, ничего не прошло. Виза - американская платежная система и ее заводят все обычные американцы. МастерКард позиционируется как европейская система. С Мастером лучше не расплачиваться в США, особенно в капризных магазинах. Хотя есть исключения.
 
  • Like
Реакции: yulyu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.