ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Птица Феникс

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
136
46
0
Поволжье
Тоже постою-послушаю про постельные комплекты... Сразу и не разберешься, кто такой утешитель и два обмана с юбкой :)
Я так поняла, что в набор входит одеяло, куча подушек, а собственно белья постельного и вовсе нет? Пододеяльник, простыни, наволочки -- это все отдельно докупать?
Кто покупал комплекты, отзовитесь :)
 
  • Like
Реакции: Натаня

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Alarm, у меня аккаунт где-то пол-года или чуть больше, с самого начала покупала. И вот должна была закончиться очередная подписка, и пришло письмишко, что дарят мне ее.

Vita Sulenko, первая очередь дает Вам право на час раньше просматривать и на час раньше покупать товары, чем тем, у кого ее нет. Покупается на три месяца, забыла сколько стоит =(
 
  • Like
Реакции: Vita Sulenko

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Просто ваши кроссовки кто-то успел купить вперед вас!Ведь рассылка приходит всем,кто их положил на лист ожидания!Положите их в Фавориты и проверяйте каждый день,может и появятся еще!:popcorm1:
Скажите, а как добавить понравившуюся вещь в фавориты и как потом ее отслеживать? То ли я чего то не вижу, то ли понять не дано, нюхом чую что что то не правильно делаю:ah:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а давайте заведем отдельную темку о размерах,брендах и прочим.

А чем она будет отличаться от темы хвастов?
Можно по этой теме сделать поиск и увидеть все ответы (если они есть), на интересующие вас бренды.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Lesli_Perish

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
44
4
0
Подольск/Москва
Lesli_Perish, а мне нравится, что за доставку платишь раз в месяц, и можно покупать даже одну вещь))
Да, это очень удобно, согласна:) сидишь себе спокойно и собираешь заказик целый месяц выхватывая разные "вкусности". Но уменя прям из-за этих блоков подвис другой заказ, очень хочу новые вещи:)
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, а пиджачок в размере M (ADAM Leather Topper Jacket) будет велик на мои параметры или сойдет)?

именно про него в отзывах пишут что большемерит,в Мке однозначно утонете
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Snork_Vera

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
Наташа, спасибо! просто подумала, что раз они вот как раз сегодня пытаются снять оплату а ее там нет - отменят сами... но Вы правы - лучше красиво сделать))
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
правее по центру от нуля синим выделено Shop ideeli.com. Необязательно наличие купонов. И без них заходите.

Уточню, теперь вижу, что ссылка Shop ideeli.com в Мозилле видна, в Гугл Хром браузере не видна к сож.
 
  • Like
Реакции: Nolta и lamila

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
Девочки,СОС!!!Заказала для пробы шапочку,на адрес Шопогол.Оплата прошла,заказ отправили,номер для отслеживания предоставили...НО!Ехала-ехала моя посылочка,из Дурхама(?) до Лос-Анжелиса,от Лос-Анжелиса до Торранса.И застряла!Последняя запись;посылка не может быть оставлена,свяжитесь с отправителем...Написала..Жду...У кого-нибудь с ЮПСом такое бывало?
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Lesli_Perish, а мне нравится, что за доставку платишь раз в месяц, и можно покупать даже одну вещь))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, еще подскажите, ОГ86 ОБ 97 это какой стандартный американский? 2,4 или 6??, а то никак не пойму к какому я размеру отношусь )). понятно что у каждой марки свои причуды, но по стандарту...или ткните где глянуть
европ. марки беру верх 36-38 а низ 38
спасибо
Все зависит от того какой у вас рост, ибо на рост 165 один размер, на рост 175 другой как пишет Виктория
Если брать за расчет, что у вас рост 165, то по верху у вас рр 2, по низу 4-6
Я примерно на 85/95 всегда беру 6 и почти все фирмы мне хорошо, но я не люблю сильно в обтяг и рост у меня 175. Но иногда в отзывах вижу, что многие девочки на эти такие-же параметры берут меньшие размеры и им тоже все подходит.
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
:ai:Положила в корзину платье вечернее. посчитал по курсу 38,9 рублей за доллар. Стоимость платья вышла 7,5 тыс. рублей, 2000 насчитали доставку и внимание!!! 39000 пошлины!!! Всего 48500 рублей! с доставкой экспресс еще тысячу прибавляет. Платья меняла в корзине, пошлины каждый раз расчитывались от стоимости платья. То есть, когда положила в корзину одно платье за 64 доллара, он перевел в рубли по этому же курсу и насчитал двадцать с чем то тысяч пошлины. Офигеть.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
tanka92009, Если вы новый клиент, то вы сами нажали на кнопку купить членство, если уже у вас была куплена первая очередь, то они несколько раз напоминают, а потом сами списывают за членство, мне так даже удобнее не нужно заморачиваться и отслеживать когда закончится. В обще то они пишут, что за отказ от первой очереди деньги не возмещают, но вы им напишите, я когда только начинала покупать, оплатила первую очередь, а потом случайно через несколько минут отказалась от нее :) написала им просила восстановить, они сказали восстановить не можем, но можем вернуть деньги :)

Avrora2004 добавил 19.02.2013 в 10:10
У меня сроки возврата, все прошли :bu:

Если им написать, они делают ордер на возврат независимо от того что сроки уже прошли :) во всяком случае на моей памяти никому не отказывали :) А в обще я считаю, что если вы кому то что-то покупаете предупреждайте, что может возникнуть такая ситуация и вы в этом не будете виноваты, а человек уже сам решает что делать. У меня тоже пришло платье, мне маловато, я дала его померить подруге на работу, его вернули все в затяжках, то ли я не доглядела и оно пришло уже такое, то ли неаккуратные девочки оказались :aq: В общем пошла я к своей портнихе, она у меня такая умничка, всего 20 см. новой ткани и 300 рублей и у меня новое платье моего размера :ag: Так что не расстраивайтесть раньше времени может можно что-то придумать :yes:
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Лена, а к чему столько манипуляций было совершено? Я что то пропустила
Вы - нет, я -да. По первости одна авторизация не прошла. Я с перепугу выслала им свои доки. Насчет рос.паспорта: там, где одинаковый биллинг и шиппинг не проходит, просят позвонить-пообщаться, шлю им рос.паспорт с регистрацией. Им нужно проверить соотвествие данных паспорта и карты, идентифицировать личность. Конечно, есть способы подделать информацию. Но это не моё. В конечном счете, магазин решает, верить или не верить сканам, шипить - не шипить в пользу третьих лиц. (Я раньше занималась анти-отмывочным контролем). А кириллица с латиницей всё-таки похожи, не китайский:)
 

MurMurMur

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
28
30
0
Россия
подозреваю, что в привате самом

Да, Вы правы - оплатила Сбером - все нормально. Уж не знаю, чем Привату Идили не понравился или наоборот. :bn:В других магазинах все проходит без проблем.
Спасибо! :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.