ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yulyu

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
7
2
0
Питер
Ideeli вот какой ответ прислал (( пойду восстанавливать Визу и пробовать еще раз

Please note if you are located overseas you will have to check out on on our international site by using the link below. In order to shop on our US site you must provide a valid US credit card along with a valid US billing and shipping address. You may not shop with an international card or ship internationally on the US site.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
JULY20 не работает, на сайте групон пишут, то закончился 17го This coupon expired on 07/17/2014.
зато на почту прислали -30%+фри шип, наверное потому, что соскучились по мне )))
 
Последнее редактирование:

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Девочки, у меня проблема, хочу добавить еще одну карту - Visa Virtual ( банк Форум), но почему то не получается, выдает ошибку-Invalid Transaction Type. В чем проблема, никто не сталкивался? В биллинге указываю американский адрес, так же как и в предыдущих картах, может у них есть ограничения по количеству карт?
Ограничения по кол-ву карт - думаю что нет, у меня 2 карты привязано и я успешно ими пользуюсь. Может им в службу поддержки написать и они карту привяжут?
 
  • Like
Реакции: Nolta и Tatyanyk

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
E-Lena, В том-то и дело, что не было у меня права первой очереди :ag:, а теперь, конечно, буду наслаждаться. Я в первый раз зашла на сайт было написано, что первая очередь действует до 14 марта, потом я вышла и зашла снова - уже до 21 марта.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
foxy-tan, Наташ , не понравились , или Китай ?
Я здесь брала Оскар де Ларента , Китай , но возвращать не стала , фиг с ними.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Нет, я в общем про дизель, читала отзывы и брала себе на 2 размер больше и не смогла влезть :(

Вот тоже наслышалась, одну модель с широк поясом взяла сначала на размер больше - большие по измерениям оказались, вернули, потом перекупила 30 мой размер, должны быть хороши. А другие скинни 30 разм по измерениям наверное на размер малы точно. Приедут в мск, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: G_ala

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
а еще есть какие-то крупные раз в месяц?
сегодня чтото сплошь дизайнеры))
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
  • Like
Реакции: Ignoria

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, у кого-нибудь есть письмо поо фри шип при покупке до 3 января? Пришлите плиз на электронку? И оно было вообще? Мне кажется, что у меня просто баннер выскакивал при заходе на сайт. Я покупку сделала в аккаунте отображался фришип до 30 января. Сегодня делала еще заказ, посчитали платную доставку. Лив чарт просит прислать письмо.
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Теперь и мужского раздела на Идели не стало(( только заметила...
 
  • Like
Реакции: Мафа и foxy-tan

unochka

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
9
0
0
Химки
Возвращать не надо!Они вам предлагают от них избавиться,т.е. выбросить.А деньги на карту они вам вернут в течении 3-5 дней!:yes3:
дак это же прекрасно! я то думаю надо им обратно отправлять или нет)))спасибо огромное!
 

Tatyanyk

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
36
95
0
Харьков, Украина
Девочки, у меня проблема, хочу добавить еще одну карту - Visa Virtual ( банк Форум), но почему то не получается, выдает ошибку-Invalid Transaction Type. В чем проблема, никто не сталкивался? В биллинге указываю американский адрес, так же как и в предыдущих картах, может у них есть ограничения по количеству карт?
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Как преобразовать эту ссыль в нормальную, что бы можно было прочесть описание.
или подскажите, это один бюст или два, а то мне прислали один, думаю писать в магазин или я неправильно перевела.
 
  • Like
Реакции: Nolta

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки сообщите у кого получится о результате.
Мне от них письмо пришло на почту, что они открыли в РФ доставку.
девочки только я перепутала, они шлют в РФ через I-Parcel
у меня на Макбуке, флажок меняется
на верху где флажок на главной странице, нужно нажать и выскакивает окно, и там нужно поменять страну на РФ.
 
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Имеют право, раз такие условия, но это редкая ситуация и никак не связана с возвратами из других стран. Аккаунт за это не заблокируют, ведь клиент может перезаказать используя другую карту.
Думаю, гораздо неприятнее ситуация, когда не выборочные аккаунты блокируют, а когда капитально никто из России не сможет там купить (с доставкой до посредника). Как в Блуминге, вы там даже заказать ничего не сможете, а Вы говорите другую карту. Хотя напрямую - без проблем, только кому оно надо?

Не все, многие используют карты American Express или другого американского банка

Насколько я знаю, American Express - это платежная система, как Виза и МС.
Вы можете иметь карту AmeEx напр Сбербанка, но это не делает вашу карту и биллинг американскими и покупку до посредника легальной.


Основания есть, ведь они отправляют вещь "добропорядочному" покупателю, раз не заметили иностранную карту, ведь в случае если замечают, то имеют основания и отменяют ордер.

Они отправляют вещь "добропорядочному" покупателю - американцу. Этот "американец" имеет полное право вернуть вещь с территории Америки, но не пользуется своим правом. А идели все равно неправы? С какой стати?
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.