ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
:bu: аналогично! при чем с айпада по их программке заходит нормально а через браузер нет, приходится заходить через Тор браузер :(

А как Вы на айпад скачали программу? У меня пишет, что можно скачивать только в американском вебстори и выкидывает на русский, а там нет.
На сайт захожу нормально с google.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
ольга0127, не сезон и плюс кроль. не знаю, мне что 300 долларов за него жалко было бы отдавать, что 79. хотя. возможно, просто не мой стиль.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
У вас сайт айдили работает? У меня нет, пишет 403 - Forbidden...
Заблокировали доступ???
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
HelenS, какой то фирмы new york видно, больше не рассмотреть. а вы ничего такого не заказывали? Если нет отправляйте обратно.
 
  • Like
Реакции: Nolta и HelenS

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Solotu, филипп матиньон? А нет, это колготки. Вам наверное из спортивных надо.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Добрый день! подскажите пож-ста, пытаюсь приобрести вещь с доставкой в Россию ну в корзине допустим вещь стоит 4000, а в графе Duty стоит сумма 41 000, причем в корзине только 1 вещь, получается предыдущие когда то закинутые туда суммируются? как очистить ?? подскажите пож-ста

Анна, именно из-за грабительских расценок на доставку в Россию и поистине сумасшедших (и непонятно как рассчитываемых) пошлин никто и не отправляет товары из этого магазина в Россию напрямую.

Мы все шлем через посредников - мейлфорвардеров в США. Если выбрать адрес доставки в США, то цены ниже на все товары, пошлин и налогов (в большинство штатов) нет, плюс выбор сразу шире (многие товары отправляют только по США и не шлют в другие страны).
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Мафа

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Сняли ее с производства , не могу найти в Киеве :(( Вы знаете,что именно эта модель маломерит? спс:)

Нет, я в общем про дизель, читала отзывы и брала себе на 2 размер больше и не смогла влезть :(
 

G_ala

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
37
6
0
Киев
Мне фри шип так и не дали по этой акции((((( Ответили типа ничего не знаем делайте заказ, платите за него один раз и будет вам фри шип на 30 дней.

Я им писала и отправляла скан баннера, и при оформлении заказа мне вручную отнимали шиппинг . будьте настойчивей!!:))

G_ala добавил 08.01.2014 в 18:34
Девушки , может кто знает .... если у меня вещь стоила 60 долл , но было использовано 50 долл кредита, итого оплатила 10 . как ideeli отобразит это в инвойсе ? 60 долл или 10 ? Не знаю как декларировать трек , при отправке в Украину.
 
Последнее редактирование:

Белая полоса

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
25
3
0
Краснодар
Девочки, подскажите плиз... первый раз хочу сегодня сделать покупку в этом магазине.. подскажите как правильно заполнить билинг адрес.. ведь россию не даёт выбрать.. с шиппингом всё понятно... отправлять буду на шопфанс.. заранее благодарна... помогите)))
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Элла Ив, попробуйте лучше в live chat написать, там сразу ответят и все проблемы решат.
Уже ответили.Сошлись на возврате разницы в цене между брюками на бонусный счет.
Нормально...так подходит.
 

Fantazia

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
5
2
0
Москва
Sold Out, я так же схватила, а поняла это как раз часа через 2 после оформления заказа))))

я вот тоже хапнула. Но только сегодня посмотрела, что что-то в корзинке болтается. Валяются шампуни и написано дата отгрузки март. Причем когда в корзину кидала и оплачивала все в наличии было на 31.01. а вот после оплаты инфа поменялась. теперь у меня приехала к посреднику только часть.=///:aq:
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Ох, хорошо бы. Но за такую цену и золотые, что-то мне никак не верится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.