ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
Девушки, кто-то брал часики AKRIBOS? Что можете сказать об этой фирме, их виду и качеству? Вот такие
450407048684-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg
Пришли по вейт-листу, вот думаю брать или не брать? Помогите советом, пожалуйста.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, может кто сталкивался с таким....
Попросила знакомая выкупить платье, оно приехало в зацепках, да еще и этикетка срезана и просто приколота булавкой. Платье не дорогое, но возвращать ей из своего кармана 40$, нет никакого желания.
Бывало всякое, но чтобы такое... Явно одели и вернули.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Из последнего за что я могу их благодарить это зеркальные очки рейбен
Танюшка, какая ты красотка в новых очках :ax: И фотограф у тебя прям умничка, хорошие фотографии :haha:
А что у тебя за кофтейка классная с ящеркой?
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
А в чем моя хитрость? В том что магазин дал купоны а использовать их не дает???

Там же указано в правилах использования - что только один купон на одну персону...

"Limit 1 per person, may buy 1 additional as a gift. Limit 1 per order. " ... и т.д.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Ли_я и Мафа

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А мне бесплатную доставку на пол месяца давали, 2 раза подряд, а я не попользовалась их щедростью, теперь нифига не дают.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
нУ якобы для безопасности..
вот смотрите..
According to our records, Our Loss Prevention team called you on 1/21/14 to confirm your order. For your security, we may require verbal confirmation if your order is flagged for review by our system. For this reason, we require you to include up-to-date and accurate contact information on each order when you check out.

The number listed on the account went to a recording advising that they were the shipping company and were unable to verify any information regarding a pending order. As we were unable to speak to you we could not pass this order to our Fulfillment Center. In the future, if we need to contact you about an order, please make sure to provide us your primary and direct phone number and if we leave a message, please reply back promptly.

We invite you to use our International shipping site, which you can access here:

Desired добавил 22.01.2014 в 22:55
foxy-tan, а как вообще у них процесс снятия или блокировки денег происходит?
У меня пара заказов, один отшиплен, второй частично, ну а третий отменен.. как они сразу снимают или блокируют, а по ходу отправки снимают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
RedSale_Shoes_EU.jpg_4-19-13.jpg


Странное, конечно, они время выбрали..:ai:

Прям удивляют раз от раза.. не ассортиментом, так временной политикой :ag:

Через 24 мин стартует обувной ред , дорогие мои)))
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Мафа

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Natusyaa, расплачиваюсь такой же картой, как и у Вас. Сколько можно тратить в неделю точно не подскажу
 
  • Like
Реакции: Natusyaa

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Dgina, про отмену я им написала,что если они не пересчитают на - 30%,тогда лучше этот ордер пусть отменяют-что они и сделали.Если бы покупка была необходимостью или мне бы очень хотелось-я бы оставила так как есть,но когда в почте я имею письмо о скидке минус 30,а в жизни они ее не применяют,значит мне это не надо)))).и конечно эта история не добавила мне доп.желания туда ходить(я там и так очень редкий гость)
 
  • Like
Реакции: Dgina, LIKA11 и foxy-tan

Valerija

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
4
0
0
Лыткарино
Девочки, помогите пожалуйста, заказала на Адеели, оплатила, через 5 минут деньги вернули и письмо мне прислали о том, что это моя операция якобы мошенничество! У меня две карты банка авангард-Виза и Мастер кард! Что делать? подскажите? дело не в банке, я звонила в банк уже. Help!!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, вот понятно тогда, почему у тебя работает. Видимо Идели "заразилась" от Вики )))
 
  • Like
Реакции: LIKA11

nastya1009

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
6
5
0
Беларусь
Это кожаные курточки, но их давно распродали((( Насколько помню, цена была чуть больше 40, но в наличии уже не было, еще многие расстроились, что пропустили. Но, я думаю, цена падала, когда их уже не было - я часто такое замечаю.
 
Последнее редактирование:

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Цитата:
Сообщение от Anettt
попросила их оплатить мне доставку из России
в итоге заблокируют аккаунт
Пока вроде ничего не заблокировали, вчера даже еще одну посыль отправили.... Я им написала что нахожусь сейчас в россии и потому возврат из россии, но на письма не отвечают пока. Могли бы просто отказать... не понимаю такой политики молчания!

Anettt добавил 31.05.2014 в 13:20
Я трек высылала в продолжении открытой с идеели переписки. Или точнее как ее завершение. Они не просили выслать трек, единственная просьба с их стороны - вложить в Посылку номер возврата. По вопросу оплаты почтовых расходов на возврат, несмотря на то что я вызвалась взять расходы на себя, Идеели прописал, что в ситуации неверного товара, они готовы оплатить почтовые расходы по территории США так как мой заказ был оформлен на адрес американский (посредника). Но выгоднее сразу высылать напрямую из России в офис возвратов Идеели, иначе оплатишь сначала пересылку до посредника из РФ, потом еще 10$ посреднику за оформление заявки на возврат.

Спасибо, я отправила на свой страх и риск, посмотрим что будет.:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.